Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Актуальное искусство

06.03.2024,
20:57
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Елена_62
Не аргумент. Творцу из безвременного мира, всё там уже скучно до невозможности.



Это Святославу скучно, вот он своим Творцом-Создателем местную публику годами и троллит.

07.03.2024,
11:01
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Бракоделом, как справедливо замечено. 👺

07.03.2024,
12:04
Елена_62
Елена_62


С чего это он бракодел? Он создал совсем другой мир и других людей. Наша реальность - это уже результат Змеевых проделок. Идеальное стало вещным. Только и осталось, что Дух Божий. Был момент, когда эту реальность решил Господь уничтожить, чтоб не позорились и не мучались. Ной однако разубедил. Дух Божий для него и семейства был дорог, несмотря ни на что. Оставил их Господь. Однако призадумался, а почему это вещность так искажает сигнал? И решился сам на эксперимент. Втиснул единосушную часть свою в земную, отправил на полигон. И прочувствовал другие сигналы, которые его сокрушили в вещности и даже в Духе. В тот самый момент это было: "Господи, зачем ты меня оставил?"

Осознал, что нельзя оставлять детей своих, слишком уж вещность тяжела даже для Бога. Потому и прощены все гибриды, не их это грех, не их и смерть.

07.03.2024,
12:14
Елена_62
Елена_62

Вот эту фразу "кость Божия не сокрушится" трактуют, что Христу кости не перебили, как полагалось при том виде казни. Это считается знаком, что пророчество сбылось, раз Христу не перебили костей. Однако, "кость Божия" - это и есть Сам Бог, который был вне системы, который и забрал потом Своё к Себе. Он не сокрушился, а Христос как раз до дна Чашу испил, со всеми сокрушениями.... Он знал, что эту грань ему предстоит перейти, перестать быть Богом. Краткого мгновения хватило, чтобы проняло, чтобы масштаб человеческой катастрофы явился во всей полноте.

07.03.2024,
12:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Пересказ сборника еврейских мифов своими словами - неплохо. Но мне больше нравятся мифы древней Греции. А кому то Индии... Будда тоже интересно прожил. 🥸

07.03.2024,
13:53
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Пересказ сборника еврейских мифов своими словами - неплохо.



Я не отношусь к мифам несеръёзно. :Другие мне тоже нравятся. Мысль человечья в осознаниях и прозрениях, всё как сейчас. :)

07.03.2024,
14:32
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Елена_62
Мысль человечья в осознаниях и прозрениях, всё как сейчас. :)



Я ж и говорю - бракодел - "Мысль человечья" "тут помню-там забыл...".
Одна надежда на ИИ. 👶

07.03.2024,
14:37
Юлия Глухова

Елена!! Вы, конечно, в глаза не видели масс-спектрометра, да и наукой никогда не занимались.... когда я на одной из лекций на конференции сказал о цене прибора, кто-то поинтересовался, как я не боюсь с таким дорогим прибором ходить по лесу и анализировать воду родников ;)... замечу , что когда монтировали и устанавливали сей прибор, то пришлось ломать двери лаборатории, чтобы поместить его....

07.03.2024,
14:43
Юлия Глухова

Би! Человек создавал и будет создавать себе богов, по своему образу и подобию, поскольку разум человека ограничен во времени и пространстве... а познать Бога ему не дано, но стремиться к этому нужно, по мере сил...

07.03.2024,
15:09
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Елена!! Вы, конечно, в глаза не видели масс-спектрометра, да и наукой никогда не занимались.... когда я на одной из лекций на конференции сказал о цене прибора, кто-то поинтересовался, как я не боюсь с таким дорогим прибором ходить по лесу и анализировать воду родников ;)... замечу , что когда монтировали и устанавливали сей прибор, то пришлось ломать двери лаборатории, чтобы поместить его....



Я понимаю. что ЭВМ раньше тоже были размером с комнату, и выдавали перфорированную ленту с результатами. Вы не расстраивайтесь, время немножко убежало....

07.03.2024,
15:58
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Помню когда учился, нас повели показать на кафедру математики показать только что установленную ЭВМ МИР, которая заняла 2 комнаты. Она умела извлекать кв корни. И когда она выдала, что корень из единицы равен 0,999999999..., наш двоечник на отчисление Шурик заорал " Вот! Я же ответил, что корень единицы это ноль с чем то, а мне двойку поставили! "🤓

08.03.2024,
08:46
Юлия Глухова

;)

08.03.2024,
18:55
Елена_62
Елена_62

Ох, Святослав, не нужно тут хитро прищуриваться, я уже давно в курсе, что вы больше литератор из родниковых лесов, чем учёный. Иначе бы немножко держали руку на пульсе того ж научного Саратова. Иначе бы не нападали на анализы в медицине. Что вам сдать нужно? Элементы? Это платно. По полису это не делают.

09.03.2024,
00:35
Елена_62
Елена_62


Идиоты, ёшкин кот, падаю в бездну, не молчу и молчу, молчу толчу, кружу - кружу., толстые ноги, толстые ноги, берестой кружу. Какая мне разница где береста и глина? Что горит или нет? Отриньте от Чаши бедовые. Веретено пляшет внутри Макоши. :) Внутри гор в чаше русской равнины. Всте стекаются, варятся в котле..

Я не в курсе, как эта композиция дикого шамана в чаше Средне- Русской равнины пляшет.. Вообще нет никакого интереса. :) Просто это так. :)

09.03.2024,
05:22
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Тож попробовать штоле?
Человечки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Вязаная интерьерная кукла Мухоморыч. Handmade. Год обезьяны | Вязаные игрушки, Игрушки, Куклы

09.03.2024,
08:12
Юлия Глухова

Елена! Как литератор, я плохой... написал всего одну книжку, да и ту.... не опубликовал... а диссертацию мою и десятки патентов, авторских свидетельств и научных статей поищите в инете... и те, что не дсп -найти сможете, если возникнет такое желание -ведь все ваши знания пахнут ИИ.

12.03.2024,
11:02
Влада1111111
Удалено модератором форума
22.03.2024,
15:58
Валентин Бутусов
Валентин Бутусов


"Art Russia 24" кто-нибудь будет смотреть?

22.03.2024,
17:14
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Так через неделю открытие.28 марта.

А на Венецианской биеналле павильон России существующий с 1914 года, сдали в аренду Боливии под выставочный проект со странным называнием («Глядя в будущее прошлое, мы движемся вперед») и пройдет с участием художников из Боливии и других стран Латинской Америки. 

29.03.2024,
08:32
Юлия Глухова

Там тоже, как в спорте ....со своим флагом и гимном?


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Подгаевская Марина
Два пиона
Подгаевская Марина. Два пиона
120000 р.
240000 р.
-50%
Селари Серджио
Улитки
Селари Серджио. Улитки
4500 р.
Брагинский Артур
Небесная тишина
Брагинский Артур. Небесная тишина
157300 р.
Гарсия Луис
Горная вершина
Гарсия Луис. Горная вершина
220000 р.
Серебренникова Лариса
Сныть цветет
Серебренникова Лариса. Сныть цветет
16000 р.
Панасюк Наталья
Лето в деревне
Панасюк Наталья. Лето в деревне
9800 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину