Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ВЫСТАВКАХ РОССИИ (давайте соберем мнения - куда стоит ехать, где участвовать)

« 1 2 3 4
03.03.2020,
20:26
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Marita
Интересует скорее не фотоотчёт, а мнение художника, принимавшего участие в таких мероприятиях. Насколько оправданы, если не продажами, то самой движухой и общением.


Я художник, который отказался от участия в этом предприятии. Нас было трое. Из Петербурга. Я отказался, потому, что ленивый прагматик и пессимист. Двое оставшихся участвовали. Потратили по 15 т.р. каждый, торчали по очереди там, на выселках неделю. Наобщались и насмотрелись на движуху. Ничего не продали. Сказали, что я умный типа молодец, что отвалил.

« 1 2 3 4

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Дюпре Брайн
Среди тысячи пристаней
Дюпре Брайн. Среди тысячи пристаней
106000 р.
Аронов Алексей
Лодка в магическом реализме
Аронов Алексей. Лодка в магическом реализме
30000 р.
40000 р.
-25%
Краснова Нина
На балконе
Краснова Нина. На балконе
24500 р.
35000 р.
-30%
Кирюшкина Наталья
Прогулка в Царицыно
Кирюшкина Наталья. Прогулка в Царицыно
35000 р.
Сараева Светлана
Viva ballet
Сараева Светлана. Viva ballet
918700 р.
Герасимов Владимир
Зима в Переславле Залесском (вид на Спасо-Преображенский собор)(вчера подарили магниты на холодильник,фото 10х7 см этой работы,а я никому на такую деятельность разрешение не давал! июль 2023
Герасимов Владимир. Зима в Переславле Залесском (вид на Спасо-Преображенский собор)(вчера подарили магниты на холодильник,фото 10х7 см этой работы,а я никому на такую деятельность разрешение не давал! июль 2023
60000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину