Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

ТЕХНИКА МАСЛЯНОЙ ЖИВОПИСИ

28.06.2011,
16:17
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от Snow
поскольку унизить тебя статусом одиночки желающих достаточно



Здесь это не просто непринято, а просто дурной тон - как смеяться над калекой, например. Но ребята и девчата, не забывайте - в России сексуальная реболюция только начинается, идет, а здесь это все уже 30-40 лет назад как закончилось.

28.06.2011,
16:17
пешка
пешка

ну вот поэтому нам это не подходит-равенство не в том ,чтобы женщина на себя все взваливала,а в нормальных отношения внутри семьи.тем более женщина-одиночка у которой более 4 детей-либо редкая дура,либо дама легкого поведения,либо алкоголичка-эти три типа не парятся о психическом здоровье детей .Говорю-потому что спокойно общаюсь с такими людьми...

28.06.2011,
16:21
пешка
пешка

сексуальная револьция как раз сокращает рождаемость.И естественно когда на первом месте органы-это скорее,что то медицинское,а не из разряда человеческих чувств,а мы пока люди и отличаемся от животных.Кстате извращения проистекают из присыщения...короче-я против развращения русских,пусть эти радости сомнительной цивилизации остаются в той выгребной яме,где родились))))))

28.06.2011,
16:22
zhabbervog
Удалено модератором форума
28.06.2011,
16:27
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от чечетка
а дитячья одежда сколько в Моське стоит-просто неприлично.



Дак вот в том-то все и дело, что бросаться лозунгами о заботе о семье и детях у нас медом не корми - ну все горазды. Но это как правило заканчивается тем, что только еще глубще руку в карман населению запускают (здесь, правда, тоже цены растут)... Здесь хоть детская одежда доступна по цене.

28.06.2011,
16:29
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от zhabbervog
О каком равенстве/неравенстве речь? Воспитание ребенка в одиночку иллюстрирует какое-то равенство?



Нет, не иллюстрирует, Паша. Просто здесь это нормальное явление. На таких мам не смотрят, как на изгоев. Вот и все, что я хотел этим сказать. А по поводу равенства - зарплата у женщин на тех же должностях, что и мужики - как правило НИЖЕ. Вот вам и равенство. Да нет смысле вообще-то про все это говорить - лучше, хуже.... просто по другому. Положительные моменты есть везде, как и отрицательные.

28.06.2011,
16:32
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от пешка
Кстате извращения проистекают из присыщения...короче-я против развращения русских,пусть эти радости сомнительной цивилизации остаются в той выгребной яме,где родились))))))



Да ... если б нас еще кто спрашивал. Вика, да по самым важным вопросам - как распад СССР, например, - по идее должен был бы быть референдум :-) Эх, да ладно! Картинки писАть - вот все, в чем остался хоть какой-то смысл :-)

28.06.2011,
16:37
Snow
Snow

Для меня равенство в том, что я могу выйти на улицу в два часа ночи и это не будет поводом для принудительного общения с кем бы то ни было

28.06.2011,
16:37
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Ambrosius
неприятно удивлен тем, что пиво стало ну совсем уж каким-то пойлом (российского производства)! Про сигареты вообще молчу - то, что там продают под видом сигарет, курить нельзя.



Ты, Миша, не понимаешь)) Может, так у нас пытаются бороться с вредными привычками у населения :-)))

28.06.2011,
16:39
пешка
пешка

А зачем рот открывать и молча кушать.Каждый человек способен отказаться от предложенного.Всегда каждый за себя.

28.06.2011,
16:40
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от Snow
Для меня равенство в том, что я могу выйти на улицу в два часа ночи и это не будет поводом для принудительного общения с кем бы то ни было



Ну... здесь ест такое равенство. Но и насилуют и убивают - тоже бывает :-) Это как повезет.

28.06.2011,
16:41
zhabbervog
Удалено модератором форума
28.06.2011,
16:42
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от Sketch
Ты, Миша, не понимаешь)) Может, так у нас пытаются бороться с вредными привычками у населения :-)))



Угу. А потом искренне удивляются, отчего это люди переходят на кодеин-содержащие препараты и петрушку :-)

28.06.2011,
16:43
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от zhabbervog
Говорить смысла нет, констатировать для себя - да, имеет смысл. Вся надежда на арабов и негров - мирную ререконкисту проведут и порядок!



Так она и так идет, реконкиста-то. :-) я уже смотрю, судя по этому году, и до России дошло это дело.

28.06.2011,
16:44
zhabbervog
Удалено модератором форума
28.06.2011,
16:47
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от пешка
А зачем рот открывать и молча кушать.Каждый человек способен отказаться от предложенного.Всегда каждый за себя.



Ага. Вот пример - у матери местное жилищное товарищество, жко, дэз - как ни называй, смысл понятен - пытаются заставить жильзов устанавливать счетчики на воду и газ. При этом даже страничку из законодательства прикладывают - что-де собственник жилья обязан... Но при этом - все равно за всех тех, кто не платит годами - сумма будет раскидана на всех! ГДЕ здесь СМЫСЛ, скажите мне? То есть - ты заплатишь за себя, а потом - "за того парня"... У меня лично возникает только одно желание - выстрелить в лоб всем нашим мыслителям-законодателям.

28.06.2011,
16:48
пешка
пешка

и что ...никто не пристает к такому смазливому юноше с большими усами?)

28.06.2011,
16:48
Snow
Snow


Цитата:
Сообщение от zhabbervog
Не знаю как в Европах, а я в своем городе спокойно передвигаюсь.



Кто б сомневался, генералиссимус…

28.06.2011,
16:50
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от zhabbervog
Для кого-то есть всухомятку - нормально, но здоровья жкт это не прибавляет.



Паша... ну ты ж понимаешь. Если в обществе есть какое-то явление, и оно достаточно широко распространено, то общество обязано на него как-то реагировать. И оно реагирует - говорит, что "это правильно, так и надо, молодцы" - иначе придется что-то реально с этим делать. А кому хочется что-то реально делать? Правильно - никому.

28.06.2011,
16:51
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от пешка
и что ...никто не пристает к такому смазливому юноше с большими усами?)



И никто на раритетную форму не позарился? С погонами-то, да с лампасами?

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Разина Елена
Солнечная Птица Счастья
Разина Елена. Солнечная Птица Счастья
7480 р.
8800 р.
-15%
Катренко Вячеслав
Бухта мечты
Катренко Вячеслав. Бухта мечты
18000 р.
Волков Сергей
Сирени букет
Волков Сергей. Сирени букет
17000 р.
Серебренникова Лариса
Березняк в сентябре
Серебренникова Лариса. Березняк в сентябре
16000 р.
Шацкая Ольга
Bubble
Шацкая Ольга. Bubble
32000 р.
Тарасенко Валерий
Викинг
Тарасенко Валерий. Викинг
980000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину