Ваша корзина Личный кабинет

Артблок

« 1 2
14.05.2020,
16:20
Юлия Глухова

Почему не восстановили в правах астрологию?...;)) Хотя, думаю, населению по барабану - чем отличаются астрономия и астрология...

15.05.2020,
01:23
nikolay)))

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
ну понятно. Там в сталинских энциклопедиях про генетику и кибернетику - "продажных девок империализма" найдите цитаты и тащите это говно сюда, на сайт.

15.05.2020,
01:36
nikolay)))

Точка зрения какой-то форумной мухи... Их есть здесь штуки 4 - 5, я заметил. Своих тем открыть не могут, но засиживают не закрытые чужие ветки... А мед. энциклопедия та как в воду глядела: многие заболели в голодные 90-е цингой, и зубы им позагибало, и поумерали и все такое... Так что не надо троллинга!..

19.05.2020,
14:22
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82

Я тут пишу курсовую по психологии и в общем узнал, что если ребёнка в детстве часто учили через пятую точку ремнём, то вот такие дети после вырастают и уже во взрослой жизни у них вдруг ни с того ни с сего буквально на пустом месте случаются своего рода апатии и ничегонехочуделать. Как-то так

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Юргин Александр
Воскресный день во Мстёре
Юргин Александр. Воскресный день во Мстёре
17000 р.
Минаев Сергей
Лодка
Минаев Сергей. Лодка
28000 р.
Задерий Наталья
К солнцу
Задерий Наталья. К солнцу
16000 р.
Потапова Елена
Натюрморт со стеклянной вазой
Потапова Елена. Натюрморт со стеклянной вазой
50000 р.
Седых Ольга
Клубничные розы
Седых Ольга. Клубничные розы
40500 р.
Самохвалов Александр
Саксонская Швейцария
Самохвалов Александр. Саксонская Швейцария
90000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2020 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину