Ваша корзина Личный кабинет

Помогите советом темпера или масло для картин на продажу и развития!

« 1 2 3
05.08.2019,
17:37
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от b
Ждем неловких оправданий господина сивдетеля Киплика...

Он сейчас занят. Под именем Dmitri E пиарит меня в комментах под моими работами.)

05.08.2019,
18:12
build

Реинкарнация чья-то?

05.08.2019,
18:40
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от build
Реинкарнация чья-то?

Второй раз зарегистрировался с другого аккаунта под другим именем. Делов-то. Но фразы, обороты и тема то одна!

05.08.2019,
18:44
build

Это я поняла. Подумала, что это может быть кто-то из тех кого ранее забанили.

05.08.2019,
22:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Возможно. Но этот какой-то кочующий тролль. Исчезает на сутки, потом выскочит, пометит территорию и снова убегает куда то чесать свой гондурас.

06.08.2019,
00:43
Studenter

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Он сейчас занят. Под именем Dmitri E пиарит меня в комментах под моими работами.)

А у тебя паранойя, лечиться не пробовал? спроси у админа, пусть проверит IP, а то у тебя так до шизы дело дойдет.

06.08.2019,
05:50
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82

Цитата:
Сообщение от Larisab
Вот по делу. Палитра акриловых красок Рембрантд, половина кроэщих, половина прозрачных, полупрозрачных. https://www.royaltalens.com/media/4471841/Rembrandt-acrylics-ENG.pdf

Спасибо большое.
От себя хочу сказать что как у rebrandt написано укрывистая или прозрачная так оно и есть, причём укрывистые ну просто необычайно плотные краски. Ладога далеко не подходит под описание, все цвета пред ставляют из себя что-то жиденькое полупрозрачное. С серией мастер класс акрил дела получше но далеко не класс его можно сравнить с maimeri acrilico. Maimeri brera очень нравятся и не только тем что они крутые, а больше тем, что у них много чуднЫх цветов. Sologoya нравятся, по укрывистости очень похожи на ладогу, но они сразу по 700 грамм банками, и в отличие от ладоги дают матовую поверхность, не отличимую от гуаши. е

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Герасимов Владимир
Москва. Еропкинский переулок
Герасимов Владимир. Москва. Еропкинский переулок
28000 р.
Волчек Лика
Серебрянные письмена
Волчек Лика. Серебрянные письмена
78400 р.
Александровский Александр
Полдень, лето в деревне
Александровский Александр. Полдень, лето в деревне
11550 р.
21000 р.
-45%
Подгаевская Марина
Орхидеи
Подгаевская Марина. Орхидеи
44000 р.
55000 р.
-20%
Гаппасов Рамиль
Москва. Вечер на Крымской набережной
Гаппасов Рамиль. Москва. Вечер на Крымской набережной
35000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Пробуждение
Медведев-Орловский Игорь. Пробуждение
57000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2020 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину