Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

роспись стен

09.11.2018,
01:05
О.Л.Я.

Хочу попробовать себя в росписи стен. Пока с собственного дома. Подскажите пожалуйста, самые бюджетные материалы. Краски, грунтовка. С чего начать, когда перед тобой поштукатуренная стена, в голове полет фантазий, а в кармане не так уж и густо?

09.11.2018,
16:55
aurora-s
aurora-s

Прежде всего отштукатуренную стену надо шпатлевать! По всем вопросам шпатлёвок, грунтовок - в магазин строительных материалов.

09.11.2018,
18:51
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Продавец редко понимает что такое роспись и чем её творят.
Хорошо подходят акриловые интерьерные. Акриловые фасадные ими тоже можно и внутри помещения работать. С латексными красками особенно трудно, даже с моющейся, следующий слой размокает и становится прозрачным, высыхает и приобретает цвет через час, а за это время непонятно что рискуешь. И кстати, латексные краски со временем часто желтеют.

10.11.2018,
18:58
О.Л.Я.

С

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Продавец редко понимает что такое роспись и чем её творят. Хорошо подходят акриловые интерьерные. Акриловые фасадные ими тоже можно и внутри помещения работать. С латексными красками особенно трудно, даже с моющейся, следующий слой размокает и становится прозрачным, высыхает и приобретает цвет через час, а за это время непонятно что рискуешь. И кстати, латексные краски со временем часто желтеют.


Спасибо!



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Чатинян Мгер
Подсолнух
Чатинян Мгер. Подсолнух
22500 р.
45000 р.
-50%
Гречина Анна
Рождение утра
Гречина Анна. Рождение утра
250000 р.
Панасюк Наталья
Букет пионов
Панасюк Наталья. Букет пионов
15200 р.
Полыняк Анастасия
Теплый день
Полыняк Анастасия. Теплый день
127000 р.
Мартынова Александра
Селена
Мартынова Александра. Селена
22500 р.
30000 р.
-25%
Блажиевская Мария
1 января
Блажиевская Мария. 1 января
18000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину