Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Помогите советом темпера или масло для картин на продажу и развития!

« 1 2 3
05.08.2019,
17:37
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от b
Ждем неловких оправданий господина сивдетеля Киплика...


Он сейчас занят. Под именем Dmitri E пиарит меня в комментах под моими работами.)

05.08.2019,
18:12
build

Реинкарнация чья-то?

05.08.2019,
18:40
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от build
Реинкарнация чья-то?


Второй раз зарегистрировался с другого аккаунта под другим именем. Делов-то. Но фразы, обороты и тема то одна!

05.08.2019,
18:44
build

Это я поняла. Подумала, что это может быть кто-то из тех кого ранее забанили.

05.08.2019,
22:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Возможно. Но этот какой-то кочующий тролль. Исчезает на сутки, потом выскочит, пометит территорию и снова убегает куда то чесать свой гондурас.

06.08.2019,
00:43
Studenter


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Он сейчас занят. Под именем Dmitri E пиарит меня в комментах под моими работами.)


А у тебя паранойя, лечиться не пробовал? спроси у админа, пусть проверит IP, а то у тебя так до шизы дело дойдет.

06.08.2019,
05:50
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Larisab
Вот по делу. Палитра акриловых красок Рембрантд, половина кроэщих, половина прозрачных, полупрозрачных. https://www.royaltalens.com/media/4471841/Rembrandt-acrylics-ENG.pdf


Спасибо большое.
От себя хочу сказать что как у rebrandt написано укрывистая или прозрачная так оно и есть, причём укрывистые ну просто необычайно плотные краски. Ладога далеко не подходит под описание, все цвета пред ставляют из себя что-то жиденькое полупрозрачное. С серией мастер класс акрил дела получше но далеко не класс его можно сравнить с maimeri acrilico. Maimeri brera очень нравятся и не только тем что они крутые, а больше тем, что у них много чуднЫх цветов. Sologoya нравятся, по укрывистости очень похожи на ладогу, но они сразу по 700 грамм банками, и в отличие от ладоги дают матовую поверхность, не отличимую от гуаши. е

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Виверс Кристина
Arc de Triomphe
Виверс Кристина. Arc de Triomphe
68500 р.
Щупак Виктор
Танец
Щупак Виктор. Танец
525000 р.
Серебренникова Лариса
Букет полевых цветов
Серебренникова Лариса. Букет полевых цветов
18000 р.
Борцов Сергей
Мойка в контражуре
Борцов Сергей. Мойка в контражуре
36000 р.
Виноградов Сергей
Натюрморт с арбузом
Виноградов Сергей. Натюрморт с арбузом
1002500 р.
Панасюк Наталья
Крым. Орджо, до свидания...
Панасюк Наталья. Крым. Орджо, до свидания...
9800 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину