Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Поступление в худ. училище

10.07.2021,
19:01
Вельгельмина


Возможно ли поступить в худ. училище, если до этого не рисовала рисунок и живопись? Очень хочется развиваться в данной сфере, но слишком поздно спохватилась за подготовку
Рисую сама месяц-два (именно то, что требует училище), но переживаю, что просто приду и опозорюсь. На мою специально есть 28 мест, на на весь колледж - 96
Стоит ли вообще идти на вступительные или же я зря потрачу время?

11.07.2021,
09:06
Konstantinus
Konstantinus

Для целосности вопроса-надо бы и картинки, 4-5 добавить...

12.07.2021,
23:13
Кожин Валерий
Кожин Валерий

Я думаю, что не стоит, нервы свои поберегите. Самый верный способ показать свои работы педагогам из училища, они вам все скажут стоит вам поступать или еще рано.

12.07.2021,
23:33
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Я думаю, что не стоит, нервы свои поберегите. Самый верный способ показать свои работы педагогам из училища, они вам все скажут стоит вам поступать или еще рано.


Но цену не назовут...
Через прокладку надо. Валерий, чистый вы человек!

13.07.2021,
14:31
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей

Но цену не назовут...
Через прокладку надо. Валерий, чистый вы человек!



Это уже следующий этап

15.07.2021,
21:01
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Вельгельмина
Рисую сама месяц-два (именно то, что требует училище), но переживаю, что просто приду и опозорюсь. На мою специально есть 28 мест, на на весь колледж - 96
Стоит ли вообще идти на вступительные или же я зря потрачу время?


Идите и не верьте, что везде коррупция.

16.07.2021,
14:27
irchik
irchik


Цитата:
Сообщение от Вельгельмина

Возможно ли поступить в худ. училище, если до этого не рисовала рисунок и живопись? Очень хочется развиваться в данной сфере, но слишком поздно спохватилась за подготовку
Рисую сама месяц-два (именно то, что требует училище), но переживаю, что просто приду и опозорюсь. На мою специально есть 28 мест, на на весь колледж - 96
Стоит ли вообще идти на вступительные или же я зря потрачу время?



16.07.2021,
14:28
irchik
irchik

В любом случае надо показать работы преподавателям училища в которое хотите поступать

16.07.2021,
19:43
arslan-lion68
arslan-lion68


Цитата:
Сообщение от Вельгельмина

Возможно ли поступить в худ. училище, если до этого не рисовала рисунок и живопись? Очень хочется развиваться в данной сфере, но слишком поздно спохватилась за подготовку
Рисую сама месяц-два (именно то, что требует училище), но переживаю, что просто приду и опозорюсь. На мою специально есть 28 мест, на на весь колледж - 96
Стоит ли вообще идти на вступительные или же я зря потрачу время?



Не имея знаний и практики не реально поступить в училище, да ещё и с большим конкурсом на место! Сначала надо поступить в художественную школу и получая там базовые знания, усердно учиться. Путь наверх надо пройти по ступенькам!



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Моисеева Лиана
Две половинки
Моисеева Лиана. Две половинки
25000 р.
Серебренникова Лариса
Березняк в сентябре
Серебренникова Лариса. Березняк в сентябре
16000 р.
Моргун Елена
Чистильщики
Моргун Елена. Чистильщики
559800 р.
Муртазин Ильгиз
Талые воды
Муртазин Ильгиз. Талые воды
35000 р.
Герасимов Владимир
Московский дворик (Таганка)
Герасимов Владимир. Московский дворик (Таганка)
30000 р.
Припутникова Наталия
Натюрморт
Припутникова Наталия. Натюрморт
29500 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину