Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современные гении

19.06.2011,
00:07
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от пешка
Регрес возможен.Доказано,что человек не обученный навыкам от года до трех никогда не будет нормальным-а значит люди через инстинкты знания не передают.Вот такая биология)))))


Генетика и Павлов наверное не согласились.

19.06.2011,
00:10
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Голова нужна не для пепла,а чтобы думать!


Давно не встричал таво, кто пользуется ей в этом качистви

19.06.2011,
00:11
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Генетика и Павлов наверное не согласились.


Согласились бы.

19.06.2011,
00:12
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от vvt112
Давно не встричал таво, кто пользуется ей в этом качистви


Простите в каком ЭТОМ?

19.06.2011,
00:15
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Простите в каком ЭТОМ?


Кто ей думаит

19.06.2011,
00:16
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Я наверное на камеру сниму деток-потому что родители не верят на собраниях-что могут творить их чада.


Кстати, в саду прошу - не хотят.... подозрительно...

Цитата:
Сообщение от пешка
Регрес возможен


Значит, природе надо отдохнуть. А то куда-то не туда залезли...

19.06.2011,
00:16
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от евгений Яцута
Согласились бы.


Используя наш жизненный эксперимент могли бы наверное и согласится.

19.06.2011,
00:23
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от евгений Яцута
Согласились бы.


Цитата:
Сообщение от vvt112
Кто ей думаит


Уговорили - СОГЛАСИЛИСЬ-БЫ!

19.06.2011,
01:09
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
люди через инстинкты знания не передают.Вот такая биология)))))


Ну дык!... И на всё это жалуется учитель - человек, которому мы доверяем своих детей! :)))))))))))))))))))))

А как насчет поработать?... :))))))))))) Шучу - дело сложное, понятно. И всё-таки....

19.06.2011,
01:09
пешка
пешка

Евгений-я подозреваю что именно в вашем окружении люди ужасть какие культурные..)))))))

19.06.2011,
01:15
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от евгений Яцута
Я вот ничего катастрофического не наблюдаю в ближайшем окружении.


а я еще во времена своего детства почувствовала неладное)) оглядываюсь и удивляюсь, как целая осталась и родителей получилось удержать в неведении. Подростковый возраст в этом плане - удивительная вещь, сейчас мне не удается скрыть, что обхамили в автобусе, а тогда..ууу)))
я пешку прекрасно понимаю, ее в воронку паники затягивает, потому что к эпицентру близка)) Мне пришлось в свое время несколько сезонов в летнем лагере отмотать и пол года практики в общеобразовательной, черчение 9 класс. Тушите свет.
Сейчас я в универе, так и отлегло сразу, нормальные вроде дети. Но до сих пор мимо школы прохожу, холодок по телу...потому что я точно знаю, ад есть на земле))

19.06.2011,
01:15
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
На нашем покаление развитие остановилось


Это у нас с Вами развитие остановилось - потому что мы начали стареть.

Развитие же вообще идет себе какими-то неизвестными ранее путями... с точки стрения старых понятий они дурны - но так было всегда.

Какова ЦЕЛЬ развития, по Вашему? ...я вот не знаю, поэтому не берусь говорить, что оно остановилось...

19.06.2011,
01:16
пешка
пешка

С меня спрос малый-я в школе два месяца-а поработать))))честно -сложно.Потому что когда пять человек(ну 10)заинтерисованны в знаниях-это одно.А когда 25 человек,которые времяпрепровождением занимаются в школе,потому что родителям надо во время работы,чтобы чада не шатались-то это сложней.После каждого урока язык на бок и минус два килло веса.Зато все рисуют.А иначе у них простая туссовка начинается с братанием со мной.У нас учителя по важным предметам уходили-не могут заниматься дрессировкой и внушением знаний одновременно.Если б я не выросла на тех же улицах и не знала родителей учеников,потому что вместе учились-то мне было б очень сложно.До меня два учителя голопом сбежали.

19.06.2011,
01:18
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от YaNat
до сих пор мимо школы прохожу, холодок по телу...потому что я точно знаю, ад есть на земле))



У меня такое же чувство к своей родной школе :)))))))))))))) А вот к дочкиной - совсем по-другому. Они и с одноклассниками дружат, и есть о чем поговорить... А мне про своих представлять не хочется - хотя при случайной незапланированной встрече - нормально.

19.06.2011,
01:21
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Если б я не выросла на тех же улицах и не знала родителей учеников,потому что вместе учились-то мне было б очень сложно.До меня два учителя голопом сбежали.



:))))))))))) Вот это по-нашему! Фиговое время... но люди-то те же, только в новой реинкарнации :)

19.06.2011,
01:21
пешка
пешка

Цель развития)))))Ну вот был Аристотель.Так в наше время Аристотелем должен уже быть каждый(хотя б по доступности знаний)Ан нет.Когда слышишь например учителя риторики и как говорили раньше люди в сенате-понимаешь-вот это была мощ)))))Такое психоэмоциональное воздействие на толпу.Так сформулированны мысли.Мы наверное показались бы им приматами...

19.06.2011,
01:23
Евражка
Евражка


И всё-таки :)))))))))))) возвращаясь к теме форума

Цитата:
Сообщение от Евражка
Какова ЦЕЛЬ развития, по Вашему?


19.06.2011,
01:23
Евражка
Евражка

Прадон :))))))))

19.06.2011,
01:26
пешка
пешка

Ну эт уже к философам надо ссылаться.Наверное для создания разумного и гуманного общества.

19.06.2011,
01:27
Denis Pianoff
Denis Pianoff

Нынешние школьники мне как-то симпатичней. В 90-е какие-то все затраханные были. И ВУЗе, когда я преподавал, народ был интересней нашего выпуска.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Чатинян Мгер
Подсолнух
Чатинян Мгер. Подсолнух
22500 р.
45000 р.
-50%
Малых Евгений
Павловский парк. Собственный садик императрицы Марии Фёдоровны
Малых Евгений. Павловский парк. Собственный садик императрицы Марии Фёдоровны
35000 р.
Полыняк Анастасия
Нежности
Полыняк Анастасия. Нежности
67000 р.
Степанов Павел
Краски августа Камчатки
Степанов Павел. Краски августа Камчатки
200000 р.
Симонова Ольга
Золото волос
Симонова Ольга. Золото волос
64000 р.
Константин Павел
Ирис
Константин Павел. Ирис
99000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину