Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Итальянская техника в акварели

23.07.2016,
13:06
IrinaLeo


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
мужик, настоящий


Настоящий?Вы бы его так же по плечику потрепали,если бы он с вашей женой или дочерью так разговаривал?
Неохота просто влезать в эту грязь.Многие отсюда ушли и похоже правильно сделали.

23.07.2016,
13:12
Larisab


Да не дай бог, оказаться с Ливадновым на одном острове. Я знаю такого рода людей, это быдло, с которым нужно разговаривать как с быдлом, на их языке, чем больше с ним интеллигентничаешь, тем больше он выливает грязи на собеседника, все идет в ход, и деньги на чужие поездки и пятая колонна и прямая ложь о ненависти к его родине.
Константин ответил хаму как и полагается, вы же все притаились и подбирали "достоинства", которые могут оправдать хама.
Кстати оскорбления его я подобрала за полгода, глубже лезть в его комментарии было мерзко. Причем большинство этих комментариев обращено к женщинам, которые и ответить то не могут, только промолчать и не писать больше.
Мне на этом форуме нужны были советы и знания. которые я вылавливала тут по крупицам, и из всех знаний - писание шприцами и поплавками, проклейка холстов обойным клеем и пр. никак мне не не пригодятся, я хоть и начинающий, но много прочитавший книг на своем веку, эти "советы" противоречат уже полученным знаниям и здравому смыслу.
Мне хотелось иногда поспрашивать, но я давлю в себе эти желания, проще просто погуглить и найти искомое. А участвовать в разборках нет никакого желания. Я просто защищаю свое достоинство и не привыкла мириться с хамьем, это мой недостаток, надо просто переступать через него и идти дальше, что я и сделаю.

23.07.2016,
13:24
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
23.07.2016,
15:11
Konstantinus
Konstantinus


Так! Всё! ХАРОШ УЖЕ!!!
Лариса, как бы мне не льстило такое высказывание-должен признать, что так действительно не надо. И мне кстати это чести не прибавит.

Давайте забьем табачку в трубку...

23.07.2016,
15:25
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
23.07.2016,
15:57
Larisab

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Так! Всё! ХАРОШ УЖЕ!!! Лариса, как бы мне не льстило такое высказывание-должен признать, что так действительно не надо. И мне кстати это чести не прибавит. Давайте забьем табачку в трубку...


А давайте! 😇

23.07.2016,
18:52
Юлия Глухова

Ну вот... наконец то... как приятно такое читать!!!!

23.07.2016,
20:26
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Ну и правильно, Костя, ну его нафиг эти склоки, ничего это не даст, словесные перепалки, лучше созидать, а если представится случай личной беседы, думаю он не будет таким резвым, а так лишь нервы портить, не стоит, удачи нам всем!


Да конечно, Юрген! На данный момент я в Греции уже 2 недели и поверь-это еще один плюс " антинервам" :-)

23.07.2016,
20:27
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от Larisab
А давайте! 😇


Лариса, спасибо, что не обиделись! Я уже делаю "пых-пых! Юрген, давай дальше!:-)

23.07.2016,
20:38
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
23.07.2016,
23:49
Konstantinus
Konstantinus

В августе? Конец августа я опять на недельку рвану. Последнюю августовскую такскаать.....закрепить. Если хочешь пиши в личку, может и встретимся! Не будем эфир засорять...

24.07.2016,
00:23
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Лариса, как бы мне не льстило такое высказывание-должен признать, что так действительно не надо. И мне кстати это чести не прибавит. Давайте забьем табачку в трубку...


Ай, хорошоооооо! Мудро.

24.07.2016,
00:31
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
На данный момент я в Греции уже 2 недели и поверь-это еще один плюс " антинервам" :-)


А я планировал в Котор. Но вместо этого купил дачу - и всё лето уходит "даче под хвост". Да и не только лето: теперь я раздираем на части между посевной, уборочной, снегозадержанием ))))))).

24.07.2016,
07:02
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Larisab
...Я знаю такого рода людей, это быдло, с которым нужно разговаривать как с быдлом...

Очень не хороший признак. Можно даже сказать, тревожный симптом, когда человека называют быдлом.
...

24.07.2016,
08:31
Larisab

Цитата:
Сообщение от NikeM
Очень не хороший признак. Можно даже сказать, тревожный симптом, когда человека называют быдлом. ...


Согласна, нехорошо, постараюсь не использовать.

24.07.2016,
10:00
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
24.07.2016,
10:30
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
24.07.2016,
10:54
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Ильич
Удалено модератором форума


А жаль.

24.07.2016,
11:19
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
24.07.2016,
14:38
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Ильич
А я планировал в Котор. Но вместо этого купил дачу - и всё лето уходит "даче под хвост". Да и не только лето: теперь я раздираем на части между посевной, уборочной, снегозадержанием ))))))).


Иногда оно того стоит. Вот оно счастье, когда от дачи есть отдача... :))



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Шацкая Ольга
Синтез форм
Шацкая Ольга. Синтез форм
72000 р.
Катренко Вячеслав
Каменистый берег
Катренко Вячеслав. Каменистый берег
16000 р.
Самохвалов Александр
Уральский Марс
Самохвалов Александр. Уральский Марс
100000 р.
Гарсия Луис
Абстракция
Гарсия Луис. Абстракция
47000 р.
Ползикова Оксана
Утро хорошего дня
Ползикова Оксана. Утро хорошего дня
30000 р.
Ушанова Елена
Цветущая яблоня
Ушанова Елена. Цветущая яблоня
8925 р.
10500 р.
-15%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину