Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Натяжка холста

« 1 2
28.10.2021,
15:40
Nibus
Nibus


Цитата:
Сообщение от Костин Владимир Николаевич
,


Спасибо.

28.10.2021,
16:55
Nibus
Nibus

Спасибо всем. В процессе работы (разбавитель в подмалевке,,лак в прописке, уж не знаю) холст натянулся, но не совсем. Возможно, дело в подрамнике. Снял, дописал, перетянул на свой подрамник, всё замечательно. Всем спасибо, больше обращаться не стану. Много "доброжелателей". Всем добра, и живописи!

28.10.2021,
17:44
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от Nibus
Да, правда. И такое бывает, представляете? Не в понтах дело. Вопрос уже решенный. Холсты бывают разные, всякие. Я Вас чем-то задел, лично?



Холсты разные, да. Но натяжка то одна. В смысле сам принцип. Ну обвис, ну и? Клинья некуда? Ну сняли холст, убрали клинья, опять натянули и забили клинышки, делов то. Я в мысле чего такую "философскую " беседу разводить? Меня вы чем задели??? :-))) Да Боже упаси ... :-)

25.01.2022,
23:27
Марина Лукашевич


Цитата:
Сообщение от 1234
Тут всё гораздо проще. Кто-то решил "опустить" конкурентов успешно торгующих вышеозначенным холстом....



А кто этот "успешно торгующий"? Не ЛенаХолст случайно?

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Курилович Людмила
Розы в стеклянной вазе
Курилович Людмила. Розы в стеклянной вазе
35000 р.
Шалаев Алексей
«Золотая миля» Ул. Остоженка
Шалаев Алексей. «Золотая миля» Ул. Остоженка
90000 р.
Ушанова Елена
Мета коты
Ушанова Елена. Мета коты
40000 р.
Кукуева Светлана
Солнечные блики
Кукуева Светлана. Солнечные блики
70000 р.
Жуковская Юлия
Диптих "Мелодия для двоих"
Жуковская Юлия. Диптих "Мелодия для двоих"
43700 р.
Гречина Анна
Пион "Майский дождь"
Гречина Анна. Пион "Майский дождь"
250000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину