Ваша корзина Личный кабинет

Помимо живописи

29.11.2020,
19:48
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от Ильич

и при известной процедуре освобождения пузыря, я испытываю острое недовольство жизнью.

Если при мочеиспускании глаза лезут на лоб - срочно к окулисту.

29.11.2020,
23:27
Ильич
Ильич

Спасибо, Анат! За вашим советом чувствуется огромный личный опыт в этой проблеме. Ex ungue leonem - (по когтям узнают льва)...

30.11.2020,
08:10
Larisab

Цитата:
Сообщение от Ильич

Лариса, вы меня пугаете! Я пару недел тому назад проявил непростительную слабость, и вступил недостойную связь с одной натурщицей. Теперь самая дорогая часть моего тела, которой я всегда гордился как лучшим другом за её безотказность и надежность, приобрела странный киноварный оттенок, и при известной процедуре освобождения пузыря, я испытываю острое недовольство жизнью. Боюсь, как бы я не подцепил от натурщицы ковид... У вас таких симптомов не было, Лариса?

Да уж, вы обменялись инфекциями ))))). Кстати, как констатируют некоторые болеющие, при ковиде, ближе к выздоровлению, повышается либидо весьма сильно, причем у обоих полов.

30.11.2020,
11:05
Boboso
Boboso

Цитата:
Сообщение от Larisab
... ближе к выздоровлению, повышается либидо весьма сильно...

Я знал, знал, что с детства чем-то болею!
)))

30.11.2020,
11:21
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Larisab
Да уж, вы обменялись инфекциями ))))).

))))) Нам шутка строить и жить и выздоравливать помогает... Выходите, Лариса, окончательно из пике - вы ведь здесь единственный луч женского света среди нас, необструганных мужиков.

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Левин Антон
К ночи
Левин Антон. К ночи
18000 р.
Бойко Евгений
Марина
Бойко Евгений. Марина
14000 р.
Николаев Юрий
Ромашки
Николаев Юрий. Ромашки
40000 р.
Веранес Татьяна
Livin' on easy
Веранес Татьяна. Livin' on easy
85000 р.
Чижова Виктория
Бесшумный синий
Чижова Виктория. Бесшумный синий
63000 р.
Минаев Сергей
Тишина
Минаев Сергей. Тишина
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2020 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину