Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

07.08.2017,
09:20
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от b
А мне вот интересно, почему вы маслом пишите?


я в своё время накупил его много, не выбрасывать же его.

Цитата:
Сообщение от b
Неожиданно для грузина. Во время конфликта с Грузией – тоже?[/QUOT
Неожиданно для грузина. Во время конфликта с Грузией – тоже?


Меня грузином условно можно считать, у меня мама русская, жил и живу в Москве....

07.08.2017,
09:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
да, что касаемо политики, вся эта катавасия с майданом, обнажила отношение у людей к ситуации. Я занял про российскую сторону, где Крым наш.Признал себя ватником и колорадом. Я всю жизнь прожил в Москве и когда кричат москаляку на гиляку какие то юнцы, понял что с ними сильно поработали .....


Замечательная логическая цепочка: какие-то юнцы что-то прокричали - поэтому крымнаш.
Уважаемый Игорь очень удивится, наверное, когда следующим звеном этой цепочки будет обвинение его творчества в экстремизме и очернительстве нашей прекрасной жизни и наших замечательных людей.

07.08.2017,
09:44
b


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
я в своё время накупил его много, не выбрасывать же его.


Вот как, ну да... С одной стороны жалко выбрасывать, с другой может и не стоит жалеть, привязанность к вещам – ограничивает. Мне всегда интересно пробовать что-то новое.

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Меня грузином условно можно считать, у меня мама русская, жил и живу в Москве....


Ну раз вы родились в Батуми, то наверно и какую-то часть детства там провели. Я в детстве был в Грузии, остались хорошие воспоминания. Очень красиво.

07.08.2017,
10:15
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Цитата:
Сообщение от b
Ну раз вы родились в Батуми, то наверно и какую-то часть детства там провели. Я в детстве был в Грузии, остались хорошие воспоминания. Очень красиво.


Приезжал к бабушке с дедушкой летом. После рождения год там находился, не помню естественно. Вообще в Батуми очень сырой климат и когда я туда приезжал у меня начиналась астма. А так да, Батуми любил, рыбу там ловил....

07.08.2017,
10:21
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Замечательная логическая цепочка: какие-то юнцы что-то прокричали - поэтому крымнаш. Уважаемый Игорь очень удивится, наверное, когда следующим звеном этой цепочки будет обвинение его творчества в экстремизме и очернительстве нашей прекрасной жизни и наших замечательных людей.


Алексей, ну я же не всё ведь написал, а Вы скоры логические цэпочки сооружать и одновременно обвинять меня в очернительстве, Ну давайте очерняйте....

07.08.2017,
11:29
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Алексей, ну я же не всё ведь написал, а Вы скоры логические цэпочки сооружать и одновременно обвинять меня в очернительстве, Ну давайте очерняйте....


Я то здесь причем? Ваши братья по ватному разуму вас и очернят и обвинят и может даже посодют. У них же ваша логика - рисуешь пьяную тетку с бутылкой, значит госдеп тебе платит. "сегодня носишь адидас, а завтра родину продашь".
А мне ваше творчество очень нравится.

07.08.2017,
11:36
вознесенский алексей
вознесенский алексей

Игорь Мониава пожалуй один из немногих с кем бы я хотел провести совместную выставку. Очевидно это никогда не случится , что впрочем ,и делает нашу жизнь такой незабываемо очаровательной.

07.08.2017,
12:00
Ильич
Ильич



Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
А мне ваше творчество очень нравится.


Да, искусство Мониавы - луч света в темном царстве сегодняшнего российского реализма. Не теряю надежды при удобном случае, приобрести 5-6 его работ (Игорь дорого не возьмет - я знаю))))))).

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Ну давайте очерняйте....


))))))))) Алексей, как я понимаю его мысль, имел в виду, что согласно вашей логике, кто-то, не потрудившись разобраться во всей полноте вашего искусства, может поверхностно осудить вас как "очернителя российской действительности" : ну, как же - сплошь пьяницы, девицы легкого поведения и прочие асоциальные элементы)))))), тогда как на самом деле, никакого очернительства нет - есть, образно выражаясь, ваш "смех сквозь слезы". Так же и лозунги украинских подвыпивших гопников - это как-то... не очень серьезно. Понятно, что вы эту причину назвали наспех, как первую попавшуюся - Алексей об этом тоже мог бы догадаться...
А мою тему "Помимо искусства" модератор сегодня открыл. Спасибо!.. До выходных я как всегда, уезжаю в интернето-недоступную область моей мастерской. А вот в субботу, после праведных трудов в своем саду, начну возделывать моё детище)))))).... До свидания!

07.08.2017,
12:22
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Ильич
Сейчас, чтобы быть атеистом в России, требуется немалое мужество.


Неужели? Кто вам сказал таких глупостей?

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Ваши братья по ватному разуму вас и очернят и обвинят и может даже посодют. У них же ваша логика - рисуешь пьяную тетку с бутылкой, значит госдеп тебе платит. "сегодня носишь адидас, а завтра родину продашь".


Да ладно. Что-то вас в крайности так и бросает, капитан.



Открытие выставки Васи Ложкина в галерее "Форт"
Почищще Мониавы будет на предмет очернительства, а? Никто не возмущается и не арестовывает.
Пугают вас, а вы не верьте... :))

07.08.2017,
12:28
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Спасибо коли так! Если в двух словах, трагикомедия присуща грузинскому кино, а где кино, там и вино)) Жизнь собственно переплетина из таких ситуаций, иногда не знаешь, плакать или смеяться, отсюда и ирония над жизнью. Верующие знают что всё по воле Божьей и в каждую секунду она может прекратиться, поэтому излишняя серьезность и планы на будущее нэ всегда оправдываются....

07.08.2017,
12:32
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Цитата:
Сообщение от вознесенский алексей
Игорь Мониава пожалуй один из немногих с кем бы я хотел провести совместную выставку. Очевидно это никогда не случится , что впрочем ,и делает нашу жизнь такой незабываемо очаровательной.


Алексей Спасибо! Мне тоже нравится Ваше искусство, так что ваше пожелание может и осуществиться....

07.08.2017,
12:56
АннаАнна
Удалено модератором форума
07.08.2017,
12:59
АннаАнна
Удалено модератором форума
07.08.2017,
13:04
АннаАнна
Удалено модератором форума
07.08.2017,
13:29
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Sketch
Да ладно. Что-то вас в крайности так и бросает, капитан.


Старею наверное, ...

07.08.2017,
14:59
Веретельников Константин
Веретельников Константин

у аНечки очередной понос, чорт возьми, хоть бы в туалет ходила, так нет, всё сюда! )))

07.08.2017,
17:46
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
07.08.2017,
18:30
Юлия Глухова

Ильич! Вы так много мне посвятили своего драгоценного времени и слов, причем, поминутно меня оскорбляя, извращая практически все, что я говорил из этого всего стало ясно, что вы на нервной почве стали, таки, забывать русский язык... вдобавок стали просто врать -я был в комсомоле и не скрывал это... никогда не говорил то, что Вермеер ниже Меегерена...я понял, что вас задолбала ваша жизнь и вы стали срывать зло на мне... ваша логика -называя человека идиотом -вы все время к нему пристаете, так смените аватарку на Паниковского...

07.08.2017,
19:32
Борисыч
Борисыч


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Меня грузином условно можно считать, у меня мама русская, жил и живу в Москве....



Я тебе новый псевдоним придумал: Гарик-полугрузин. :))))

07.08.2017,
20:01
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Недогрузин, или недогрузил, как лучше....


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Припутникова Наталия
Мыльные пузыри
Припутникова Наталия. Мыльные пузыри
22900 р.
Шкоду Ольга
У подножия скал
Шкоду Ольга. У подножия скал
10000 р.
Волков Сергей
Играем с оранжевым мячиком
Волков Сергей. Играем с оранжевым мячиком
50000 р.
Саливан Варвара
Медвежьегорск
Саливан Варвара. Медвежьегорск
10000 р.
Краснова Нина
Красное платье
Краснова Нина. Красное платье
27930 р.
39900 р.
-30%
Рубинский Игорь
Коровы
Рубинский Игорь. Коровы
150000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину