Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Кто как обновляется

13.06.2018,
08:10
mongol
mongol



Кто как обновляется. После долгих работ. Когда тема звенит в ушах. Начинаешь новую работу и не можешь избавиттся рт обрывков старых мелодий. Я бухаю,2 дня ,потом ледяной душ,и в строй

13.06.2018,
18:43
Веретельников Константин
Веретельников Константин

я бухаю всегда...

13.06.2018,
18:44
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
я бухаю всегда...


а обновляюсь ресетом...

13.06.2018,
22:58
mongol
mongol

Я думал порок это. Но по другому не получается,к сожалению. Ни черта больше не работает

13.06.2018,
23:03
mongol
mongol

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
я бухаю всегда...


Тему скинул,сижу киряю,остановки не видно

13.06.2018,
23:11
mongol
mongol

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
я бухаю всегда...


Кость,а тебя это долгий процесс?

14.06.2018,
12:18
Леонид
Леонид


Цитата:
Сообщение от mongol
Я думал порок это.

Истинно, истинно говорю вам: "Не бухните, и не бухими будете."

Цитата:
Сообщение от mongol
Но по другому не получается

Что именно другое вы пробовали?

Цитата:
Сообщение от mongol
Ни черта больше не работает

Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.

14.06.2018,
13:37
Konstantinus
Konstantinus

Я вообще не бухаю. Обновляюсь ... да сам не знаю. Если через крышу пошло-то беру и мажу новые холсты, авось ченить да выйдет... Потом уже само приходит... Вот как то так.

14.06.2018,
15:29
mongol
mongol


Цитата:
Сообщение от Леонид
Истинно, истинно говорю вам: "Не бухните, и не бухими будете." Цитата: Сообщение от mongol Но по другому не получается Что именно другое вы пробовали? Цитата: Сообщение от mongol Ни черта больше не работает Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.
Что именно другое вы пробовали?
Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.


Цитата:
Сообщение от Леонид
Истинно, истинно говорю вам: "Не бухните, и не бухими будете." Цитата: Сообщение от mongol Но по другому не получается Что именно другое вы пробовали? Цитата: Сообщение от mongol Ни черта больше не работает Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.
Что именно другое вы пробовали?
Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.


Цитата:
Сообщение от Леонид
Истинно, истинно говорю вам: "Не бухните, и не бухими будете." Цитата: Сообщение от mongol Но по другому не получается Что именно другое вы пробовали? Цитата: Сообщение от mongol Ни черта больше не работает Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.
Что именно другое вы пробовали?
Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.


14.06.2018,
15:31
mongol
mongol


Цитата:
Сообщение от mongol

Прогулки,спорт,женщины


14.06.2018,
17:32
Юлия Глухова

Известно ведь... все-яд и все -лекарство, дело в дозе... и если на генном уровне невозможно остановиться и определить эту самую дозу, то лучше и не начинать...причем, это касается не только алкоголя и человека, его принимающего, но и государства в целом.... благополучные государства -знают во всем меру.... поучиться бы у них.....

15.06.2018,
00:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Сообщение от mongol

Прогулки,спорт,женщины




Война еще хорошо помогает

15.06.2018,
06:22
mongol
mongol

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Сообщение от mongol Прогулки,спорт,женщины Война еще хорошо помогает


согласен

15.06.2018,
06:26
mongol
mongol


Цитата:
Сообщение от Леонид
Истинно, истинно говорю вам: "Не бухните, и не бухими будете." Цитата: Сообщение от mongol Но по другому не получается Что именно другое вы пробовали? Цитата: Сообщение от mongol Ни черта больше не работает Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.
Что именно другое вы пробовали?
Это тоже не работает. Этанол- смертельно опасный наркотик, вы просто убиваете себя.


ну так, в рамках и не долго.дня 2

15.06.2018,
06:33
mongol
mongol

Я понимаю,что это не совсем хорошо. Но..это как диспетчер задач вызвать. Нажал-снять задачу.Перегрузился и стартанул

15.06.2018,
15:40
Юлия Глухова

Ну да... война для многих также помогает, как гильотина от перхоти...

15.06.2018,
20:11
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


"Война - дело молодых, Лекарство против морщин...".
Обновиться, омолодиться, приехать в цинке или быть прикопаным в канаве или в жарком песке - на выбор, сегодня нет проблем. Было бы желание. Перезагрузка полная.

17.06.2018,
14:24
Юлия Глухова

А оружие для той же войны производят не только молодые... так что -"танцуют все".....



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Рубинский Игорь
Морозное утро
Рубинский Игорь. Морозное утро
110000 р.
Холодова Лилия
Что там впереди?
Холодова Лилия. Что там впереди?
16500 р.
Силаева Нина
Закат на Пролетарке
Силаева Нина. Закат на Пролетарке
65000 р.
Кирилина Надежда
Лето
Кирилина Надежда. Лето
9000 р.
Комарова Елена
Пуанты
Комарова Елена. Пуанты
150000 р.
Александров Владимир
Настя
Александров Владимир. Настя
100000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину