Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

минимальное количество цветов

« 1 2
13.08.2018,
23:38
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Глаза без мозга - "размороженный минтай" .

14.08.2018,
17:32
Юлия Глухова

НЕ, скорее, глазунья...

14.08.2018,
23:47
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Глазунья, эта что ли?

Картинки по запросу Глаза без мозга

15.08.2018,
14:16
Юлия Глухова

Ну судя по взгляду у нее и мозг в наличии... Глазунов бы в натурщицы взял бы, непременно...)))

15.08.2018,
18:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Ну судя по взгляду у нее и мозг в наличии... Глазунов бы в натурщицы взял бы, непременно...)))


А Сафронов взял бы сразу двух!

Картинки по запросу никас сафронов картины

16.08.2018,
18:41
Юлия Глухова

Такую можно и без натурщицы сотворить... а то напишешь такую... а она на тебя ... за оскорбление религиозных и эстетических чувств... в Саратове лет 10 назад он эту работу уже представлял... но думаю -не он был первым в написании такой четырехглазки...

16.08.2018,
22:53
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
а то напишешь такую... а она на тебя ... за оскорбление религиозных и эстетических чувств...


Про оскорбление эстетических чувств закона пока нет. Но это пока.
Будет! Половина сайта сядет. ...

17.08.2018,
15:26
Юлия Глухова

Почему -половина?... я так предполагаю, что еще не родился такой художник, который своим творчеством кого ни будь не оскорбил... я такого не знаю...

17.08.2018,
16:09
b


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Почему -половина?... я так предполагаю, что еще не родился такой художник, который своим творчеством кого ни будь не оскорбил... я такого не знаю...


Да полно такого. Постоянно кто-то оскорбляется.

"Фрагменты триптиха «Сад земных наслаждений» средневекового художника Иеронима Босха, использованные в рекламе выставки работ живописца в галерее Artplay, сочли неприемлемыми для размещения в городском пространстве Москвы. Об этом сообщается на официальной странице галереи в Фейсбуке".
https://moslenta.ru/articles/departament-reklamy-moskvy-demontiroval-bosha-za-neetichnost-15-03-2016.htm

17.08.2018,
16:11
b

А, там НЕ оскорбил, неправильно прочитал. Ну да, это точно, быть художником - оскорбительно!

18.08.2018,
00:18
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Вообще все эти "художники-композиторы" с этими "поэтами-писателями" изначально сильно оскорбляли ПолиграфПолиграфычей и сейчас оскорбляют потомков Клима Чугункина, для которых до сих пор кино и цирк - "важнейшее из искусств", а остальное -"дуракаваляние"...

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Коневских Константин
Утро
Коневских Константин. Утро
15000 р.
Смирнов Сергей
Лесное болотце
Смирнов Сергей. Лесное болотце
24800 р.
Малюсова Татьяна
Новогодняя Москва
Малюсова Татьяна. Новогодняя Москва
80000 р.
Гунин Александр
Девочка с котом
Гунин Александр. Девочка с котом
20000 р.
Припутникова Наталия
Тайга
Припутникова Наталия. Тайга
23000 р.
Ушанова Елена
Рысь в саду роз
Ушанова Елена. Рысь в саду роз
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину