Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Международная ассоциация художников при ЮНЕСКО

1 2 3 4 5 6 »
11.12.2008,
18:08
Александр Анатольевич Урнев

Какой порядок,требования, Правила и т.д. для вступления в члены этой ассоциации

11.12.2008,
20:10
classico 408
classico 408

Те же требования,что при вступлении в СХР. Получив билет Союза Художников России вы автоматически становитесь и членом Межд. асс. изо. исскуств при ЮНЕСКО.

26.12.2008,
16:11
artoil-a

Я не нашел ни первого наменования ни втрого в ЕГРЮЛ. Дайте точное нименование организации и ее ОГРН и ИНН.

26.12.2008,
19:01
ingneya

НЕТ такой организации!

26.12.2008,
19:28
"спасибо" аrtNow(_ё@~~
Удалено модератором форума
26.12.2008,
20:07
ingneya


Зина, ЮНЕСКО поддерживает организации, творческих людей, которые работают над темами МИР, ЭКОЛОГИЯ и т.д. Но какого-то союза художников при ЮНЕСКО не существует. Много есть художников, которые заявляют, что они члены подобного союза художников, но при этом не создали ни одного произведения на эту тему... Наверное, это делается для того, чтобы увеличить свою "значимость".
Постоянно действующая передвижная Международная выставка "Земля-планета людей", не расчитывает на поддержку (финансирование). Мы это делаем своими силами и средствами, с ЮНЕСКО  мы ведем переговоры о конкретной поддержке только по размещению выставки (в конкретной стране), которая начинает действовать с 3.01.09. Каждая страна имеет своего представителя в ЮНЕСКО. Настало время, когда каждый художник должен высказать (в творчестве) свое отношение к проблеме спасения нашей планеты Земля - нашего общего дома. Конкретную информацию можно получить: artdilcenter@mail.ru

26.12.2008,
22:42
romans


Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я не нашел ни первого наменования ни втрого в ЕГРЮЛ. Дайте точное нименование организации и ее ОГРН и ИНН.


Общероссийская общественная организация "Творческий союз художников России"

Адрес (местонахождение) юридического лица: 121019,Москва г, , Гоголевский б-р,10,1

ИНН: 7704191731

27.12.2008,
01:07
classico 408
classico 408

http://soyuz-hudognikov.ru/1/1/

27.12.2008,
06:15
artoil-a


Цитата:
Сообщение от romans
Общероссийская общественная организация "Творческий союз художников России" Адрес (местонахождение) юридического лица: 121019,Москва г, , Гоголевский б-р,10,1 ИНН: 7704191731



Я про ... ЮНЕСКО, а не про союз художников. Мне встречались аборигены причисляющие себя к организациям ЮНЕСКО. Я представляю, что такое ЮНЕСКО, поэтому прошу именно точно указать реквизиты. Я думаю, вы и раньше все поняли.

27.12.2008,
06:24
artoil-a


Цитата:
Сообщение от artoil-a
Я про ... ЮНЕСКО, а не про союз художников. Мне встречались аборигены причисляющие себя к организациям ЮНЕСКО. Я представляю, что такое ЮНЕСКО, поэтому прошу именно точно указать реквизиты. Я думаю, вы и раньше все поняли.


Если этой оганизции нет в ЕГРЮЛ, то человек, причисляющий себя к ней, просто мошенник.

Это заповедь бизнеса - проверка по ЕГРЮЛ..

27.12.2008,
06:58
igornz


Цитата:
Сообщение от romanzubkow
http://soyuz-hudognikov.ru/1/1/

ИАА / АИАП ЮНЕСКО
С 1995 года ВТ00 "Союз художников России" является членом Международной ассоциации пластических искусств при ЮНЕСКО и ежегодно участвует в конференциях и ассамблеях этой организации.

В приоритетах работы этой организации: проблемы социальной защиты художников, свободного перемещения художественных произведений, принадлежащих авторам, через границу, внедрения во всех странах специального профессионального билета для посещения музеев, участие профессиональных художников в оформлении общественных зданий и другие важные для творческой жизни вопросы. ВТ00 "Союз художников России" академика В.М. Сидорова. Активно реализовываются творческие проекты с Украиной, Белоруссией, Эстонией по проведению совместных пленэров, круглых дискуссионных столов по проблемам организации творческого труда художников.
Ежегодно ВТ00 "Союз художников России" является активным участником Международных Салонов в Центральном Доме Художника, где его экспозиция занимает ключевое место.
Неоднократно ВТ00 "Союз художников России" получал гранты для направления молодых художников в Академию в Штутгарте.
Одним из последних крупных проектов стало организация и проведение в мае 2005 года Международной художественной выставки "Победа" в Москве в Центральном Доме Художника.

27.12.2008,
09:56
MMaria
MMaria


Творческий союз художников и союз художников - этож разные союзы....

видимо, к ЮНЕСКО имеет отношение все-таки СХ...(судя по последнему посту)

27.12.2008,
10:21
artoil-a


А мы говорим про "межународную ассоциацию художников при ЮНЕСКО" и про

"Межд. асс. изо. исскуств при ЮНЕСКО". Нужно именно точное написание для проверки в ЕГРЮЛ.

Все вокруг и около. Другое слово на русском - другая организация.

27.12.2008,
10:28
igornz

27.12.2008,
13:11
ingneya


Если такая организация есть - дайте ее адрес, телефон, електронную почту... НЕТ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Все хотят себя рекламировать, "УВЕЛИЧИВАТЬ", сплошной лохотрон. Предлагаю всем, кто причисляет себя к Международной ассоциации пластических искусств при ЮНЕСКО (ИАА/АИАП ЮНЕСКО) сделать хотя бы по одной работе, которая бы отвечала задачам ЮНЕСКО.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

27.12.2008,
15:00
Marita
Marita


ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КУЛЬТУРЫ (ЮНЕСКО) — межправительственная организация, специализированное учреждение ООН. Основана в 1946 г. Цели ЮНЕСКО: вклад в обеспечение мира и безопасности через поощрение международного сотрудничества в области образования, науки и культуры; обеспечение уважения к законности и справедливости, правам человека и основным свободам без различия расы, пола, языка или религии согласно Уставу ООН. Членами ЮНЕСКО в 2004 г. являлось 191 государство, включая РФ.

С 1995 года ВТ00 "Союз художников России" является членом и ежегодно участвует в конференциях и ассамблеях этой организации. В приоритетах работы этой организации: проблемы социальной защиты художников, свободного перемещения художественных произведений, принадлежащих авторам, через границу, внедрения во всех странах специального профессионального билета для посещения музеев, участие профессиональных художников в оформлении общественных зданий и другие важные для творческой жизни вопросы. ВТ00 "Союз художников России" академика В.М. Сидорова. Активно реализовываются творческие проекты с Украиной, Белоруссией, Эстонией по проведению совместных пленэров, круглых дискуссионных столов по проблемам организации творческого труда художников.
Ежегодно ВТ00 "Союз художников России" является активным участником

Marita


Ой не прочитала внимательно вверху))))) Тоже самое))))) и посты плохо проходят(((( Взято с сайта Союза художников России.....Думаете врут для поднятия рейтинга?????????!!!!!!!!

А какие по вашему мнению задачи у ЮНЕСКО?......И какие надо работы делать, чтобы этим задачам отвечали?????

27.12.2008,
18:54
classico 408
classico 408

Вся информация об организации есть на сайте http://www.aiap-iaa.org/

27.12.2008,
20:45
ingneya

romanzubkow, не знимайтесь словоблудием. ЮНЕСКО - международная организация, поддерживающая и т.д., но при ЮНЕСКО нет никакого союза художников. ЮНЕСКО принимает участие, иногда финансирует, выступает в роли спонсора в культурных мероприятиях, но какого-то союза художников при ЮНЕСКО - не сущствует. Разберитесь, что такое ЮНЕСКО, почитайте устав. Вы можете создать серию картин, отвечающим задачам и целям ЮНЕСКО, обратиться к представителю России в ЮНЕСКО, может они Вам окажут помощь в организации Вашей выставки, если признают это целесообразным. Всего Вам наилучшего. 

27.12.2008,
21:37
artoil-a


Да и название:

Международная ассоциация пластических искусств была основана по инициативе ЮНЕСКО и т.д. на французском. - несколько другое

1 2 3 4 5 6 »
Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Алейникова Елена
Моё лето
Алейникова Елена. Моё лето
30000 р.
Захаров Евгений
Поцелуй
Захаров Евгений. Поцелуй
320000 р.
Борцов Сергей
Падал прошлогодний снег. 2023
Борцов Сергей. Падал прошлогодний снег. 2023
24000 р.
Родригес Хосе
Яркий букет в вазе N2
Родригес Хосе. Яркий букет в вазе N2
86000 р.
Степанов Павел
Порт в Лачи. Кипр
Степанов Павел. Порт в Лачи. Кипр
70000 р.
Парошин Владимир
Лето прошло
Парошин Владимир. Лето прошло
210000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину