Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Зонт для мольберта

03.06.2021,
05:41
манютик

Добрый день. Я здесь совсем новенькая, и в искусство, творчество только начинаю делать первые шаги .я смотрела на сайте, но не нашла, подскажите бывают ли зонтики для мольберта , уличного - тренога, бывают ли такие специальные или все таки только на скотч садить его? Заранее спасибо всем ответивших.

03.06.2021,
11:07
Larisab

https://artnow.ru/forum/showthread.php?t=12891

03.06.2021,
14:46
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от манютик
Я здесь совсем новенькая, и в искусство, творчество только начинаю делать первые шаги



Ой да ладно..."новенькая"...
Задолбали уже такими дебильными темами."Где купить скамеечку", Где купить зонтик", "какие краски вы используете", "пишете ли вы картины в среду и в понедельник"...Вон вам люди дали ссылки-флаг в руки и айда!

03.06.2021,
22:15
Грифон Крымский
Грифон Крымский



Все уже укра... придумано до нас.

04.06.2021,
06:51
Larisab


Цитата:
Сообщение от Konstantinus

Ой да ладно..."новенькая"...
Задолбали уже такими дебильными темами."Где купить скамеечку", Где купить зонтик", "какие краски вы используете", "пишете ли вы картины в среду и в понедельник"...Вон вам люди дали ссылки-флаг в руки и айда!



Поддержу. Мы всегда где-то новенькие, но одни роют интернет (да хотя бы этот сайт) и находят то, что нужно, а другие предпочитают создать тему и спрашивать про то, что уже обсуждалось не раз.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Алисова Лариса
Фаберже
Алисова Лариса. Фаберже
27000 р.
Селмер Анна
Бархатцы
Селмер Анна. Бархатцы
18000 р.
Щемелева Алиса
Отблески рассвета. Лилии
Щемелева Алиса. Отблески рассвета. Лилии
18000 р.
Чернов Денис
Красное железо в Липецке
Чернов Денис. Красное железо в Липецке
209200 р.
Фомина Людмила
Птичий двор
Фомина Людмила. Птичий двор
24000 р.
Федоров Михаил
Утренний туман
Федоров Михаил. Утренний туман
65000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину