Картинная галерея, русские художники, картины, продажа картин, купить картину. Изобразительное искусство, живопись, графика, рисунки, скульптура. Пейзажи, портреты, натюрморты, акварели
Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Константин Павел. Ирис

Константин Павел.
Ирис

99000 руб. $1559 / €1339
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Поиск картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Интернет магазин картин

Картины по жанрам

Картины по стилям и направлениям

Топ10 художников

Форум художников

• Помимо живописи
  • Современное искусство.
  • Помощь в нахождении автора
  • Продам проектор-эпидиаскоп
  • куплю зонт для плэнера (только худфонда: белый верх, черный низ)
  • Где купить хорошие подрамники?

• Рекомендуем

Александровский Александр.
    Деревня Бор

Александровский Александр. Деревня Бор

Гердт Ирина.
    Мандариновое дерево

Гердт Ирина. Мандариновое дерево

Малюсова Татьяна.
    Эрехтейон, Афины

Малюсова Татьяна. Эрехтейон, Афины

Андрианов Андрей.
    Овсянка, сэр!

Андрианов Андрей. Овсянка, сэр!

Николаев Юрий.
    Шиповник

Николаев Юрий. Шиповник

Соловьев Алексей.
    Крым. Каламитский залив.

Соловьев Алексей. Крым. Каламитский залив.

Пушина Татьяна.
    Обнаженная на сером фоне

Пушина Татьяна. Обнаженная на сером фоне

Жуков Фёдор.
    Утренний букет

Жуков Фёдор. Утренний букет

Иваненко Михаил.
    Эскадра

Иваненко Михаил. Эскадра

Панов Эдуард.
    Сирень на столе

Панов Эдуард. Сирень на столе

Рудин Петр.
    Цветы и фрукты

Рудин Петр. Цветы и фрукты

Смирнова Мария.
    Портрет цветущей яблони

Смирнова Мария. Портрет цветущей яблони

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помогите обозначить путь саморазвития (образования и т.д.)...

Добавить ответСтраницы: « [1][2][3][4][5]
    31.05.2018, 20:43

Luna_R.

Larisab, скажите: Вы ко всем с такой теплотой и заботой относитесь, или мне выпала эксклюзивная честь? :)

01.06.2018, 05:18

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Luna_R.
    Larisab, скажите: Вы ко всем с такой теплотой и заботой относитесь, или мне выпала эксклюзивная честь? :)

Только к психам на реабилитации.

01.06.2018, 08:15

ВАСИЛЬ82

ВАСИЛЬ82

Luna_R.  поступайте на бюджет. Там надо хорошо учиться  или переведут на платное, так что чему нибудь научитесь, пригодится.  Сейчас проходят экзамены так что можете успеть в этом году. С июля идут творческие - рисунок, живопись...месяц подготовки маловато времени...

При каждом учебном учереждении есть  свои подготовительные  курсы. Большинство учителей дают уроки и по выходным в мастерских или дома, удобно когда работаешь.

Удачи

01.06.2018, 08:38

ВАСИЛЬ82

ВАСИЛЬ82

Кстати, самое главное это рисовать, рисовать, рисовать и ещё много много рисовать. Вот. А вовсе не одно только удовольствие и кайф

Посмотрите видео Дениса Чернова по академическому рисунку, он всё очень хорошо понятно объясняет. И уроки Александра Рыжкина. Они по анатомии. 

01.06.2018, 08:45

ВАСИЛЬ82

ВАСИЛЬ82

Когда начнете учиться, многое будет не получаться. Это нормально. Так что кайфовать ещё долго не получиться. 

01.06.2018, 15:50

Олег Морозов

Олег Морозов
    Цитата:
    Сообщение от Larisab
    Были когда то сайты "самубийц", этот превращается в сайт психов на реабилитации ))))

Это форум, т.е. только часть сайта. И форум есть форум, тут коммуникация и даже просто болтовня. А уж этот форум, пожалуй, наиболее извилист в тематическом плане из посещаемых мною.

Исходные вопросы в топике вполне себе "в тему" и с внешней стороны вроде бы релевантны тематике форуме. Где их тогда задавать? То, что, возможно, человек что-то не понимает в себе - никак не говорит, что он псих. Тем более, что тут как раз озвучена просьба помочь сориентироваться и разобраться. И задана вроде как отнюдь не в вызывающем тоне. Несколько настораживает многословие и избыточная откровенность автора, но это можно списать на какие-то свойства характера.

По поводу "психов". Я помню некоторых лиц на этом форуме, в значительно большей степени заслуживающих внимания психиатров. И ничего, тусили тут довольно длительное время и даже не думали о реабилитации. Вообще - на мой взляд у служителей всяческих муз крены крыши происходят чаще и на бОльший градус, чем у остальных смертных. И насколько прям массовы тут подобные топики, чтобы задуматься о "психах на реабилитации" и о том, что "сайт превращается" ?

PS. Впрочем, я не удивлюсь, если автор топика, несмотря на все много букв, рекомендации, советы, наставления и т.д., в итоге сделает всё совершенно иначе и по-своему. )

01.06.2018, 19:52

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Олег Морозов
    Впрочем, я не удивлюсь, если автор топика, несмотря на все много букв, рекомендации, советы, наставления и т.д., в итоге сделает всё совершенно иначе и по-своему. )

А скорее всего ничего не сделает, так как "хмурый умеет ждать", думаю она поймет о чем это я.

01.06.2018, 21:59

Luna_R.

Цитата:
    Сообщение от ВАСИЛЬ82
    Посмотрите видео Дениса Чернова по академическому рисунку, он всё очень хорошо понятно объясняет. И уроки Александра Рыжкина. Они по анатомии. 

Спасибо!!! Поищу обязательно!

01.06.2018, 22:01

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Я помню некоторых лиц на этом форуме, в значительно большей степени заслуживающих внимания психиатров. И ничего, тусили тут довольно длительное время и даже не думали о реабилитации. Вообще - на мой взляд у служителей всяческих муз крены крыши происходят чаще и на бОльший градус, чем у остальных смертных. И насколько прям массовы тут подобные топики, чтобы задуматься о "психах на реабилитации" и о том, что "сайт превращается" ?

Кто-то кроме олега морозова знает направление нордовой части истинного меридиана как точки отсчета в части касающейся отклонения на бОльший градус от ...."остальных смертных"? 

Очередной бред от очередного никто и звать никак с нулями на выходе.

01.06.2018, 22:38

Олег Морозов

Олег Морозов
    У вас получились, моншер. Я неизмеримо, неописуемо глубоко задет, чувствую себя полным ничтожеством и пустозвоном, да и звать меня никак с нулями выходе. Что дальше? Или это весь месседж?

01.06.2018, 23:09

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Ну ну, не журитесь, месьё (или мадам?). Это всего лишь лёгкие пикировки после ужина, между сигарой с коньяком и покером.

.

01.06.2018, 23:13

Олег Морозов

Олег Морозов
    Жаль. Я уж думал Соловьёв Алексей намерился поднимать средний градус по больнице.

03.06.2018, 21:12

Luna_R.

Цитата:
    Сообщение от ВАСИЛЬ82
    Luna_R.  поступайте на бюджет.

Увы, бюджетная вышка у меня уже есть... а не знаю где как, а в моих широтах такая радость только раз на душу населения дается. Будет платное обучение, благо работа есть.

Цитата:
    Несколько настораживает многословие и избыточная откровенность автора, но это можно списать на какие-то свойства характера.

Всё просто - это Интернет :) Здесь можно многое, за что в "реальной жизни" можно схлопотать по шапке. Например, кто-то самозабвенно хамит незнакомцам, а кто-то - разглагольствует о себе любимом. 

Ну а на счет советов... тут столько насоветовали, что уж точно какому-то из них последую - перечислены то практически все возможные варианты. :) Хотя сейчас в серьезных раздумьях, надо ли мне граф.дизайн... вероятно, могут открыться пути роста в моей сувенирной индустрии, а это мне намного ближе, чем бездушный комп... ну рисованию точно учиться буду (и понемногу учусь). Это уж точно необходимо. 

04.06.2018, 18:36

столяров вадим

столяров вадим

Если высшее образование  у вас есть , то самое главное ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ вас уже научили , ну или по крайней мере зерно посеяно.....  А по сему , не тратьте время и деньги . Если желание творить и продвигаться в мастерстве действительно велико , то вы можете и сами всё понять и изучить , просто надо читать книги , а не ходить на курсы не понятно к  кому , а тем более мастер классы по инету. Учитель может быть , но он должен быть тогда  в реальности , и у него тогда должна быть заинтересованность в Вас именно как в ученике , а не в очередном заработке.И самое главное для Вас это РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ картину за картиной , рисунок за рисунком , и не спрашивать у других куда идти , у каждого свой путь . Советчики тут бесполезны . Придёт время и вы сами почувствуете , что ваше . Если не чувствуете , значит оно ещё не пришло . Если идёте не туда , не переживайте , вселенная всё равно , хотите вы или нет , но направит туда где ваше предназначение, не поймёте , начнёт направлять по жёсткому.... Удачи вам .

05.06.2018, 00:04

ВАСИЛЬ82

ВАСИЛЬ82

У Рыжкина трёх часовые лекции по анатомии, анатомия головы, анатомия торса...разобрана каждая мышца и косточка. Преподаёт в строгановке.

Графика Чернова

05.06.2018, 17:04

Юлия Глухова
    Некоторые любят работать... некоторые любят учиться... некоторые любят учить......)))))

05.06.2018, 22:54

Luna_R.

Цитата:
    Сообщение от ВАСИЛЬ82
    Графика Чернова

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
    Сообщение от столяров вадим
    Если высшее образование  у вас есть , то самое главное ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ вас уже научили , ну или по крайней мере зерно посеяно.....  А по сему , не тратьте время и деньги . Если желание творить и продвигаться в мастерстве действительно велико , то вы можете и сами всё понять и изучить , просто надо читать книги , а не ходить на курсы не понятно к  кому , а тем более мастер классы по инету. Учитель может быть , но он должен быть тогда  в реальности , и у него тогда должна быть заинтересованность в Вас именно как в ученике , а не в очередном заработке.И самое главное для Вас это РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ картину за картиной , рисунок за рисунком , и не спрашивать у других куда идти , у каждого свой путь . Советчики тут бесполезны . Придёт время и вы сами почувствуете , что ваше . Если не чувствуете , значит оно ещё не пришло . Если идёте не туда , не переживайте , вселенная всё равно , хотите вы или нет , но направит туда где ваше предназначение, не поймёте , начнёт направлять по жёсткому.... Удачи вам .

Спасибо!! Ну вот и последний неозвученный вариант назван :) точно какому-то совету последую))) 

06.06.2018, 08:24

Олег Морозов

Олег Морозов

Цитата:
    Сообщение от столяров вадим
    ...А по сему , не тратьте время и деньги . Если желание творить и продвигаться в мастерстве действительно велико , то вы можете и сами всё понять и изучить , просто надо читать книги , а не ходить на курсы не понятно к кому , а тем более мастер классы по инету...

Считаю, что наставник всё же должен быть.Если только по книгам и самостоятельно, то есть риск серьёзно заблудиться, получить неверные или даже вредные навыки и привычки и при этом быть в уверенности, что у тебя всё очень хорошо. Да, для любительского уровня может и сойдёт, но если говорить о качественном фундаменте для профессионального роста (чем, судя по всему, озабочен автор), то кто-то должен своевременно и методично указывать на ошибки, поправлять и наставлять. А книги, развитие - это же и так обычно прицепом и факультативно.

Да и курсы курсам как бы рознь. И направление и качество и цены различаются.

Страницы: « [1][2][3][4][5]

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Потапова Елена.
    Прогулка витражного ангела
    Потапова Елена. Прогулка витражного ангела
    Подгаевская Марина.
    Большой красный пион
    Подгаевская Марина. Большой красный пион
    Гаппасов Рамиль.
    Ордынский тупик
    Гаппасов Рамиль. Ордынский тупик
    Брагинский Артур.
    Весна в Закарпатье. Из серии "Закарпатье. Визница"
    Брагинский Артур. Весна в Закарпатье. Из серии "Закарпатье. Визница"
    Боев Сергей.
    Летний вечер в деревне
    Боев Сергей. Летний вечер в деревне
    Джанильятти Антонио.
    Летние цеты
    Джанильятти Антонио. Летние цеты
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Поиск картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Facebook