Картинная галерея, русские художники, картины, продажа картин, купить картину. Изобразительное искусство, живопись, графика, рисунки, скульптура. Пейзажи, портреты, натюрморты, акварели

Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Константин Павел. Ветка актинидии

Константин Павел.
Ветка актинидии

99000 руб. $1455 / €1289
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Интернет магазин картин

Картины по жанрам

Картины по стилям и направлениям

Топ10 художников

Форум художников

• Современное искусство.
  • Нужен совет по краскам Rembrandt
  • Открытие выставки. Нужен совет
  • Акриловая краска, которая легко стирается
  • Что считать живописью, работать как Сатаров или эскиз вручную?
  • Китайские VISTA-ARTISTA

• Рекомендуем

Аронов Алексей.
    Дальние дали

Аронов Алексей. Дальние дали

Клещёв Андрей.
    Тепло твоих губ...

Клещёв Андрей. Тепло твоих губ...

Абат-Черкасов Владимир.
    Поэтический вечер

Абат-Черкасов Владимир. Поэтический вечер

Столяров Вадим.
    Путь к гармонии

Столяров Вадим. Путь к гармонии

Харченко Виктория.
    Полдень на площади св. Аннунциаты

Харченко Виктория. Полдень на площади св. Аннунциаты

Базунов Николай.
    Привал

Базунов Николай. Привал

Чарина Анна.
    Дворик на Петровке

Чарина Анна. Дворик на Петровке

Бердышев Игорь.
    Первый снег

Бердышев Игорь. Первый снег

Доний Игорь.
    Домик в деревне

Доний Игорь. Домик в деревне

Александровский Александр.
    Шуг-озеро, вечер

Александровский Александр. Шуг-озеро, вечер

Свиридов Сергей.
    Переход

Свиридов Сергей. Переход

Апазидис Димитрис.
    Лимоны и Медуза Горгона

Апазидис Димитрис. Лимоны и Медуза Горгона

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Что считать живописью, работать как Сатаров или эскиз вручную?

Добавить ответСтраницы: « [1][2][3]
    25.10.2018, 18:14

Aleksandr-U

Цитата:
    Сообщение от Юлия Глухова
    а ваши послания, Александр, не читаю -слишком много Буков...)))

Очень жаль, что у вас такие способности к чтению.  Есть над чем работать. Удачи Вам!

26.10.2018, 17:03

Юлия Глухова
    И вам удачи в производстве качественных, и по возможности, креативных вилок!!!

27.10.2018, 13:23

Aleksandr-U

Если бы вы умели читать много буковок вы бы прочли что я не являюсь производителем вилок. Вот видите, к чему приводят пробелы в навыках чтения, желаете не то и не тому. Всего вам.

27.10.2018, 15:41

b

Счастья, здоровья, удачи в личной жизни, и пусть букав никогда не будет многа.

27.10.2018, 17:17

Юлия Глухова
    И вам всего!!!

31.10.2018, 16:07

Aleksandr-U

Ув. Юлия! Хотел бы извиниться за свой тон в сообщениях. Несмотря на разность в отношении к Дали уверен в том, что вы хороший и профессиональный в своей сфере деятельности человек и имеете полное право на свое мнение. Поэтому извините, если обидел. С наступающим НГ и удачи всем!

31.10.2018, 18:53

Юлия Глухова
    Александр!! Спасибо!!! Хотел бы сказать, все таки, я не Юлия, а Святослав. Конечно, каждый человек имеет право по своему оценивать и художников и их творчество. Искусство тем и привлекательно, оно неоднозначно и по разному воздействует на эмоции людей, но в любых спорах, нельзя переходить на личности -оскорбляя и унижая их, что нередко имеет место здесь, к сожалению. Удачи Вам в творчестве и в повседневной и непростой жизни!!!

10.11.2018, 19:41

О.Л.Я.

Я тоже самоучка. И если честно,  к сожалению,мне не всегда хватает фантазии, чтобы создать какой-нибудь образ, или навыков чтобы реализовать идею. И я ни разу не пробовала масло (как то дороговато). Приходится использовать частично чужие идеи.  Рисунки, где мне приходится использовать чужие работы, даже если они получаются замечательно, не вызывают у меня гордости, но они помогают в последствии создавать что-то свое.Но по-моему, художник - это не тот, кто пишет обязательно маслом и не важно как "не умея рисовать", а тот, кто может воплотить свою фантазию, свои мысли и миропонимание на полотне, не важно каком - холст, бумага, стена или мелом на асфальте. А если эти мысли разделяет и сопереживает зритель, то значит это и есть искусство. 

10.11.2018, 20:39

Aleksandr-U

Ув.Оля! Почитайте википедию про Рубенса. Он занимался копированием много лет считая что так нарабатывает опыт и профессионализм и считал копирование важным делом для становления художника. Пока внутри не накопится багаж навыков и умений сложно писать "свое", как мне кажется, так как мозг не знает что могут руки, а руки не могут передать то, что придумал мозг, вот и тормозят друг друга. Поэтому думаю все у вас нормально. Но я не художник, я пока еще пытаюсь попасть на тропинку которая выведет меня на дорогу, так что могу быть не прав, пусть здешние мудрецы слово вставят.

12.11.2018, 00:34

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Aleksandr-U
    как мне кажется, так как мозг не знает что могут руки, а руки не могут передать то, что придумал мозг, вот и тормозят друг друга. Поэтому думаю все у вас нормально.

Если мозг и руки находятся в таком взаимодействии, когда "мозг не знаетчто могут руки, а руки не могут передать то, что придумал мозг, "...то это клинический случай. 

Доктора, а лучше санитаров в сопровождении полиции.

13.11.2018, 17:03

Юлия Глухова
    ;)))))))

Страницы: « [1][2][3]

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Гарсия Луис.
    Золото осени
    Гарсия Луис. Золото осени
    Григорьева Наталия.
    Тюльпаны
    Григорьева Наталия. Тюльпаны
    Миргород Игорь.
    Осень в Кусково. Щедрое солнце
    Миргород Игорь. Осень в Кусково. Щедрое солнце
    Панина Кира.
    Лягушка
    Панина Кира. Лягушка
    Гердт Ирина.
    Букет роз
    Гердт Ирина. Букет роз
    Волков Сергей.
    Осенний этюд
    Волков Сергей. Осенний этюд
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Подбор картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook