Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

23.06.2017,
07:56
Юлия Глухова

Насколько я знаю.. та крупная английская дама (см выше) приобретена Абрамовичем... но до сих пор удивляюсь, почему Абрамович не перехватил Обнаженную Модильяни, которая ушла в Китай за 170 млн. долларов... ведь в России нет ни одной живописной работы Модильяни... а та обнаженная Модильяни была -Шедевром...

23.06.2017,
12:36
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Я то для себя хотел прояснить -как такое явление как "Зигмунд Фрейд" повлияло на возникновение такого яркого явления, как "Люсьен Фрейд"...и кто из них более гениален...?


Это редкий случай, когда природа на детях забыла отдохнуть. Оба гиганты... Но Люсьен украшал собой 20-й век, а Зигмунд его делал (так же, как и Пикассо, Эйнштейн, Ленин, Битлз, Феллини). Зигмунд является могучим стволом, откуда произрастают бесчисленные новые ветки... Но и Люсьен любим подражателями (могу с десяток назвать навскидку). Мало кто после Веласкеса был способен на такую красивую жемчужную живопись. Тела его баб - чистый перламутр!.. Только, ради бога, поищите фото в большом разрешении, если нет возможности посмотреть это чудо в оригиналах!

23.06.2017,
12:38
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Провёл опрос как вы относитесь к картинам Фрейда. Участвовало 8 человек. Основная масса -" не нравиться", на лицах опрашиваемых выразилось чувство брюзги и пренебрежения, сопровождаемое нецензурой. Одну девушку стошнило, мерзость. И одному человеку понравилось...


Простите, вы забыли указать, в каком вытрезвителе был проведен этот опрос?

23.06.2017,
12:53
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Ильич
Простите, вы забыли указать, в каком вытрезвителе был проведен этот опрос?


В дурдоме

23.06.2017,
13:04
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
а Туда же, психологов на свалку... )))))


Разбирайтесь сами с семейством Фрейд.
Мне интереснее почему сказки Козлова не входят в программу обучения детских садов? Почему самый лучший в мире детский мультик не котируется у воспитателей?...

23.06.2017,
13:06
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82

Маленькому человеку маленькие вопросы

23.06.2017,
13:34
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82

Цитата:
Сообщение от Ильич
Это редкий случай, когда природа на детях забыла отдохнуть. Оба гиганты... Но Люсьен украшал собой 20-й век, а Зигмунд его делал (так же, как и Пикассо, Эйнштейн, Ленин, Битлз, Феллини). Зигмунд является могучим стволом, откуда произрастают бесчисленные новые ветки... Но и Люсьен любим подражателями (могу с десяток назвать навскидку). Мало кто после Веласкеса был способен на такую красивую жемчужную живопись. Тела его баб - чистый перламутр!.. Только, ради бога, поищите фото в большом разрешении, если нет возможности посмотреть это чудо в оригиналах!


Спасибо Ильич. Я думал что гениальных людей объединяет титаническая работоспособность. А вы мне глаза открыли - они не мусолили избитые истины они сами их творили. Пойдука и я потружусь, глядишь что и вытворю

23.06.2017,
15:31
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Мне интереснее почему сказки Козлова не входят в программу обучения детских садов? Почему самый лучший в мире детский мультик не котируется у воспитателей?...


а мне не интересно... ))

23.06.2017,
16:01
b


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Разбирайтесь сами с семейством Фрейд. Мне интереснее почему сказки Козлова не входят в программу обучения детских садов? Почему самый лучший в мире детский мультик не котируется у воспитателей?...


Чет я не понял, как это все связано. А мне интересна аэродинамика коровы например )

пс. А что за самый лучший в мире детский мультик?

23.06.2017,
18:45
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Здрасти приехали

Хотя конечно. Кто такой Сергей Козлов рядом с Фрейдом, мелочь, какие-то там ёжик, мишка, львёнок, черепаха...



23.06.2017,
18:49
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82

Ошибся. Ёжик признан мучшим мультиком всех времён.

23.06.2017,
20:10
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
23.06.2017,
22:46
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Ошибся. Ёжик признан мучшим мультиком всех времён.


А кем признан?
Каких "всех времен", если завтра выйдет вполне себе лучше?
Ведется публика на дешевые понты типа "заслужил международное признание", "признан лучшим всех времен...", еще "и всех народов" добавьте.
"Джоконда" полная...

23.06.2017,
23:15
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Хотя конечно. Кто такой Сергей Козлов рядом с Фрейдом, мелочь, какие-то там ёжик, мишка, львёнок, черепаха...


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
Ёжик признан мучшим мультиком всех времён.


Так ведь не сказка Козлова признана лучшей сказкой всех времён, а мультфильм Юрия Норштейна.... (кто бы знал сейчас того Козлова?)))))))

23.06.2017,
23:18
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
А кем признан?


Да был такой опросик. В 2003 году.

23.06.2017,
23:44
Ильич
Ильич

"Бронетёмкин Поносец" тоже признавался самым-самым... Ох, уж эти "штейны"!

24.06.2017,
07:30
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Ильич
Да был такой опросик. В 2003 году.


А миллиард индусов и полтора миллиарда китайцев опрашивали?

24.06.2017,
08:49
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Ильич
Так ведь не сказка Козлова признана лучшей сказкой всех времён, а мультфильм Юрия Норштейна.... (кто бы знал сейчас того Козлова?)))))))


Не придирайтесь. Маленькая интрига не преступление )))

24.06.2017,
08:56
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
если завтра выйдет вполне себе лучше?


Обязательно.
Мультфильм " Мы не можем жить без космоса " вам понравиться больше.
У меня остаются вопросы, почему в конце всё плохо, где наша национальная особенность всех сказок??!

24.06.2017,
09:08
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
А миллиард индусов и полтора миллиарда китайцев опрашивали?



А миллиард индусов и полтора миллиарда китайцев знают о Люсьене?


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Иванов Дмитрий
Мальчик с собакой
Иванов Дмитрий. Мальчик с собакой
250000 р.
Томиловская Екатерина
За лугами
Томиловская Екатерина. За лугами
19000 р.
Ногина Ирина
Попутный ветер
Ногина Ирина. Попутный ветер
15000 р.
Яскин Владимир
Весеннее утро
Яскин Владимир. Весеннее утро
48000 р.
Селмер Анна
Садовые розы
Селмер Анна. Садовые розы
45000 р.
Коротков Валентин
Розы
Коротков Валентин. Розы
120000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину