Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Международная ассоциация художников при ЮНЕСКО

28.12.2008,
20:53
ingneya


Denis Pianoff: "Класс! Разговор приобретает всё более маразматический характер!!!"
Artoil-a, действительно немного непонятно объяснил суть. Я не всегда соглашаюсь с доводами Artoil-a, но надо заметить, что он не плохо знает историю и теорию изобразительного искусства. Что касается Вашего заявления, Денис, что разговор принял маразматический характер, давайте с Вашей помощью, наладим конструктивный диалог. Например, заходишь на Вашу страничку читаешь…член Международной Федерации Художников ЮНЕСКО, не красиво, молодой человек, обманывать. Ведь, в таком случае, можно под сомнение поставить являетесь ли Вы кандидатом философских наук, да и все Ваше творчество. Я лично, не знаю как другие, страшно не люблю, когда меня обманывают, и стараюсь с такими людьми не иметь отношений. Вы обманываете своих коллег, а это недостойно не только человека, а и художника. Иначе Вам можно просто сказать – Вы лжец. Предлагаю Вам показать на форуме копию удостоверения с печатью ЮНЕСКО, что Вы являетесь членом Международной Федерации Художников ЮНЕСКО. И все станет ясно, и, как Вы выражаетесь «класс».

28.12.2008,
21:24
Denis Pianoff
Denis Pianoff


Я и не являюсь кандидатом философских наук. Я кандидат филологических наук.

Что же касается вопроса сопричастности СХР к ЮНЕСКО, то его следует задавать руководству союза, а не мне.

28.12.2008,
21:47
ingneya

ДЕНИС,......  Вы отказываетесь показать свой членский билет ?     Он у  Вас есть ?  

28.12.2008,
22:04
ingneya


Denis Pianoff: "Что же касается вопроса сопричастности СХР к ЮНЕСКО, то его следует задавать руководству союза, а не мне."
Денис, покажите Ваше членское удостоверение и подтвердите, что там есть запись, что Вы являетесь членом Международной Федерации Художников ЮНЕСКО и что там стоит печать СХР. Если это так, то действительно надо обращаться в СХР, может они "срочно" изменили Устав. Ложь все это. Денис, будьте попроще, скажите ДРУГИ (как Вы обрщаетесь к коллегам), ну извините, я чуть-чуть... хотелось казаться выше, но клянусь, что дойду до Олимпа...
Что касается меня, я считаю, что стаями летают воробьи, а орлы живут в одиночку.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

24.11.2011,
03:27
Natalija Babelchius
Natalija Babelchius

Очень нужный пост! Хочу сказать огромное спасибо за информацию.
Читала и не знала , плакать или смеяться))))

24.11.2011,
04:53
ozeroorez
ozeroorez

Приглашали..,но как-то давненько - в марсианскую худ. ассоциацию-говорили--хорошо там-корочками марсианскими хвалились---пеёк --говорили-- тройной- академический... А как там -" при ЮНЕСКО ".Как "при сапоге".?

24.11.2011,
10:13
Альбина
Альбина

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС _ ВИРУС,

24.11.2011,
15:27
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Прежде, чем эти "корочки" обсуждать, их не мешало бы получить...Для многих-лишь предел мечтаний...

24.11.2011,
15:54
kj
kj


Цитата:
Сообщение от Marita
Цели ЮНЕСКО: вклад в обеспечение мира и безопасности через поощрение международного сотрудничества в области образования, науки и культуры; обеспечение уважения к законности и справедливости, правам человека и основным свободам без различия расы, пола, языка или религии согласно Уставу ООН. Членами ЮНЕСКО в 2004 г. являлось 191 государство, включая РФ.


Да нет вообще никакого ЮНЕСКО! Может о ЮНЕСКО много записей в разных реестрах, но МИРа и БЕЗОПАСНОСТИ от этого больше не стало:(

24.11.2011,
16:01
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
Прежде, чем эти "корочки" обсуждать, их не мешало бы получить...Для многих-лишь предел мечтаний...



Ну вы-то с вашей расторопностью, наверняка, при всех мыслимых и немыслимых регалиях)) Только стала ли качественней от этого ваша живопись?...

24.11.2011,
16:06
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.


Sketch, в отличии от вашей...скажем, больше возможностей для реализациии.Выставки, публикации и т.д и т.п....

24.11.2011,
16:20
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
Sketch, в отличии от вашей...скажем, больше возможностей для реализациии.Выставки, публикации и т.д и т.п....



Не сомневаюсь, все ногти изгрызла от зависти))

24.11.2011,
17:07
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

Цитата:
Сообщение от artoil-a
В принципе, если с таким удостоверением попасться в милицию, то уголовное дело о мошенничестве можно возбудить по факту существования такого удостоверения в кармане. Такого много, поэтому и принято все организации проверять по выпискам из ЕГРЮЛ на http://www.nalog.ru/


у нас еще ни всех "героев России" и прочих лже-самозванцев с бирюльками на всю грудь поймали...до ЮНЕСКО еще далеко...
Лучше вступайте в международную творческую организацию "ГОЛУБЫЕ КАСКИ ЕВРОПЫ"

24.11.2011,
17:14
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от REPNIKOV ANDREI
Лучше вступайте в международную творческую организацию "ГОЛУБЫЕ КАСКИ ЕВРОПЫ"


Андрюха, а там только каски голубые? А то завлекут, а потом скажут:"Назвался груздем..."

24.11.2011,
17:20
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI


Цитата:
Сообщение от Nikita Mokij
Андрюха, а там только каски голубые? А то завлекут, а потом скажут:"Назвался груздем..."


БУКВА "Р" ОТВАЛИЛАСЬ ПРИ СОЗДАНИИ СОЮЗА.. "Голубые .кРаски Европы"...)))))
хотя от этих всего можно ожидать....Свинцовые трусы надо отжать в магазине изящных товаров...и костюм новогодний "ЧУГУННАЯ СНЕЖИНКА"...для сурового и брутального вида...Что бы никто не посмел пристать из дрищей..

24.11.2011,
17:28
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от REPNIKOV ANDREI
"Голубые .кРаски Европы"..


Тогда еще подозрительней!!!

24.11.2011,
17:35
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

вот я и не состою))))))

24.11.2011,
17:36
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

может создадим свой союз?
"МАЗОК МАРАФОНЦА"

24.11.2011,
17:41
Nikita Mokij
Nikita Mokij


Цитата:
Сообщение от REPNIKOV ANDREI
может создадим свой союз?"МАЗОК МАРАФОНЦА"


"Мазок" это как-то про анализы напоминает. Луче "Межгалактическая Гильдия Всетворящих Тюбиков", чего мелочиться!

24.11.2011,
17:46
Владимир Рогов
Владимир Рогов

...мазок с какого места ?

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Рубинский Игорь
Сосновый бор
Рубинский Игорь. Сосновый бор
460000 р.
Кадочникова Юлия
Помощь
Кадочникова Юлия. Помощь
14000 р.
Малюсова Татьяна
Закат на набережной парка Горького
Малюсова Татьяна. Закат на набережной парка Горького
40000 р.
Федоров Михаил
Сосновый бор
Федоров Михаил. Сосновый бор
150000 р.
Бурцев Евгений
Этюд с пионами
Бурцев Евгений. Этюд с пионами
34990 р.
Панина Кира
Рыба
Панина Кира. Рыба
23000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину