Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Рацпредложение

02.12.2011,
01:07
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Стал работать пособием по боди-арту...

31.08.2012,
00:49
Хранитель укропа

В Форуме, при комментариях, есть существенный недостаток.
Если тебе ответил человек, то ты должен получить письмо...со ссылкой или уведомлением или переходом.
Люди задают друг-другу вопросы и не дожидаются ответов. Так как тем много и искать среди них, и сотен страниц свои, и чужие комментарии не реально !
Надо брать лучшее у других и внедрять тут, тогда и люди будут охотнее работать на сайте http://artnow.ru и развивать особый свой стиль и дух общения !

31.08.2012,
00:51
aurora-s
aurora-s

Задавать друг другу вопросы можно на личной страничке, или вообще писать в личку. И никаких проблем.

31.08.2012,
15:13
Богомолов А. М.
Богомолов А. М.

Да. Или в скайпе)))

03.09.2012,
20:25
Хранитель укропа


Цитата:
Сообщение от aurora-s
Задавать друг другу вопросы можно на личной страничке, или вообще писать в личку. И никаких проблем.


Вы не совсем правы aurora-s, если Вы кому-то ответили и это важно для Вас и забыли раздел, а помните только суть... то будете долго рыть недра форума прежде чем найти свой пост и что Вам ответили.
Взять для примера ньюслэнд - политфорум. Все кто Вам ответил, вы будете знать через секунду, при желании ответите, а если Вам эта опция не нравится... вы её просто отключаете.
Пример, вы летом написали рецензию на работу художника "Восхитительно! Замечательно!"... и Вам не интересно что Вам ответили или это своего рода просто поклоны во время прогулки в стиле "Здравствуйте, здравствуйте...помню, помню... и Вы меня помните... прекрасно... замечательно"...?
Мне кажется, что Вы писали искренно... как и другие... но Вам интересна реакция автора работы ?

03.09.2012,
20:32
Олег Максимов
Олег Максимов


Цитата:
Сообщение от Хранитель укропа
Хранитель укропа



Ну, что же, давайте продвигайте свои предложения.

03.09.2012,
20:39
Sketch
Sketch

Товаришч Хранитель укропа, если вы кликните по своему нику, то вам откроется окно "Информация о пользователе", там найдёте "Написано комментариев за последний месяц" и "Сообщения на форуме:" Кликайте по цифре или слову "найти" соответственно и будет вам счастье...

03.09.2012,
23:46
Волхонская Людмила


Мне нравится просто смотреть работы других художников на этом сайте.Видно,кто чем дышит и кто на самом деле достоин быть в десятке лучших художников(ведь не все из этой десятки действительно могут ими называться и все это видят).
А что касается меня,то видно мне не везет-за 1,5 года ничего не продала.

04.09.2012,
01:19
Хранитель укропа


Цитата:
Сообщение от Sketch
Товаришч Хранитель укропа, если вы кликните по своему нику, то вам откроется окно "Информация о пользователе", там найдёте "Написано комментариев за последний месяц" и "Сообщения на форуме:" Кликайте по цифре или слову "найти" соответственно и будет вам счастье...


Большое спасибо за просвещение, не догадался воспользоваться этой опцией.

04.09.2012,
01:41
Хранитель укропа


Цитата:
Сообщение от Волхонская Людмила
Волхонская Людмила


"Мне нравится просто смотреть работы других художников на этом сайте.Видно,кто чем дышит и кто на самом деле достоин быть в десятке лучших художников(ведь не все из этой десятки действительно могут ими называться и все это видят).
А что касается меня,то видно мне не везет-за 1,5 года ничего не продала".
Я посмотрел сейчас Ваши работы, часть нравится, С-Посад, В Юрьеве-Польском, София Новгородская, например. А с точки зрения успешности продаж думаю любая восточная тема ... арабы, верблюды, берберы - не в тренде увлечения масс. Работы с нашими видовыми местами и города мира, для моего восприятия, например, очень холодны, неуютны и перегружены. Москву скорее поймут москвичи, остальные испытывая социальный негативизм к Москве, скорее обойдут эту тему стороной, как и работы.
Говорю о векторах, не претендую на истину, имхо.

04.09.2012,
12:40
Волхонская Людмила


Спасибо за науку!
Хочу отметить,что мне вообще нравятся работы некоторых питерских художников,очень живые работы и полные жизни.

04.09.2012,
12:49
Волхонская Людмила


Кстати,уважаемый "Хранитель укропа",а Вы то почему прячетесь под псевдонимом и только критикуете?
Часто на сайте встречаешь таких людей,которые сами не рисуют,а только критикуют и потом начинают обсуждения на форуме!
Извините,если обидела!

04.09.2012,
12:52
Anastaser
Anastaser

Ему можно)

04.09.2012,
12:58
Олег Максимов
Олег Максимов


Цитата:
Сообщение от Anastaser
Ему можно)



Цитата:
Сообщение от Волхонская Людмила
Часто на сайте встречаешь таких людей,которые сами не рисуют,а только критикуют и потом начинают обсуждения на форуме!



Замечание справедливое. Невозможно нормальное общение с человеком в маске, особенно когда он настойчив и активен.

04.09.2012,
13:20
Anastaser
Anastaser

Но, ведь по делу )

04.09.2012,
14:00
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Anastaser
Но, ведь по делу )



Кстати, да.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Симонова Ольга
Цветение
Симонова Ольга. Цветение
38000 р.
Нестерчук Степан
Черемуха
Нестерчук Степан. Черемуха
270000 р.
Волосов Владимир
Лесной пейзаж
Волосов Владимир. Лесной пейзаж
70000 р.
Добровольская Гаянэ
Май в Переславле Залесском, Горицкий монастырь со стороны Музейного переулка
Добровольская Гаянэ. Май в Переславле Залесском, Горицкий монастырь со стороны Музейного переулка
25000 р.
Александровский Александр
Дорога к Дивной церкви в Угличе
Александровский Александр. Дорога к Дивной церкви в Угличе
19500 р.
Шалаев Алексей
Мне снилась осень. Переулок Огородная Слобода
Шалаев Алексей. Мне снилась осень. Переулок Огородная Слобода
49000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину