Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

роспись ванны, материалы, краски

« 1 2 3
20.06.2016,
09:30
Юлия Глухова

Ну а замазывать ванну эпоксидкой с белилами(пигментом) -это уж само собой получается хорошо...

08.08.2016,
00:58
BuGaGa6e4kA


Цитата:
Сообщение от Repnikov Andrei
идея на все 100% бредовая!!! ваша ванна зацветет грибками (плесенью) !!! рекомендую спокойотказываться от этой мысли


Не такая уж и бредовая. Лично я знаю чем и как это сделать. ))) Только не скажу. Я собираюсь это пустить на поток. Скажу только одно - рисунок придётся кое чем покрывать. Иначе краска со временем вымоется. Срок службы такого покрытия 15-20 лет. И это не простые слова. Я профессионально занимаюсь реставрацией ванн на протяжении 8 лет. Если всё получится и ванна пройдёт "краш-тест" отпишусь.)))

10.08.2017,
22:38
Татьяна Добрынина
Татьяна Добрынина

Если ванну не использовать по назначению, а только любоваться, то наверное и раскрасить можно.

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Валдем Райан
Леди с бокалом
Валдем Райан. Леди с бокалом
50000 р.
Герасимов Владимир
Москва. Новая площадь (храм апостола Иоанна Богослова под вязом)
Герасимов Владимир. Москва. Новая площадь (храм апостола Иоанна Богослова под вязом)
50000 р.
Кремер Марк
Вечерний свет в деревне
Кремер Марк. Вечерний свет в деревне
57000 р.
Бруно Тина
Небесные лошади
Бруно Тина. Небесные лошади
75000 р.
Александровский Александр
Крюков канал, дождь
Александровский Александр. Крюков канал, дождь
36000 р.
Боев Сергей
Скоро весна. Москва. Вид на Яузкую улицу.
Боев Сергей. Скоро весна. Москва. Вид на Яузкую улицу.
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину