Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Посоветуйте учебник по рисованию

04.08.2014,
01:17
aurora-s
aurora-s


Может у Вас есть блошинные рынки? Попробуйте кинуть клич, что ищите такую книгу.
Такие книги могут остаться в наследство от родителей, а детям это может и не нужно. Тогда есть шанс приобрести такую книгу.

04.08.2014,
04:04
NikeM
NikeM

Цитата:
Сообщение от aurora-s
...есть шанс приобрести такую книгу...

Барышня уже полгода не может найти ничего про перспективу – и вы таки реально думаете, шо всё дело в недоступности какой-то одной книги? Таки я вас умоляю...

04.08.2014,
18:27
Darima

Я уже прочитала несколько книг по перспективе и книга Ждановой имеет ту информацию, которой нет в тех, что я прочитала.

21.01.2015,
17:01
Unic


Если вопрос ещё актуален, то советую попробовать себя в специальном тренинге, который проводит ведущая тренингов по творческому раскрытию Наташа Йорк. Чем он хорош... полностью дистанционный, как вебинар. До недавнего времени я думала, что с рисованием в моей жизни будет никак. Но я решила сделать первый шаг к мечте. Дай, думаю, хоть попробую себя. Может это вообще не моё. В итоге создала несколько неплохих таких (для новичка) картин.
Скажу сразу, что курс состоит из 5 уроков, а 1й бесплатный, т.с. для затравочки. Если не понравится начало, никто не заставляет платить за весь курс. Ближайшее занятие-вебинар (дистанционно через интернет) намечено на 24 января 2015 г. на 16:00 по мск. Записаться можно тут http://glopages.ru/affiliate/3001205
Желаю удачи в достижении мечты.

31.07.2019,
19:16
Barietta
Barietta

Я искала идеи для срисовки в интернете. Любая картинка для срисовки может считаться популярной, все зависит от вашего настроения и фантазий. Но картинки легкие про любовь одни из самых популярных. Картинки, срисовки про любовь (вы увидите ниже) – это самые красивые и интересные варианты на любой вкус и любому случаю. Одни похожи на эскиз, другие – готовое произведение. Главное, что все они удачно передают замысел.

31.07.2019,
19:45
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

вы осторожней с картинками. И вообще.

01.08.2019,
11:05
Юлия Глухова

:)))

01.08.2019,
15:00
Kristinocheka
Kristinocheka
01.08.2019,
16:45
Larisab

нашествие сео ботов. В тексте только ключевые слова.

20.08.2019,
15:13
Подкорытов

Я не художник, но в 50 годах прошлого столетия у папеньки была картонная папка по искусству рисования. Увы пропала, она где-то с дореволюционных годов издания и там было все на картоне с папиросной бумагой. Как рисовать, выбор перспективы, подбор цветов, анатомия эпохи возрождения и прочее. Ей восхищалась художник-декоратор Большого театра Варвара Васильевна. Всеми силами пыталась привить искусство рисования. Увы, не было дадено. Советую поискать эту папку - руководство.

21.08.2019,
01:31
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Папку поискать... руководство ...
Я стар, но вы, видимо, суперстар.
Любой детёныш человека 21 века лет восьми в три клика найдет через свой смартфон если и не ту самую папку,
но уж как рисовать с перспективой, и как сделать подбор цветов - это чики чики!
(И при желании даже интимные подробности биографии декораторов Больших и Малых театров..)


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Борцов Сергей
45!!! или Меня сегодня Муза посетила...
Борцов Сергей. 45!!! или Меня сегодня Муза посетила...
36000 р.
Новикова Марина
Пионы в китайской вазе
Новикова Марина. Пионы в китайской вазе
14000 р.
Мельник Александр
Ночной прибой
Мельник Александр. Ночной прибой
8500 р.
Кукуева Светлана
Посетители музеев...
Кукуева Светлана. Посетители музеев...
90000 р.
Голубцова Надежда
Весна в Венеции
Голубцова Надежда. Весна в Венеции
35000 р.
Лямин Николай
Зимний пейзаж, стога
Лямин Николай. Зимний пейзаж, стога
9500 р.
19000 р.
-50%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину