Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

09.08.2017,
17:44
АннаАнна
Удалено модератором форума
09.08.2017,
17:51
Зрительница

Незамысловатая логика "сам дурак" (на более сложные выпады не хватает... ) заставляет переиначивать чужие слова. Зачем?

09.08.2017,
18:17
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
09.08.2017,
18:21
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Я уверен что Ильич, тот за кого себя выдает, только есть кое какие пунктики....

09.08.2017,
18:23
Юлия Глухова

Да! Ильич, конечно, личность яркая, но не любит возражений... срывается.....доходит до оскорблений.... а что касается его творчества -думаю, его теоретические знания в искусстве выше его творческой практики, может, и ошибаюсь...а если честно -мы все люди эмоциональные и порой срываемся и мои пожелания -всем нам учиться тактичности в спорах...)))

09.08.2017,
18:34
Зрительница


Спасибо, Юрген))) Я хоть и не Розасвет, но очень сентиментальна и за мир во всем мире)))
мне очень жаль (о , эта моя сентиментальность) что вы с Ильичем не выкурите трубку мира ))
Я респектую Германию (с) по личным мотивам и все кто оттуда для меня имеют ореол позитивной личной окраски)))

Но в довесок своей сентиментальности я ставлю дела на первое место, будь это и хобби. Если позволите ...
При очевидных плюсах в ваших работах, есть (вполне устранимые), но минусы. Если бы вы были воприимчивы к критике (конструктивной, конечно), вы бы могли вплотную приблизится к Шишкику ( к которому вы как я поняла хорошо относитесь, к слову, я тоже). И конечно, грамотную критику лучше "получать" не на публике. Искренне вам желаю творческого рывка в росте.

09.08.2017,
19:08
Веретельников Константин
Веретельников Константин

чота дискус куда то в кусты уехал, о современно искусстве есть что сказать?

09.08.2017,
19:51
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
09.08.2017,
21:19
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Сэм Спрэт (Sam Spratt) из Нью-Йорка иллюстрирует то, что называется информацией или фразой, часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами. Художница-реалист Tina Spratt. картины Нью-Йоркского художника Сэма Спратта.


Это всё шайзе, а не современное искусство.ИМХО.

09.08.2017,
23:36
Татьяна Добрынина
Татьяна Добрынина

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Картина заставляет задуматься - её будут готовить как рыбу, или как мясо?

Предполагается, что одна половина пойдет в рыбное меню, а другая - в мясное.

09.08.2017,
23:50
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
10.08.2017,
06:54
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Я почему-то не удивился. Видимо смысл той "бабы с головой в дырке" намного глубже и более подходит под Ваши критерии современного искусства, я рад за Вас, Алексей, честно, если Вы действительно знаете и понимаете что говорите, а ещё лучше сами умеете, то шляпу я уже снял!!!


вы напрасно иронизируете, Юрген, Алексей то прав! ))

10.08.2017,
07:15
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Ваши критерии современного искусства


Желательно Константину Веретенникову уточнить терминологию темы: "современное искусство".
Это что - просто искусство, которое сделано современниками, или новые явления в искусстве?

10.08.2017,
07:53
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Желательно Константину Веретенникову уточнить терминологию темы: "современное искусство". Это что - просто искусство, которое сделано современниками, или новые явления в искусстве?


фамилиё моё - ВеретеЛЬников! ))) (все путают)
зы: зачем уточнять об искусстве современников ?

10.08.2017,
09:18
Юлия Глухова

Уточнять нужно, т.к. ничего современного я в этом не увидел -значит оно не современно, но если все, что создано нашими современниками, является современным -то оно современное...)))...(((

10.08.2017,
09:27
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
фамилиё моё - ВеретеЛЬников! ))) (все путают) зы: зачем уточнять об искусстве современников ?


Я оказался как все. Извините.

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Уточнять нужно, т.к. ничего современного я в этом не увидел -значит оно не современно, но если все, что создано нашими современниками, является современным -то оно современное...)))...(((


Поддерживаю.

10.08.2017,
09:51
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
10.08.2017,
10:31
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
10.08.2017,
10:57
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

[QUOTE=Юрген Шмидт] Значит всё-таки современное? И Ваше слово плохое придётся вернуть себе :)))
Да ничего не значит. То, что Вы представили - очень плохая живопись, шайзе. И неважно когда она сделана.

10.08.2017,
11:13
Юлия Глухова

Но живопись и изобразительное искусство тоже разные понятия... может ведь такое быть -живописи -0, а искусство, тем не менее -современное и не рядовое, мягко говоря....Черный квадрат, например...))) и до сих пор "ЧК"- современен, поскольку, до сих пор -на злобу дня...


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Виверс Кристина
Нежность
Виверс Кристина. Нежность
33500 р.
Фаттахов Марат
Радость материнства (этюд)
Фаттахов Марат. Радость материнства (этюд)
25000 р.
Добровольская Гаянэ
Китайская яблоня в цвету
Добровольская Гаянэ. Китайская яблоня в цвету
12500 р.
25000 р.
-50%
Чижова Виктория
Жаркий вечер
Чижова Виктория. Жаркий вечер
38000 р.
Курочкин Геннадий
Ирис на зелёном
Курочкин Геннадий. Ирис на зелёном
350000 р.
Кадочникова Юлия
Помощь
Кадочникова Юлия. Помощь
14000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину