Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

«ОПЫТ ВЫЖИВАНИЯ ХУДОЖНИКА В ЭПОХУ ПЕРЕСТРОЙКИ И ГЛАСНОСТИ» и позже (народные, уличные, выставки живописи, перформанса, рисование портретов современников в СССР и за рубежом Н. Ларским)

18.10.2010,
20:47
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Художник должен постоянно понтярить,ломать пальцы,одеваться как клоун и нести всякую чушь,короче быть вне рамок социума,вызывать к себе интерес потенциальных покупателей,иначе это скучнейшая профессия с сидением на стуле и с попытками чего то там изобразить на холсте.Ну типа башмачника.Но художник ведь нэ башмачник,он художник,сам нэ знает что он хочет и что получится,куда удача и судьба выведет,так что хватит напускать на себя важность,хмурить брови и горцевать как олигарх.Ты все во лишь художник.....

18.10.2010,
20:54
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от АНГЕЛОЧЕК
мы видим на их картинках только то -что нам позволенно увидеть.



Каждый индивидум воспринимает окружающиёй его мир в меру своей испорченности...)))

18.10.2010,
20:57
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от АНГЕЛОЧЕК
if(curuser==""){ document.getElementById("post137775142links").style.visibility = "hidden"; } Раз уш тут такой праздник не скромности разыгрался, позвольте подыграть. Лично я не считаю, что работу можно отделить от создателя. Это на мой взгляд одно целое.Разглядывая картину я вижу личность художника, но не наоборот конечно. А попросту, по нашему- не с осины апельсины- кому не ясно тот идиот. Художник всякий раз самого себя рисует - чего бы он не изображал на холсте или на бересте не важно.



8636*9/Ну с этим-то нельза не согласиться. Я имел в виду - с позиции покупателя, который так глубоко не копает, а смотрит с позиции "нравится - не травися".

18.10.2010,
21:01
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Художник должен постоянно понтярить,ломать пальцы,одеваться как клоун и нести всякую чушь,короче быть вне рамок социума,вызывать к себе интерес потенциальных покупателей,иначе это скучнейшая профессия с сидением на стуле и с попытками чего то там изобразить на холсте.Ну типа башмачника.Но художник ведь нэ башмачник,он художник,сам нэ знает что он хочет и что получится,куда удача и судьба выведет,так что хватит напускать на себя важность,хмурить брови и горцевать как олигарх.Ты все во лишь художник.....



-

- а Вы попробуйте на деле. Правда, интересно повесят ли ваши работы в Третьяковке если вы на форум свои фоты в ползунках выставите, обматерите весь СЭСЭР в трёхэтажным стихом и начнёте пропихивать свингеров в парламент- ну ладно. Кстати против ваших картин ничего не имею.

18.10.2010,
21:40
Игорь Мониава
Игорь Мониава

В третьяковке уже висел на выставке лет 15 назад,неопытен еще был,думал,так вот и в Лувре через год,а там и до Гугенхейма рукой подать,вообщем,нэнужны щас гении народам,вот влачат жалкое существование на сайтах там разных))

18.10.2010,
22:09
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
В третьяковке уже висел на выставке лет 15 назад,неопытен еще был,думал,так вот и в Лувре через год,а там и до Гугенхейма рукой подать,вообщем,нэнужны щас гении народам,вот влачат жалкое существование на сайтах там разных))


Вообще то, как мне известно, художники в Третьяковке повисают навечно или навсегда...

18.10.2010,
22:10
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК


Цитата:
Сообщение от АНГЕЛОЧЕК
Вообще то, как мне известно, художники в Третьяковке повисают навечно или навсегда...



Но если говорите что висели значит висели

18.10.2010,
22:17
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК


Цитата:
Сообщение от Sketch
Каждый индивидум воспринимает окружающиёй его мир в меру своей испорченности...)))



да точно, а мозг- это орган которым мы думаем, что мы можем думать.

18.10.2010,
23:00
Николай Ларский
Николай Ларский


[QUOTE=АНГЕЛОЧЕК]Вообще то, как мне известно, художники в Третьяковке повисают навечно или навсегда...

У вас АНГЕЛОЧЕК непонятка, каша в голове. А на самом деле, вот что:

1). В Третьяковке есть - постоянная экспозиция (которая на самом деле временная и которую постоянно меняют)

2). В Третьяковке есть - временные выставки разных художников, современных и прошлых (которые через месяц заканчиваются)

3). В Третьяковке есть - тематические выставки (сборных художников по заданной куратором выставки теме, которые через месяц заканчиваются)

4). В Третьяковке есть - выставки, привезённые из разных музеев России и из-за рубежа

5). И так далее...

18.10.2010,
23:05
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК

Ну прям проходной двор какойто. Да.., Третьяковка видать не показатель пристижа. Чёш вы так Мониава подгадили, я ж было у него автограф вместе с картиной решила покупать. А ВОТ ТЕПЕРЬ подумаю.)))))

18.10.2010,
23:15
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК


Цитата:
Сообщение от АНГЕЛОЧЕК
Ну прям проходной двор какойто. Да.., Третьяковка видать не показатель пристижа. Чёш вы так Мониава подгадили, я ж было у него автограф вместе с картиной решила покупать. А ВОТ ТЕПЕРЬ подумаю.)))))



Ладно- пойду я уроки учить )))))))

18.10.2010,
23:24
Николай Ларский
Николай Ларский

Не грустите, АНГЕЛОЧЕК, идите уроки учить про то, что любое участие в выставке в Третьяковке - престижно для художника, а для Вас, народных искусствоведов, Третьяковка - заоблачная, Олимпийская высота!

18.10.2010,
23:30
АНГЕЛОЧЕК
АНГЕЛОЧЕК


Цитата:
Сообщение от Николай Ларский
Не грустите, АНГЕЛОЧЕК, идите уроки учить про то, что любое участие в выставке в Третьяковке - престижно для художника, а для Вас, народных искусствоведов, Третьяковка - заоблачная, Олимпийская высота!



да ЛАДНО, ОПУСТИЛИ КОЛЛЕГУ ПО ЦЕХУ НИЖЕ ПОЯСА -ТЕПЕРЬ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ.
Вам лично- закон дипломатии номер рас- 'два раза подумать -прежде чем промолчать.'

18.10.2010,
23:52
MONA L
MONA L

Ну зачем девочке внушать что Третьяковка всего лишь третий уровень. Я так тоже не считаю, хоть я и не эксперт в этом вопросе .... но хотелось бы верить, что осталось ещё в этой жизни что то святое.

19.10.2010,
00:00
Вадим Лесовой
Удалено модератором форума
19.10.2010,
00:54
Николай Ларский
Николай Ларский


Цитата:
Сообщение от АНГЕЛОЧЕК
Чёш вы так Мониава подгадили, я ж было у него автограф вместе с картиной решила покупать. А ВОТ ТЕПЕРЬ подумаю.)))))



Мониава художник и самодостаточен и, вероятно, обойдется без Вашего капризного настроения покупать его картину с автографом или нет. Сайт кишит народными умельцами типа В. Л. и народными искусствоведами, ценителями прекрасного и ужасного.

19.10.2010,
01:32
MONA L
MONA L


Цитата:
Сообщение от Николай Ларский
Мониава художник и самодостаточен и, вероятно, обойдется без Вашего капризного настроения покупать его картину с автографом или нет. Сайт кишит народными умельцами типа В. Л. и народными искусствоведами, ценителями прекрасного и ужасного.



если б это меня интересовало, я бы предпочла это услышать от Мониава. Делаю вывод- ужасное всётаки сегодня не оценили.

19.10.2010,
01:34
пешка
пешка


Цитата:
Сообщение от MONA L
я бы предпочла это услышать от Мониава



мона-вы опять поплыли в женское начало....

19.10.2010,
01:40
MONA L
MONA L


Цитата:
Сообщение от пешка
мона-вы опять поплыли в женское начало....



захотелось не надолго стать ангелом

19.10.2010,
01:40
MONA L
MONA L


Цитата:
Сообщение от MONA L
захотелось не надолго стать ангелом



размечтался ))))))

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Комаров Николай
Подсолнухи
Комаров Николай. Подсолнухи
800000 р.
Захаров Евгений
Три возраста
Захаров Евгений. Три возраста
900000 р.
Селари Серджио
Жуки
Селари Серджио. Жуки
2000 р.
Малых Евгений
Букет сирени
Малых Евгений. Букет сирени
35000 р.
50000 р.
-30%
Моисеева Лиана
Чайка
Моисеева Лиана. Чайка
35000 р.
Чарина Анна
Дворик на Балчуге
Чарина Анна. Дворик на Балчуге
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину