ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Медведев Игорь. Старый мост в усадьбе Середниково  
Медведев Игорь.
Старый мост в усадьбе Середниково

40500 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Бруно Августо.
    Волк

Бруно Августо. Волк

Парошин Владимир.
    В начале лета

Парошин Владимир. В начале лета

Родионов Игорь.
    Морозное утро

Родионов Игорь. Морозное утро

Баланцов Валерий.
    Полянка (Золотая осень)

Баланцов Валерий. Полянка (Золотая осень)

Жилов Андрей.
    Гавриловские дубки

Жилов Андрей. Гавриловские дубки

Свинин Андрей.
    Вечереет

Свинин Андрей. Вечереет

Бочарова Анна.
    Оранжевые тыквы

Бочарова Анна. Оранжевые тыквы

Степанов Павел.
    Кипрейный август.Камчатка

Степанов Павел. Кипрейный август.Камчатка

Панасюк Наталья.
    Лето в деревне 3

Панасюк Наталья. Лето в деревне 3

Полуян Елена.
    Осенний дворик с фонтанчиком

Полуян Елена. Осенний дворик с фонтанчиком

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помимо живописи

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [208][209][210][211][212][213][214][215][216][217][218]
    26.03.2020, 11:53

b

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    "Дилетант наук"

Это прекрасно ))

26.03.2020, 16:48

anat 740

anat 740

Ну

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    милостивый сссдарь, озвучить ваше образование! Дюплём на бочку!"...  

Ну, ну, ребята, то в чем вы обвиняете Святослава , присуще и вам - зайдя на сайт и вклинившись, ко мне пошли вопросы о моем образовании и предоставлении  сведений о институте...Так что все из единого теста сделаны,  есть вопросы - задаем, и не заморачиваемся...А тут такое возмущение - как у девушек ,коих спросили о возрасте...

26.03.2020, 17:14

anat 740

anat 740
    Ильич
    (я вообще сомневаюсь, что у вас есть высшее образование) -
    Зря . Номер диплома  прислать - пробъете ?

Ну вот, -  фраза из прошлых дебатов -  отсылка к образованию оппонента -  мы вроде все одинаковы ??

26.03.2020, 18:59

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Ильич (я вообще сомневаюсь, что у вас есть высшее образование) - Зря . Номер диплома  прислать - пробъете ? Ну вот, -  фраза из прошлых дебатов -  отсылка к образованию оппонента -  мы вроде все одинаковы ??

Мне кажется что тут разные контексты. Вроде это не было требованием показать диплом и резким переходом на не имеющую отношения к дискуссии тему (типичный демагогический примем). Лично я на это "укол" бы даже не отреагировал скорее всего, потом уже в дискуссии с Братом Ильичом, разобрались бы, что к чему.

Кажется там вы, доказывая несостоятельность эволюции, кинули ссылку на сайт какого-то шарлатана, чем и заслужили предположение об отсутствии у вас образования. Заподозрить что-то такое естественно, если вы не отнеслись к тому сайту критически. Если вы даете повод. Например, что остается сказать человеку, который будет утверждать, что земля плоская? Сейчас это не редкость, вы же в курсе?

Недавно ютуб выдал мне такое поделие:

леннаучфильм мативо ))

В этом фильме сходу в мусорку выбрасывают Эйнштейна и вытаскивают из банки с формалином старый добрый эфир (да, тот самый, про который вспомнил Святослав), а что за всем этим стоит, открывается только где-то к середине, когда на сцену вытаскивают какого-то деда в маразме с его офигенной физической теорией не имеющей аналогов среди аналогов. Вот такое на голубом глазу впаривают людям, снабжая музычкой, инфографикой, под соусом известного бренда.

И представьте я бы в споре сослался бы на эту туфту... кто бы я был? Правильно, двоечник без образования.

Но я ведь этого не делаю? Святослав - кандидат наук, он легко может ткнуть меня носом в мое невежество, если я начну переверать науку и фантазировать, а я ведь тут много всяких научных фактов озвучил. Значит к этому претензий нет.

26.03.2020, 21:14

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    несостоятельность эволюции, кинули ссылку на сайт какого-то шарлатана, чем и заслужили предположение об отсутствии у вас образования. 

[QUOTE=b] И представьте я бы в споре сослался бы на эту туфту... кто бы я был? Правильно, двоечник без

Для меня Дарвин - шарлатан, никакой не ученый.С удовольствием читаю его оппонентов. Теория Дарвина -просто теория, ничем не подкрепленная, антинаучная. Спорить можно - но зачем ? Один предположил что было так, другие пишут что так быть не могло - много как сторонников так и противников теории. 
    Это как вопрос - летали ли янки на Луну - и сторонников и противников - море, а точки в вопросе так и не поставлено.Вы напишете что были, я начну писать что нет, к истине это не приблизит - потеряем время и переругаемся вдрызг.
    Ну а к образованию эти дискуссии сильно отношения не имеют - частное мнение, не более.Углубление в вопрос предполагает диссертацию, или сдачу на кандитатский минимум - это другая стезя в жизни.

27.03.2020, 09:31

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Для меня Дарвин - шарлатан, никакой не ученый.

В этом вы опираетесь на... что? Как возникло это убеждение?

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    С удовольствием читаю его оппонентов.

Можно любую критику эволюции из рецензируемого научного журнала? Я что-то не знаю альтернативных научных теорий.
    Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Теория Дарвина -просто теория, ничем не подкрепленная, антинаучная.

Это оксюморон. Вы может быть путаете теорию с гипотезой. Теория не может быть антинаучной если мы говорим о науке, теория в науке, это модель, построенная на основе фактов, доказанная строго научно. Как и Стандартная Модель, объединяющая все (почти) законы физики, это тоже - теория. Теория эволюции является основной (и по-моему единственной) в научном мире более века и все время перепроверяется и совершенствуется.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Спорить можно - но зачем ? Один предположил что было так, другие пишут что так быть не могло - много как сторонников так и противников теории. 

Ну так для этого и существует наука, одни говорят, что земля шарообразная, другие, что плоская а над ней купол, кому вы верите?

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Это как вопрос - летали ли янки на Луну - и сторонников и противников - море, а точки в вопросе так и не поставлено.Вы напишете что были, я начну писать что нет, к истине это не приблизит - потеряем время и переругаемся вдрызг.

Есть много "теорий заговора" на разные темы, то что они не были на луне - одна из них. Так же можно придумать, что и Гагарин в космос не летал и так далее, и вообще можно тогда получается нести любую ерунду... Нести можно, но зачем? И полезно ли это? И как при этом будет выглядеть, тот кто эту ерунду несет? И в конце концов, вам правда не нужна получается?

Я считаю, что прежде чем становится адептом какой-то экзотической "теории", нужно изучать факты, хорошо по-изучать, иначе в лучшем случае вы просто схаваете брехню какого-нибудь ушлого проходимца, который пытается использовать вас в своих целях, продает книги, пиарится, впаривает вам какое-нибудь гомеопатическое средство от всех болезней. А в худшем определитесь в какую-нибудь секту и перепишете им свою квартиру (я утрирую конечно).

27.03.2020, 11:03

anat 740

anat 740

Рад бы отписаться, да переезд - на уровне эвакуации, околонаучные споры блекнут по сравнению с жизненной ситуацией. Я не адепт никаких теорий - вам хочется чтобы я вам все свои мысли терпеливо излагал - нет на это ни времени ни желания.Вызывайте на разговор тех , у кого бездна времени.

27.03.2020, 14:17

Памяти Патриса
    Удалено модератором форума

27.03.2020, 14:19

Памяти Патриса
    Удалено модератором форума

Страницы: «« Первая | « [208][209][210][211][212][213][214][215][216][217][218]

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Шпак Вячеслав.
    Маленькая ночная музыка
    Шпак Вячеслав. Маленькая ночная музыка
    Александровский Александр.
    Аничков мост
    Александровский Александр. Аничков мост
    Яскин Владимир.
    Нескучный сад
    Яскин Владимир. Нескучный сад
    Волчек Лика.
    Розовые влюбленные
    Волчек Лика. Розовые влюбленные
    Харченко Виктория.
    Красавица
    Харченко Виктория. Красавица
    Рудник Михаил.
    Тихая осень
    Рудник Михаил. Тихая осень

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook