Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

«ОПЫТ ВЫЖИВАНИЯ ХУДОЖНИКА В ЭПОХУ ПЕРЕСТРОЙКИ И ГЛАСНОСТИ» и позже (народные, уличные, выставки живописи, перформанса, рисование портретов современников в СССР и за рубежом Н. Ларским)

05.12.2010,
05:12
Варшава


В эпоху реформ Сабянина,-я думаю ,как честный человек,новый мэр обязан построить Николаю Ларскому новую мастерскую взамен, сплённой Лужковым.

05.12.2010,
05:41
Варшава


Насчёт Ангелочка и обвинений против неё,что она первая опубликовала здесь персональный сайт Ларского...ерунда,-

я первый дал адрес этого сайта,да ещё с подачи Натальи Ларской ещё в октябре и не думаю,что это повредило бы автору,- на сайте бывают,только люди со званиями и знаниями и ещё экологи,ждущие конца света в 2012 году.

05.12.2010,
05:55
Варшава

Насчёт поиска художника и его сайта,даже если он не рекламирует его,проблем никогда нет,только набери в поиске фамилию.Насчёт оскорблений на его сайте В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ,по корреспонденции индификациируется КОМПЬЮТЕР и сразу определяется адрес и фамилия виновника по заявлению в органы,и можно и денег за моральный ущерб и потерю материальную потребовать.Все эти выяснения отношений должны пресекаться модераторами нашего сайта,согласно правилам поведения на форуме,но уж слишком они доверились культурным художникам...

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Подгаевская Марина
Радуга
Подгаевская Марина. Радуга
35000 р.
70000 р.
-50%
Боев Сергей
Москва. Лефортово. Вид на церковь Пресвятой Богородицы у Салтыкова моста.
Боев Сергей. Москва. Лефортово. Вид на церковь Пресвятой Богородицы у Салтыкова моста.
25000 р.
Родригес Хосе
Маки и разнотравье
Родригес Хосе. Маки и разнотравье
86000 р.
Шпак Вячеслав
Форточка
Шпак Вячеслав. Форточка
16000 р.
Грибанов Игорь
Дорога в лесу
Грибанов Игорь. Дорога в лесу
45000 р.
Валдем Райан
Крутой Бык
Валдем Райан. Крутой Бык
50000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину