Ваша корзина Личный кабинет

Новый формат сайта

26.06.2020,
17:22
Борис Котов
Борис Котов

26.06.2020,
17:27
Борис Котов
Борис Котов

Никак не могу справиться с новым форматом сайта. Работы свои вижу, но каким образом можно загрузить новую работу, понять не могу.

27.06.2020,
10:45
Goldstein

Борис, в правом верхнем углу есть кружочек с нарисованным на нем силуэтом человечка - нажимаете туда, открывается список.. В списке нажимаете на вашу фамилию, она выделена фиолетовым цветом... По центру страницы появляется небольшой список, среди которого - "количество работ", нажимаете на это количество (на цифру, скажем, у меня "98 работ"), появляется список из двух позиций - "перейти к работам" и "добавить новую работу" - вот в этом "добавить" и добавляете. Длинно написала, но по факту, пара кликов.
Кстати, по этому поводу еще одно пожелание разработчикам сайта: не всем интуитивно понятно, что именно в разделе "количество работ" будет скрываться возможность добавления работ, это нелогично и требует доработки.

27.06.2020,
21:08
OSTROUMOVA
OSTROUMOVA

Hi* Не понимаю, как узнать об *актуальности информации* Может я уже опоздала?

27.06.2020,
21:12
OSTROUMOVA
OSTROUMOVA

Спасибо* Я уже разобралась***]

29.06.2020,
00:14
Ильич
Ильич

Я опять озадачен: в "информации о пользователе" в графе "сообщения на форуме" раньше, нажав на строку "найти", можно было прочитать все сообщения пользователя с первого до последнего. Сейчас сохранены только сообщения первой страницы, которые написаны исключительно после ввода нового формата сайта. Начиная со второй появляется "К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено". Иногда есть желание почитать посты конкретного автора, не разыскивая их по многочисленным темам.

29.06.2020,
09:40
aurora-s
aurora-s

Ильич, согласна с Вами. Когда заходишь на страничку пользователя в графе "сообщения на форуме" сохранены только те, которые опубликованы с 14 июня 2020. Но я попробовала зайти в тему "форум художников" - там сохранены все темы и все сообщения. Проблема в том, что надо искать (вспоминать) в какой именно теме кто-то давал ценную информацию - это серьёзная проблема! Главное - все сообщения сохранены! Осталось только опубликовать все сообщения в графе "сообщения на форуме" каждого конкретного пользователя.

29.06.2020,
09:42
Администратор ArtNow.ru
Администратор ArtNow.ru

Цитата:
Сообщение от Ильич
Начиная со второй появляется "К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено". Иногда есть желание почитать посты конкретного автора, не разыскивая их по многочисленным темам.

Спасибо, исправлено.

29.06.2020,
09:44
aurora-s
aurora-s

Всё появилось. Спасибо.

02.07.2020,
08:55
arslan-lion68
arslan-lion68

Цитата:
Сообщение от Владимир Кощеев
Новая версия сайта не нравится !!! Единственный положительный момент, сейчас работы раскрываются в большем формате.

Вот этот самый "единственный положительный момент" и надо было им сделать, оставив старый формат!!!

02.07.2020,
12:19
aurora-s
aurora-s

Уважаемая администрация сайта, хотела бы обратить Ваше внимание на такой недочёт. Когда на главной странице мы видим рубрику/раздел "Новые поступления", то над каждой работой мы видим две строки "автор работы" и "название работы". Когда идём по ссылке "все новые работы", то уже с первой страницы над работами "автор работы" и название работы" идёт в одну строку, а это нечетабельно. На страницах новых работ надо информацию сделать в две строки, как и на главной странице.

02.07.2020,
14:54
Ludmila-art
Ludmila-art

С теплом о старом сайте!
На мой взгляд, новый получился плоским, разбросанным,
нет ощущения целого, когда входишь в галерею.
С уважением.

03.07.2020,
16:24
BVS-Odessa
BVS-Odessa

Доброго дня! Прежний был как-то привычнее и роднее! Что ж, будем привыкать к новому. Вопрос по замене картинки (на большее разрешение) при редактировании. Вначале нужно удалить прежнюю фотографию? Или сделаете команду "заменить изображение"?

03.07.2020,
17:44
BVS-Odessa
BVS-Odessa

Разобрался. Все быстро работает! Благодарю разработчиков сайта!!! Картины теперь смотрятся лучше! Правда, иногда штампик в нижнем углу мешает восприятию. Можно ли сделать его по желанию: для тех авторов, кто не переживает за копирование изображений своих работ?

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Волчек Лика
Летящая девушка
Волчек Лика. Летящая девушка
105800 р.
Апазидис Димитрис
Кувшинки
Апазидис Димитрис. Кувшинки
37000 р.
Цветкова Надежда
Бельгия
Цветкова Надежда. Бельгия
70000 р.
Коваленко Лина
Берег моря
Коваленко Лина. Берег моря
25000 р.
Рубинский Павел
Греция, Остров Парос. У причала
Рубинский Павел. Греция, Остров Парос. У причала
75000 р.
Симонова Ольга
Ирисы на сером
Симонова Ольга. Ирисы на сером
9000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2020 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину