Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Кто какими красками пользуется/пользовался ?

30.01.2017,
15:50
Ильич
Ильич

Не надо недооценивать упорства Ларисы в поисках. Я всё жду и верю, что она найдет таки водопроводную воду, которая при наполнении ею стакана, превращается в пиво "Будвайзер". Вот тогда дружба с Ларисой ох, как пригодися. А вы все будете локти кусать и на бррррррррюхе ползать, а Лариса только поведет плечом: "Много вас тут званых, да мало избранных"... Так штааааа....

30.01.2017,
16:04
АннаАнна
Удалено модератором форума
30.01.2017,
16:56
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Ильич
. Я всё жду и верю, что она найдет таки водопроводную воду, которая при наполнении ею стакана, превращается в пиво "Будвайзер".


Что то подобное я читал в книжке художественной! )) О, вспомнил - "Лена Сквотер или парагон возмездия"

30.01.2017,
17:33
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от b
...Совпадение? НЕ ДУМАЮ...

Как говорят математики: Из истины следует только истина. Из лжи может следовать, что угодно. Вот и ананимус b случайно угадал, правда, перепутав причину и следствие.
Моя работа 1997-го года:

...
Фоточки того же времени:


...

...

Цитата:
Сообщение от b
...Если б сравнивали, ерунду бы не несли всю эту...

Не надоело кусать воздух, експердбезкартинок™?
...

30.01.2017,
17:42
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Брат Никем, ну нельзя же так, понедельник же ещё!!!!! ))))

30.01.2017,
18:09
NikeM
NikeM

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
...ну нельзя же так...

Ой! А шо у нас где?

30.01.2017,
19:08
b


Цитата:
Сообщение от NikeM
Как говорят математики: Из истины следует только истина. Из лжи может следовать, что угодно.


Ну и че из этих фоток следует? Похоже - все что угодно.

30.01.2017,
19:30
NikeM
NikeM

Цитата:
Сообщение от b
...че из этих фоток следует?..

Вывод сколь очевидный, стол же однозначный: я – художник, а вы – пи*добол...

30.01.2017,
20:34
Larisab


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
пысы: Лариса, вам уже давно прекрасно рассказали как заниматься образованием в живописи, но вы не верите почему то, а верите в волшебные видео с ютуба! ((


Ну да, рассказали, Вы.
То есть Ваш путь, в возрасте под сорок - учеба в детской художественной школе, должен стать незыблемым примером всем и навсегда. Спасибо, у меня не получится. У меня уже внуки ходят на ИЗО. Поздновато. как нибудь сама разберусь.
А так всем спасибо, общество избранных Талантливых Художников и Дизайнеров, бесконечно грызущих друг друга и всех, кто поворачивается под руку!
Желаю вам Вдохновения, которое вы получаете от собственного яда, выливаемого на этот несовершенный по сравнению с Вами, форум!
Я думаю, после "выволочек" новичкам и друг другу вы напишете много шедевров и покорите наконец мир.

30.01.2017,
21:45
АннаАнна
Удалено модератором форума
30.01.2017,
21:55
АннаАнна
Удалено модератором форума
30.01.2017,
22:00
АннаАнна
Удалено модератором форума
31.01.2017,
02:45
Larisab

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
Ну... я тут новичок. вы персонально меня и грызли и Розой обзывали....нравилось вам грызть толпой, весело, правда? странно ли что кто-то попался вам на пути с хорошими крепкими зубами без вставной челюсти? И не надо требовать уважения ради вашего почтенного возраста, многим здесь перевалило за полста или подходит с полусотенному.


Причем тут вообще вы, речь шла о новичках в живописи. И о возрасте обучения. Впрочем я прекращаю отвечать тем, кто беседует с голосами в своей голове.

31.01.2017,
04:12
b


Цитата:
Сообщение от NikeM
Вывод сколь очевидный, стол же однозначный: я – художник, а вы – пи*добол...



Что за шум? Ах да, это в эго великого художника никема опять кто-то ткнул булавкой о оно лопнуло) Это случится еще не раз, но зачем вы ругаетесь и гордитесь? Ладно я нехристь, за чистотой моей совести слежу только я сам. Но вы кичитесь своей верой. Считаете, что нужно просто ходит в церковь? не кажется ли вам это лицемерием?



Не вижу ничего в тех фотках очевидного, если нужно верить на слово, какого они года, то зачем их было вытаскивать, суетиться, какая-то пыль в глаза, к тому же откуда кому знать, когда были написаны те картины. Вы если хотите сказать какое-то конкретное, то говорите четко и ясно, додумывать за вас никто не станет.

Мишку с синей ленточкой тоже у вас Д.Анненков позаимствовал?

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
Очевидно. Вы хороший художник


Не очевидно.

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
Уважаемый Ъ, не желаете проявить твёрдость и вынести на суд коллег свои творения?


Так я же даже портрет Брата Никема нарисовал в этой теме, за минут 15 правда, по-быстрому, но по-моему характер я ухватил!
А вы чего нарисовали?

31.01.2017,
05:28
Larisab


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
это не она мазала, это Лефель! ))


Это я мазала, по Леффелю, изучая видео, скачанное в интернете:

31.01.2017,
05:32
Larisab

Но не по ютубу, конечно, Константин. В сети есть где взять видео его семинаров в хорошем разрешении.

31.01.2017,
05:34
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Larisab
Это я мазала, по Леффелю, изучая видео, скачанное в интернете:


вам указать ошибки, или вы уже обиделись?

31.01.2017,
05:36
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от NikeM
Ой! А шо у нас где?


да просто пива с раками захотелось, а до пятницы ещё далеко!! ))

31.01.2017,
06:33
NikeM
NikeM



Цитата:
Сообщение от b
...Мишку с синей ленточкой тоже у вас Д.Анненков позаимствовал?..

Если напряжёте ум и/или забьёте в Яндекс запрос "плюшевый медведь", то обнаружите, что в крайнем случае "позаимствован" только синий цвет на ленточке.
...

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
...Уважаемый Ъ, не желаете проявить твёрдость и вынести на суд коллег свои творения?..

Цитата:
Сообщение от b
...я же даже портрет Брата Никема нарисовал в этой теме...

Вообще, было вполне ожидаемо, что тов. b зассыт выставить свои работы. И это правильно, по большому счёту, потому как после его критических выступлений расчитывать на доброжелательную оценку довольно глупо и нужно быть, как минимум Рубенсом, что бы рискнуть показать что-то своё. А тов. Ь не Рубенс, и даже не совсем художник, а всего лишь продвинутый пользователь Фотошопа. Так что всё по программе: отшутился, перевёл стрелки, раскидал фигуры, насрал на доску и улетел в полной уверенности, что он всех уделал.
...

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
...пива с раками захотелось...

Сочувствую, но помочь не могу – все раки с моих картинок давно съедены.
Хотя... вы ведь наверняка знаете анекдот про раввина и чудо? Можно воспользоваться методом.
...

31.01.2017,
06:37
Larisab

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
вам указать ошибки, или вы уже обиделись?


Нет, не обиделась. Указывать ошибки не надо. Я в ваши "правильности" не верю и мне глубоко фиолетово на ваш академический рисунок, меня сейчас интересует другое - проверить на практике теорию Леффеля о движении света, в данном видео вглубь картины, а на эту тему вы мне не собеседник.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Дюпре Брайн
Путь Самурая
Дюпре Брайн. Путь Самурая
116000 р.
Ползикова Оксана
Другой среди своих
Ползикова Оксана. Другой среди своих
30000 р.
Сорокина Ольга
Сирень и анютины глазки
Сорокина Ольга. Сирень и анютины глазки
150000 р.
Савельева Дарья
Citron
Савельева Дарья. Citron
32000 р.
Шумакова Елена
Пионы белые и розовые
Шумакова Елена. Пионы белые и розовые
45000 р.
Широбокова Таисия
Колокольчики мои
Широбокова Таисия. Колокольчики мои
24000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину