Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что выгодно рисовать ?

04.01.2013,
18:19
Nikita Mokij
Nikita Mokij

Цитата:
Сообщение от Владимир Рогов
Вот лучше пригласил бы девушку на чашечку чая:))


Для начала, девушку надо на доверчивый лад настроить:)))
Вот я и зашел с Fungi imperfecti.

04.01.2013,
19:09
VDenisov
VDenisov

Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
Для начала, девушку надо на доверчивый лад настроить:)))


Чашечкой чая? Смешно! Думаю нужны более существенные....чем эти на иностранном языке!

04.01.2013,
19:17
Nikita Mokij
Nikita Mokij

Цитата:
Сообщение от VDenisov
Чашечкой чая? Смешно! Думаю нужны более существенные....чем эти на иностранном языке!


Доложите по форме, кэп!)))

04.01.2013,
19:27
VDenisov
VDenisov

Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
Доложите по форме, кэп!)))


Какая форма без содержания в стакане на НОВЫЙ ГОД!

05.01.2013,
14:23
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
Сахаромицес, какой-нить. А то, что брют прокисшим оказался. то это уже брют "Рашенпродакшен Самопал Корпорейшен". А ты миколог по голобазидиомицетным или несовершенным грибам? Интересно почитать Ваши статьи, коллега!


не, нормальный французский - просто на наш вкус черезчур... как бы это выразится.... насыщенный вкус, вобщем

базидиомицеты.. ну и так, по ходу что попадалось, все везла в ДВО РАН, дрожжалки заказывали, к примеру. Я немного успела, хотя и жаль, разве что в Летописях заповедника наследила со списками грибов, хотя, если б осталась в заповедной системе, то кандидатскую б защитила, куда б делась. Они уже начали летописи в интернет вывешивать, я посмотрела: мои потуги в содержаниях числятся, но текстов пока нет, сама бы сейчас с интересом почитала, что я там в свои 22-23 года наумничала))). А вообще - не мое это дело, наука, родители хотели - классический пример.. Хотя до сих пор иногда ребята просят выслать образцов каких-нить.. но я ленивая уже, мне б все картинки черкать.

ось, нашла, однако про тот винный "гриб"

05.01.2013,
14:29
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от Владимир Рогов
Вот лучше пригласил бы девушку на чашечку чая:))


Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
Для начала, девушку надо на доверчивый лад настроить:))) Вот я и зашел с Fungi imperfecti.


а-ха-ха)))))))))))))) Напарник мой полевой (классический ботаник в очках), однажды, когда я собралась к кому-то на чай, посмотрел на меня с тупым недоумением, и спросил: "Скажи мне, а когда мужчина зовет тебя на чай, ты действительно думаешь, что он зовет тебя на чай?"

гы)) а я до сих пор так и думаю)))))))))) Так что фунги фунгами, а лучше к чаю всеж чего-нить вкусненького))))))

05.01.2013,
14:39
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от островитянка
лучше к чаю всеж чего-нить вкусненького))))))


Само-собой!
И вообще, мы в ответе, за тех кому наливаем)))

05.01.2013,
14:45
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
Само-собой! И вообще, мы в ответе, за тех кому наливаем)))



ну все... через полгода выезжаю)))

05.01.2013,
21:20
ksy
ksy

Цитата:
Сообщение от островитянка
Давно у меня гриб был (ну я ж в науке когда-то подвизалась в микологии), вот мне презентовали какой-то дрожжь))

Был у меня в детстве чайный гриб)) Почему-то испытываю отвращение, когда думаю, что там в банке кто-то живой и бесформенный сидит))

05.01.2013,
23:15
Nikita Mokij
Nikita Mokij

Цитата:
Сообщение от ksy
Почему-то испытываю отвращение, когда думаю, что там в банке кто-то живой и бесформенный сидит))


А в детстве Вам не казалось, что предметы на вас смотрят???
Спрашиваю без всякого "стёба". Чисто профессиональный интерес.
Вы очень интересный психологический феномен описали.

05.01.2013,
23:16
Nikita Mokij
Nikita Mokij

Цитата:
Сообщение от островитянка
ну все... через полгода выезжаю)))


Где полгода, а где я!)))

06.01.2013,
00:29
ksy
ksy


Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
А в детстве Вам не казалось, что предметы на вас смотрят??? Спрашиваю без всякого "стёба". Чисто профессиональный интерес. Вы очень интересный психологический феномен описали.

Психологический феномен? Ну хорошо, хоть не диагноз)) Зачем вещам на меня смотреть? Вы меня пугаете!
А скажите как миколог - микологу, чайный гриб где-то в природе существует? Или его искусственно вывели?

06.01.2013,
03:21
IreneGold
IreneGold


Абстрактные картины невыгодно рисовать, их очень сильно ругают в комментариях к блогам. Основной массе людей нравятся картины, максимально приближенные к реальности. Картины с неприятными сюжетами (напр. Люсьен Фрейд) только на очень большого любителя.

Это Кейт Мосс!

Кейт Мосс в жизни

06.01.2013,
03:30
aurora-s
aurora-s


Картина намного интереснее. К тому же всем известны, что Кейт очень даже привязана к "допингам". Возможно, она именно так и выглядит, когда злоупотребляет. Короче: картина даёт повод для размышлений. А что фотка? - макияж и фотошоп! И ничего более!
так что ................................. картина намного интереснее.

06.01.2013,
04:16
Denis Pianoff
Denis Pianoff

Цитата:
Сообщение от ksy
чайный гриб где-то в природе существует? Или его искусственно вывели?


Летом на даче он может самозародится в чае или забытой кружке пива. Это алхимия!)) Однако, он любит заботу и селекцию. Иначе получится что-то вроде Люсьена Фрейда

06.01.2013,
04:44
Almir


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Легче заработать на обучении взрослых и детей,давая частные уроки,для желающих потом на этом зарабатывать.Народ думает что работа нэ пыльная,дорогооплачиваемая,ведь есть и примеры на лицо.Вон работы Пикассо сколько стоят на аукционах,а там какая то загогулина нарисованна.Так что правильно чел смекнул,не грабить же в самом деле банки ему.Надо подсказать братану в самом дэле....


Банки.... банки это мечта...:-)
Половина моих в группе из "художки" кто сидел за убийство, кто авторитетный пацан стал, кто бизнесменом...
Сей факт меня удивляет...пришел к выводу, что дело в "творческой" натуре, в индивидуальности, в лидерских качествах...мы ж всётки "волки-одиночки" несмотря даже на семьи...

Кстати, учился параллельно с Шайхинуровым - тем кто придумал "Смешариков"...(он старше меня на три года)
Рисовальщик, его рисунки (реализм) до сих пор в качестве образцов в нашем училище искусств в Уфе - а стал мультики рисовать...

06.01.2013,
04:47
Almir


Цитата:
Сообщение от Владимир Рогов
Да походу братану уже не надо ничего - тему закинул ...и был таков


Да не...тут я....
Решил подождать - собрать комментарии, а тут НГ...вот и с опозданием...

06.01.2013,
04:59
Almir


Цитата:
Сообщение от Владимир Калинин
Забавно!... Хотелось бы посмотреть на работы автора этой темы. А то на Вашей странице ни одной работы. Может быть по этому и не берут?



Дело в том, что у меня был перерыв...т.е. не рисовал вообще довольно длительное время....
Последнее что я писал - это сестре диплом - 3 работы 60x80....
А фото до сих жду - как закинет ВКонтакт так сразу и покажу - одна неплохо вроде получилась...
В общем, возвращаюсь к живописи...
А слова "А "призвание" всегда со мной - только "лежат" они в салонах почти мертвым грузом...:-)" это весь прошлый опыт...
Не хочу повторять....

06.01.2013,
05:09
Almir


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
ВСе что связанно с водой.Водопады,деревья по над речкою,морины а ля 9 вал,Водя действует магически....


Это круто...надо взять на заметку

06.01.2013,
05:20
Almir


Цитата:
Сообщение от Нотр Дама
Сама постановка вопроса " Что ВЫГОДНО рисовать?" потрясающа!!!!!! Это почти как - " Кому выгодно дать?"... Куда ушли те времена, когда и давали, кому хотелось, и рисовали, к чему душа стремилась?


Цитата:
Сообщение от Нотр Дама
Ведь в этих акварелях нет и намека на индивидуальность. Это просто хорошо и прилежно выученный урок. Это уже школа, пропади она пропадом! И мальчик уже в стойле.



Как это по женски...
"Школа губит таланты"...
Тогда как именно школа их и воспитывает...
Основы, технику, дисциплину которую дает классика - залог индивидуальности...
Время показало, кто оказался прав...

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Панасюк Наталья
Пионы
Панасюк Наталья. Пионы
19700 р.
Кадочникова Юлия
Помощь
Кадочникова Юлия. Помощь
14000 р.
Рубинский Павел
Март
Рубинский Павел. Март
60000 р.
Голубцова Надежда
Москва. Ярославский вокзал
Голубцова Надежда. Москва. Ярославский вокзал
50000 р.
Шкоду Ольга
Метаморфозы
Шкоду Ольга. Метаморфозы
20000 р.
Жалдак Эдуард
Гранаты
Жалдак Эдуард. Гранаты
28475 р.
33500 р.
-15%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину