Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Итальянская техника в акварели

27.07.2016,
09:08
Юлия Глухова

Ну вот... уже аукцион пошел...а перевоз почем... или самовывоз... :)))

27.07.2016,
09:24
Юлия Глухова

В салатик, Юрген, можно еще и чесночку, петрушки, укропчику, лимонного соку и куркумы с черным перцем... рекомендую...Хотел узнать, Юрген, в Германии льняное масло и рыжиковое используют для салатов?

27.07.2016,
13:12
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
28.07.2016,
09:12
Юлия Глухова

Это хорошо, Юрген, что используется хотя бы льняное масло... в нем самый большой процент омега 3... больше чем в рыбьем жире... современное питание испытывает нехватку омега 3, ... средиземноморцам и Японии повезло -у них с соотношением омега -3 и 6 все в порядке... жарить на этих маслах не стоит, а в салат -самый раз!

28.07.2016,
15:43
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
28.07.2016,
18:05
seng
seng

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
используется хотя бы льняное масло... в нем самый большой процент омега 3... больше чем в рыбьем жире...

В льняном масле другая кислота. Изучайте химию, химик.
Вашей печени придется сильно потрудится, чтобы с синтезировать правильные жирный кислоты из того суррогата, который вы ей подсунули. К тому же, на выходе будет меньше десяти процентов пригодного продукта.
Кроме того, льняное масло быстро окисляясь даст вам совершенно противоположный эффект от ожидаемого.
Прежде чем лечить, учитесь и не на сайтах для мамочек...

29.07.2016,
00:09
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
29.07.2016,
09:17
Юлия Глухова

В льняном масле как и в других маслах кислот довольно много и окисляется все и вся... даже мы ))) в льняном масле кроме группы кислот омега 3 имеется еще много чего, что меня как потребителя устраивает, а если кого-то от льняного масла тошнит и возникает понос, в том числе и словесный, и он от этого из штанов начинает выпрыгивать, то это не ко мне.... я никого не лечил... ни лечу и лечить не собираюсь, естественно и от больной печени...:)))

29.07.2016,
09:42
Юлия Глухова

Юрген! А художника льняное масло и для живописи должно интересовать, само собой...:)))

29.07.2016,
12:31
Konstantinus
Konstantinus

Таааккк...помидоры закончились-пошли в ход бутылки с маслом...:-)

29.07.2016,
22:38
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Подъедь в хозяйство к любому бауеру он тебе этого говна отвалит пару вёдер и еще спасибо скажет


Нееее, просил уже однажды - самопал подсунули.

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Дык это..., Ильич....., выходит-ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО И ПОЖНЁШЬ штоли??? :-)))


Нееее, после фотосинтеза "первачок" идет без сивухи.

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Ильич, я могу за по восемь те достать.....у нас его мнооого! :-)


Сирийские залежи?

29.07.2016,
22:40
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Я на ты перешёл, не возражаешь?


Давно пора )))))).

29.07.2016,
23:01
seng
seng

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
меня как потребителя устраивает

Устраивает?
В 2011 году эта же группа ученых обнаружила, что высокие концентрации DHA в организме более чем удвоили риск агрессивного рака простаты."
Вы же химик и такое невежество. Ресвератрол из красного вина, туда же... Или вы такой же химик, как и художник?

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Таааккк...помидоры закончились-пошли в ход бутылки с маслом...:-)

Не, настоящие помидоры у нас только начались (турецкие не в счет).
Ильичу.
Ведро навоза 12е. Да за такие деньжища, наши селяне на шо хош пойдут... в руках донесут! Да, что в руках - за хороший корм, готовы открыть производство на месте.

30.07.2016,
08:45
Konstantinus
Konstantinus

Цитата:
Сообщение от Ильич
Сирийские залежи?


Ха хааа! Да! :-) Да и своих хватает...."производителей"...:-)

Цитата:
Сообщение от seng
Да за такие деньжища, наши селяне на шо хош пойдут... в руках донесут! Да, что в руках - за хороший корм, готовы открыть производство на месте.


"НА МЕСТЕ"-вот это предложение! Юрген, раскручивай давай там! И никаких затрат на вывоз! :-)

30.07.2016,
08:46
Konstantinus
Konstantinus

Окончательно и в буквальном смысле слова-зас...ли тему!

30.07.2016,
12:27
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
30.07.2016,
15:07
Konstantinus
Konstantinus

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Ильичу карты в руки и садовод он и волокёт больше, пусть зарабатывает, ниша свободна :)))!


:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30.07.2016,
22:04
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Неее, Костя я думаю это утка, всё не так, как Ильич говорит, я лично не верю, что этот навоз такой "золотой",


Честью клянусь! Я покупал навоз в супекмаркте OBI (он через дорогу от моего дома) - мешок 12,5 кг стоит 16 евро. Можете перепроверить:
http://www.obi.de/decom/product/OBI_Rinderdung_12,5_kg/7717259
и в моем любимом баумаркте Hornbach:
http://www.hornbach.de/shop/Rinderdung-FloraSelf-10-kg/8709045/artikel.html
мешок 10 кг стоит 11,50 евро.
Конечно, если смотаться с прицепом к баерам, то можно и дешевле, но есть большая вероятность внести вместе с их навозом некоторых вредных насекомых вплоть до медведки, семена сорняков и различные виды плесени. Поэтому предпочитаю покупать дорогой гранулированный навоз, но верный... А медведка, если кто не видел - то не дай бог ночью приснится:



30.07.2016,
22:18
seng
seng

Цитата:
Сообщение от Ильич
А медведка, если кто не видел - то не дай бог ночью приснится:


А медведки почем?
Это ж золотое дно!
Можно продавать в Китай, Россию - возможен обмен медведок на медведей. Полезнейший зверь в хозяйстве, обучается игре на музыкальных инструментах... а это концерты и опять же - золотое дно!
Какие возможности, кто бы мог подумать... и всё это из ведра дерьма.

31.07.2016,
10:43
Konstantinus
Konstantinus

Цитата:
Сообщение от seng
и всё это из ведра дерьма.


А Я ВОТ ЗАДУМАЛСЯ...А МОЖЕТ НЕ ОТ ОБЕЗЬЯН МЫ, А?....... -)


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Волосов Владимир
После дождя
Волосов Владимир. После дождя
90000 р.
Самохвалов Александр
Островок
Самохвалов Александр. Островок
75000 р.
Чеснов Евгений
Vaso calice. Capri
Чеснов Евгений. Vaso calice. Capri
278900 р.
Меркулова Татьяна
Иволга 2.0
Меркулова Татьяна. Иволга 2.0
27000 р.
Медведев Игорь
No words
Медведев Игорь. No words
54000 р.
Томарова Екатерина
Голубые гортензии
Томарова Екатерина. Голубые гортензии
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину