Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современные гении

18.06.2011,
23:33
k-a-j
k-a-j


Цитата:
Сообщение от пешка
их дом 2 и постоянные криминальные хроники окружают.Эт вам не баллады о рыцарях и схватках-это реальные трупы и резня.


Ну хорошо, дурной пример вокруг. Понятно. А мы же выросли на "правильных" героях и воспитании в духе коллективизма и взаимопомощи, "чвства локтя", "сам погибай, а товарища выручай". В Устав КПСС были вложены лучшие мысли из опыта человеческого и в том числе религиозного. Кто теперь правит? Те самые коммунисты и комсомольцы с пионерами, кто и деревца не обидел. Откуда драконы?
Я не знаю.

18.06.2011,
23:34
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Когда нас учили-на класс по одному неадеквату было.Теперь штук пять неадекватов(при чем не таких как у нас)-а реальных,которые в дурку должны ехать-например катаются по полу,бьются в истерике,кричат матом.Когда их родители говорят-мы были такими-то могу точно сказать-да не были.


Тут всё зависело от района, где находилась школа. Это я тут про свою вспомнила - три дурика и один еще псих был, как описано. А моя тетка - учитель математики с 60-х по 90-е - начала жаловаться на это еще в конце 70-х, стала говорить, что такого количества идиотов раньше не было, что их человек по пять на класс и пр. ... А всё очень просто - все, кто выучились, уехали в Москву либо в новые кварталы или города, где предлагалась хорошая работа, а в их родном районе остались только дети алкоголиков, которые никуда не поехали...

А сейчас - наоборот - приехали :)))) (не те, о которых выше) :)))))))) Просто это дети родителей, которые в 90-е пытались, и не безуспешно, делать бизнес в Москве в условиях дикого капитализма. Нервы - ни к черту, алкоголизм - нормальное явление... ну и результат. Но если здесь такого народа стало больше - значит, где-то - меньше?... :)))))) ...или просто - меньше?.....

18.06.2011,
23:37
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Эт вам не баллады о рыцарях и схватках



Какие баллады, кто их видел в оригинале! :)))) Вы дворовые песни помните? - вот такая муть наше поколение окружала. Мало чем отличается...

18.06.2011,
23:39
пешка
пешка

У коммунистов была страшная ошибка-они разрастили огромный аппарат правящий-и в итоге он сожрал все вокруг.Теперешнии демократы-теже якобы коммунисты-только перелицованные-они также жрут и им все мало.Это чудовище остановить почти невозможно-потому что они не интеллигенты,вылезли при помощи прессования более слабых и на самом деле не верят в бога.Так что если вы думаете,что они думают о нас-таки размечтались))))))

18.06.2011,
23:43
пешка
пешка

Я не думаю,что раньше на вопрос-где дневник-ученик отвечал-пошла на х..старуха.Вообще зачем спорит-посмотрите записи в контакте-очень много.Я не помню такого поведения в наших школах.И дворовые песни-не самое страшное .

18.06.2011,
23:44
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Теперешнии демократы-теже якобы коммунисты-только перелицованные-они также жрут и им все мало.Это чудовище остановить почти невозможно-потому что они не интеллигенты



Вот тут полность (увы) соглашаюсь. Ну, они даже сознательно воспроизводят старую систему - потому что хочется пожить жизнью номенклатуры, чтоб им - всё, а остальным - фигу и без масла...

18.06.2011,
23:47
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Я не думаю,что раньше на вопрос-где дневник-ученик отвечал-пошла на х..старуха



Было один раз, скандал был жуткий, с угрозой перевода в колонию для несовершеннолетних... Кстати, тогдашние законы на моей памяти позволили упечь туда вполне тихого мальчика за систематические прогулы, а вот с этим хулиганом так ничего и не сделалось - окончил 8 классов в нашей школе.

18.06.2011,
23:49
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от пешка
Я не думаю,что раньше на вопрос-где дневник-ученик отвечал-пошла на х..старуха.Вообще зачем спорит-посмотрите записи в контакте-очень много.Я не помню такого поведения в наших школах.И дворовые песни-не самое страшное .


Но всех их выучило и воспитало предыдущее поколение!

18.06.2011,
23:50
пешка
пешка

В контакте есть съемки многих школ.Убивает-ненормативная лексика,тупые рожи(даже у девочек) и осутствие тормозов.На самом деле-детей надо по 10 на класс и не больше-потому как они сильно сейчас не сконцентрированные из за компов.

18.06.2011,
23:50
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
Я не помню такого поведения в наших школах



Странно... конечно, я не знаю, как в школе конкретно сейчас... старшая окончила в 2006, а младшая еще в садик ходит... но у меня почему-то было странное ощущение, что дочкины одноклассники гораздо спокойней и как-то наивней, чем были мы (выпуск 1986)... Я думаю, опять-таки, всё зависит от школы и от района...

18.06.2011,
23:52
vvt112
vvt112


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Но всех их выучило и воспитало предыдущее поколение!


Осталось посыпать главу пепилам. И кричать ДА! ДА! Мы сами ва всём вмнаваты

18.06.2011,
23:56
пешка
пешка

На нашем покаление развитие остановилось.И началась эпоха углов.

18.06.2011,
23:58
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от vvt112
Осталось посыпать главу пепилам. И кричать ДА! ДА! Мы сами ва всём вмнаваты


Голова нужна не для пепла,а чтобы думать!

18.06.2011,
23:58
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от пешка
На нашем покаление развитие остановилось.И началась эпоха углов.


так заявляет каждое поколение))

18.06.2011,
23:58
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от пешка
ненормативная лексика,тупые рожи(даже у девочек) и осутствие тормозов


...вы у нас (имею в виду свою школу) в трудовом лагере после 7 класса не были :))))))))

Впрочем, тормозов было больше - воспитания все-таки тоже было больше - а вот тупые рожи, мат, дебильные разговоры одними междометьями, драки - как с местными, так и между собой, в том числе девочки, ранние половые связи (это у избранных :)))))), хорошим конечно не полагалось)... Меня как-то уважали - уголовники вообще к художникам хорошо относились, да и врезать в общем-то я всегда могла - а так если подумать - тюрьма тюрьмой была - а это мы свеклу всего лишь в колхозе пололи :))))))))))))

19.06.2011,
00:00
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от пешка
На нашем покаление развитие остановилось.И началась эпоха углов.


Развитие не может остановится и вернуться назад, как- бы нам не хотелось

19.06.2011,
00:00
пешка
пешка

Конечно от школы зависит.Но мы же не знаем-что происходит в школе.Я лично вижу,как приоброжаются дети рядом с родителями-даже самые шумные становятся тихими.Так что есть основание предпологать-что как то не так воспитываем мы наших детей.Я наверное на камеру сниму деток-потому что родители не верят на собраниях-что могут творить их чада.

19.06.2011,
00:01
пешка
пешка

я вообще то считаю,что остановилось-включая нас-потому что мой брат умнее меня))))))))))))))

19.06.2011,
00:03
пешка
пешка

Регрес возможен.Доказано,что человек не обученный навыкам от года до трех никогда не будет нормальным-а значит люди через инстинкты знания не передают.Вот такая биология)))))

19.06.2011,
00:07
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от пешка
Регрес возможен.Доказано,что человек не обученный навыкам от года до трех никогда не будет нормальным-а значит люди через инстинкты знания не передают.Вот такая биология)))))


Это вы правильно сказали! А вот все что до этого...))) По разному случается. Я вот ничего катастрофического не наблюдаю в ближайшем окружении.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Коротков Валентин
Женский портрет
Коротков Валентин. Женский портрет
300000 р.
Курочкин Геннадий
Ирис на зелёном
Курочкин Геннадий. Ирис на зелёном
350000 р.
Виверс Кристина
Цветочная экспрессия. Инь и Ян
Виверс Кристина. Цветочная экспрессия. Инь и Ян
93500 р.
Степанов Павел
Кипрейный август.Камчатка
Степанов Павел. Кипрейный август.Камчатка
70000 р.
Чатинян Мгер
Подсолнух
Чатинян Мгер. Подсолнух
22500 р.
45000 р.
-50%
Грибанов Игорь
Осень в горах
Грибанов Игорь. Осень в горах
16000 р.
20000 р.
-20%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину