Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Нужны советы по продвижению картин

22.01.2009,
19:11
Виктор Флай
Виктор Флай


Цитата:
Сообщение от artoil-a
Если вы продаетесь на свалке, то к вам налоговик не дойдет.



Браво,artoil-a!!!

22.01.2009,
19:52
artoil-a


Я могу рассказать для молодежи как действуют партнеры по бизнесу и налоговики.

Был (или есть) у меня партнер по бизнесу. Человек очень в своем роде замечательный. Участвовал в аферах, которые обсуждались по телевизору. Не буду обсуждать знаменитостей, которых он развел. Некоторые непротив были развестись. Но бизнес таков. Со всякими приходится работать.

А у меня очень жесткое отношение к запятым и словам в договорах и бух. отчетности. Заключил я договор через этого партнера. В процессе работы с меня потребовали сделать раз в пять более. Ладно сделап. Получил деньги. Подписал акт сдачи.

А партнер подзуживает тяни, с заказчика тяни. Я партнеру говорю, работа сделана, акт подписан - нельзя.

И вдруг, вызывают спустя два года в налоговую. Проверяют заказчика. Оказывается якобы сплошная проверка из-за жалоб. Предъявил я свою отчетность. И странное у меня замечание - проверяли ту работу из которой меня партнер уговаривал списывать деньги. То ли налоговики проницательные, то ли парнер так совместно работает. Так, что методы подстав изощренные.

23.01.2009,
00:08
островитянка
островитянка


Цитата:
Сообщение от artoil-a
Вы можете выставиться и в краеведческих музеях. .



ржунимагу... artoil-a, я догадалась : ваши советы состоят из прочитанного вами здесь же на этом сайте ))))))))))))))))))))

23.01.2009,
00:17
Marita
Marita

Что-то по поводу краеведческих музеев сомневаюсь, у них, насколько я знаю, несколько другая направленность. По крайней мере в нашем городе. Для худ. выставок существуют художественные музеи, у нас есть ещё центр ремёсел, где выставляются самодеятельные художники в том числе. По поводу библиотек - мысль здравая. У нас в библиотеках устраивают выставки, но логичнее, по моему подойти сразу в библиотеку, а не в отдел культуры. Библиотеке тоже + будет - дополнительное мероприятие, бумажку, что проведена выставка, наверно не откажутся дать.

23.01.2009,
01:15
igornz

Цитата:
Сообщение от Marita
краеведческих музеев...По крайней мере в нашем городе.

У Вас в этом музее в экспозиции есть обломок старинной пушки из Кольского острога. Её нашёл в конце 50х гг. мой отец. Цела она ещё?

23.01.2009,
03:09
artoil-a

Цитата:
Сообщение от Marita
Что-то по поводу краеведческих музеев сомневаюсь, у них, насколько я знаю, несколько другая направленность. По крайней мере в нашем городе. Для худ. выставок существуют художественные музеи, у нас есть ещё центр ремёсел, где выставляются самодеятельные художники в том числе. По поводу библиотек - мысль здравая. У нас в библиотеках устраивают выставки, но логичнее, по моему подойти сразу в библиотеку, а не в отдел культуры. Библиотеке тоже + будет - дополнительное мероприятие, бумажку, что проведена выставка, наверно не откажутся дать.


Передача картин городу осуществляется только через единую бухгалтерию администрации города .Естественно бегает с бухгалтерскими документами, с договорами дарения (пожертвования), директор музея или библиотеки. Но только тогда возможно получение справки, о том что экспозиция находится в муниципальном собрании города. А на обложке буклета выставки печатается информация о том от том что именно администрация города ее устраивает. Если вы предприниматель, то не забудьте про НДС.

23.01.2009,
03:14
artoil-a


Цитата:
Сообщение от ii_n
Зачем вам, пенсионеру - дачнику, пиар?


При одном очень специфическом режиме уничтожались дети и старики - они не могли работать в ....... на Великую ........"

У вас очень специфическая идеология.... Так и идет из глубин души.

23.01.2009,
03:33
igornz


Цитата:
Сообщение от artoil-a
У вас очень специфическая идеология.... Так и идет из глубин души.

Не судите по себе. Я всего лишь спросил:

Зачем вам, пенсионеру - дачнику, пиар?

23.01.2009,
03:35
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Если вы предприниматель, то не забудьте про НДС.

Кто о чём, а вшивый о бане. У вас очень специфическая идеология...Так и идет из глубин души. :-)

23.01.2009,
03:50
artoil-a


Цитата:
Сообщение от ii_n
Не судите по себе. Я всего лишь спросил: Зачем вам, пенсионеру - дачнику, пиар?


Жить.

Еще раз вам сообщаю, что нацистские уроды убивали стариков и детей, поскольку они не могли работать в концлагерях.

23.01.2009,
03:58
igornz


Цитата:
Сообщение от artoil-a
Еще раз вам сообщаю, что нацистские уроды убивали стариков и детей

Это я знаю и без ваших неадекватных темам сообщений, бывший друг народов Африки.

Я всего лишь спросил:

Зачем вам, пенсионеру - дачнику, пиар?

23.01.2009,
04:01
artoil-a


Сообщение от artoil-a

Если вы предприниматель, то не забудьте про НДС.

Цитата:
Сообщение от ii_n
Кто о чём, а вшивый о бане. У вас очень специфическая идеология...Так и идет из глубин души. :-)


Конечно, если вы представитель криминала, то вам "западло" не только работать и платить налоги, а даже читать об этом.

23.01.2009,
04:06
artoil-a


Цитата:
Сообщение от ii_n
Это я знаю и без ваших неадекватных темам сообщений, бывший друг народов Африки. Я всего лишь спросил: Зачем вам, пенсионеру - дачнику, пиар?


Я не бывший друг народов Африки. Оказывется вы негативно относитесь к дружбе с народами Африки?

Да, африканцы - такая негроидная раса. И чем она вам не нравится?

23.01.2009,
04:09
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Конечно, если вы представитель криминала, то вам "западло" не только работать и платить налоги, а даже читать об этом.

Кто о чём, а вшивый о бане. У вас очень специфическая идеология...Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)

23.01.2009,
04:11
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я не бывший друг народов Африки.

Бывший. С фоума друзей Африки вас поросили выйти за пиар (не по теме) поэтому "бывший." Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)

23.01.2009,
04:12
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я не бывший друг народов Африки.

Бывший. С форума друзей Африки вас поросили выйти за пиар (не по теме) поэтому "бывший." Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)

23.01.2009,
04:12
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я не бывший друг народов Африки.

Бывший. С форума друзей Африки вас поросили выйти за пиар (не по теме) поэтому "бывший." Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)

23.01.2009,
04:14
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я не бывший друг народов Африки.

Бывший. С форума друзей Африки вас попросили выйти за пиар (не по теме) поэтому "бывший." Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)

23.01.2009,
04:14
igornz

Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я не бывший друг народов Африки.

Бывший. С форума друзей Африки вас попросили выйти за пиар (не по теме) поэтому "бывший." Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)

23.01.2009,
04:22
artoil-a


Цитата:
Сообщение от ii_n
Бывший. С форума друзей Африки вас поросили выйти за пиар (не по теме) поэтому "бывший." Так и идет дурь неизлечимая из глубин души. :-)


Вы не торговали с людьми со всех континентов, и даже не подозреваете о возможности художественных связей русских с африканцами. Кстати, в моем роду есть монголоидные черты, а я с вниманием изучаю китайскую культуру. С форума друзей Африки мне приходят на почту регулярно приглашения.

И представляете, я опускаюсь до разговоров с вами. Но поверьте, ваш образ находка. Копирую все ваши высказывания.!

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Малюсова Татьяна
Вечерний свет
Малюсова Татьяна. Вечерний свет
30000 р.
Бруно Тина
Ушастое чудо
Бруно Тина. Ушастое чудо
15000 р.
30000 р.
-50%
Алехнович Геннадий
Пионовый фиолет
Алехнович Геннадий. Пионовый фиолет
180000 р.
Лямин Николай
Банька
Лямин Николай. Банька
11000 р.
Селмер Анна
Катерина с красными бусами
Селмер Анна. Катерина с красными бусами
12000 р.
Медведев Игорь
Робкая зелень апреля
Медведев Игорь. Робкая зелень апреля
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину