Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что вы об этом думаете господа художники?

19.04.2010,
21:49
Варшава

как создать галерею-опыт М.Г. http://azbuka.gif.ru/critics/contemporary-art/

19.04.2010,
22:06
Варшава


Список ПРИЗНАННЫХ художников галереи МГ

Юрий Аввакумов
Семён Агроскин
Группа «АЕС»
Никита Алексеев
Виктор Алимпиев
Виктор Алимпиев - Сергей Вишневский
Юрий Альберт
Владимир Анзельм
Татьяна Антошина
Сергей Ануфриев
Владимир Архипов
Андрей Бартенев
Андрей Безукладников
Алексей Беляев-Гинтовт
Сергей Братков
Александр Бренер
Александр Бродский
Гриша Брускин
Сергей Бугаев
Эрик Булатов
Дмитрий Булныгин
Ира Вальдрон
Олег Васильев
Андрей Великанов
Герман Виноградов (Бикапо)
Александр Виноградов и Владимир Дубосарский
Вадим Воинов
Римма и Валерий Герловины
Людмила Горлова
Эдуард Гороховский
Георгий Гурьянов
Дмитрий Гутов
Александр Джикия
Евгений Дыбский
Елена Елагина
Владислав Ефимов и Аристарх Чернышев
Анатолий Журавлев
Вадим Захаров
Константин Звездочетов
Лариса Звездочетова
Юрий Злотников
Император Вава
Франциско Инфантэ
Илья Кабаков
Алексей Каллима
Елена Китаева
Николай Козлов
Марина Колдобская
Вячеслав Колейчук
Виталий Комар и Александр Меламид
Мария Константинова
Александр Косолапов
Олег Котельников
Валерий Кошляков
Олег Кулик
Владимир Куприянов
Леонид Ламм
Юрий Лейдерман
Татьяна Либерман
Антон Литвин
Георгий Литичевский
Оля Лялина
Игорь Макаревич
Богдан Мамонов
Владислав Мамышев-Монро
Александр Мареев
Алена Мартынова
Мартынчики
Бэлла Матвеева
Николай Маценко
«Медицинская герменевтика»
Вячеслав Мизин
Митьки
Борис Михайлов
Андрей Монастырский
Евгений Мохорев
Игорь Мухин
Татьяна Назаренко
Ирина Нахова
Викентий Нилин
Тимур Новиков
«Новые тупые»
«Общество Радек»
Николай Овчинников
Антон Ольшванг
Борис Орлов
Анатолий Осмоловский
Георгий Острецов
Татьяна Панова
Павел Пепперштейн
«Перцы»
Виктор Пивоваров
Илья Пиганов
Дмитрий Александрович Пригов
Георгий Пузенков
«Речники»
Гия Ригвава
Михаил Рогинский
Михаил Розанов
Александр Ройтбурд
Арсен Савадов
Арсен Савадов и Георгий Сенченко
Айдан Салахова
Владимир Сальников
Евгений Семенов
«Синие носы»
«Синий Суп»
Константин Скотников
Юрий Соболев
Леонид Соков
Юрий Соломко
Владимир Сорокин
Авдей Тер-Оганьян
Олег Тистол
Дмитрий Ухов
«Фабрика Найденных Одежд»
Семён Файбисович
Фаин и Салаутин
Евгений Фикс
Андрей Филиппов
Вадим Фишкин
Ольга Флоренская
Александр Флоренский
Андрей Хлобыстин
Юрий Хоровский
Василий Цаголов
Дмитрий Цветков
Гор Чахал
Ольга Чернышева
Иван Чуйков
Мария Чуйкова
Юрий Шабельников
Александр Шабуров
Алексей Шульгин
Стас Шурипа
Сергей Шутов
Гия Эдзгверадзе
Владимир Янкилевский
Олег Янушевский

Коговы знаете,может с кем дружите,с кем учились?

19.04.2010,
22:24
rusudan gobejishvili
rusudan gobejishvili


Цитата:
Сообщение от Варшава
Список ПРИЗНАННЫХ художников галереи МГ Юрий Аввакумов Семён Агроскин Группа «АЕС» Никита Алексеев Виктор Алимпиев Виктор Алимпиев - Сергей Вишневский Юрий Альберт Владимир Анзельм Татьяна Антошина Сергей Ануфриев Владимир Архипов Андрей Бартенев Андрей Безукладников Алексей Беляев-Гинтовт Сергей Братков Александр Бренер Александр Бродский Гриша Брускин Сергей Бугаев Эрик Булатов Дмитрий Булныгин Ира Вальдрон Олег Васильев Андрей Великанов Герман Виноградов (Бикапо) Александр Виноградов и Владимир Дубосарский Вадим Воинов Римма и Валерий Герловины Людмила Горлова Эдуард Гороховский Георгий Гурьянов Дмитрий Гутов Александр Джикия Евгений Дыбский Елена Елагина Владислав Ефимов и Аристарх Чернышев Анатолий Журавлев Вадим Захаров Константин Звездочетов Лариса Звездочетова Юрий Злотников Император Вава Франциско Инфантэ Илья Кабаков Алексей Каллима Елена Китаева Николай Козлов Марина Колдобская Вячеслав Колейчук Виталий Комар и Александр Меламид Мария Константинова Александр Косолапов Олег Котельников Валерий Кошляков Олег Кулик Владимир Куприянов Леонид Ламм Юрий Лейдерман Татьяна Либерман Антон Литвин Георгий Литичевский Оля Лялина Игорь Макаревич Богдан Мамонов Владислав Мамышев-Монро Александр Мареев Алена Мартынова Мартынчики Бэлла Матвеева Николай Маценко «Медицинская герменевтика» Вячеслав Мизин Митьки Борис Михайлов Андрей Монастырский Евгений Мохорев Игорь Мухин Татьяна Назаренко Ирина Нахова Викентий Нилин Тимур Новиков «Новые тупые» «Общество Радек» Николай Овчинников Антон Ольшванг Борис Орлов Анатолий Осмоловский Георгий Острецов Татьяна Панова Павел Пепперштейн «Перцы» Виктор Пивоваров Илья Пиганов Дмитрий Александрович Пригов Георгий Пузенков «Речники» Гия Ригвава Михаил Рогинский Михаил Розанов Александр Ройтбурд Арсен Савадов Арсен Савадов и Георгий Сенченко Айдан Салахова Владимир Сальников Евгений Семенов «Синие носы» «Синий Суп» Константин Скотников Юрий Соболев Леонид Соков Юрий Соломко Владимир Сорокин Авдей Тер-Оганьян Олег Тистол Дмитрий Ухов «Фабрика Найденных Одежд» Семён Файбисович Фаин и Салаутин Евгений Фикс Андрей Филиппов Вадим Фишкин Ольга Флоренская Александр Флоренский Андрей Хлобыстин Юрий Хоровский Василий Цаголов Дмитрий Цветков Гор Чахал Ольга Чернышева Иван Чуйков Мария Чуйкова Юрий Шабельников Александр Шабуров Алексей Шульгин Стас Шурипа Сергей Шутов Гия Эдзгверадзе Владимир Янкилевский Олег Янушевский Коговы знаете,может с кем дружите,с кем учились?


могу сказать про Гию Эдзгверадзе кое что......... вообще про это лучше промолчать ))))))))) про его перформансы.........негоже это рассказывать....и ваще не врубаюся я в этот вид спорта ))))))))

19.04.2010,
23:24
Король С.М.
Король С.М.


пока писала седьмое небо сочинилось это эссе:

Этот мир родился со мной. Прекрасный мир, полный света и удивительных красок. Мир музыки и цветов. Я потянулась на встречу солнцу, распахнула глаза, и любовь наполнила мою душу. Любовь к моей вселенной и каждой частице ее. Это было истинное блаженство – вслушиваться в совершенные звуки, любоваться переливами света, вдыхать ароматы, не подвластные времени.

Я пришла не для созерцания. Истинные стремления возобладали. Вечное Познание – разве не это достойная цель существования? Наполненная светом любви, движимая любопытством, я стремительно ворвалась в реальность… и закричала от боли. Все, что я увидела, оказалось таким хрупким. О эти поля волшебных цветов, они так манили меня… стоило приблизиться, залюбоваться лепестком и. Поле выжженных цветов простерлось передо мной.

Боль. Страх. Отчаяние. Пустота.

Мир, который родился со мной. Мир, который я так полюбила. Мир, который я не могла защитить от себя. Впрочем.., возможно я поспешила.

Я вернулась к созерцанию. К познанию, через созерцание. К познанию себя.

Удивительно! Внутри драгоценных лепестков – разумные существа! Такие неразумные, эти разумники, такие смешные и кусачие. Такие преданные и любящие. Такие ранимые. Такие слепые. Как могла я остаться в стороне? Meaculpa. Еще одна и не последняя.

Возможно будет проще понять мои поступки, если сравнить их с… попыткой заштопать крыло бабочки. Представьте себе целую вселенную прекрасных, нежнейших созданий, с поврежденными крыльями. Я стала очень осторожной, я погасила взгляд, спрятала любовь, моей выдержке мог бы позавидовать гранит. Я взяла на себя ПРАВО РЕШАТЬ. Есть только один нерушимый закон в моем мире – Моя Воля… Никакая выдержка пламени не способна сохранить жизнь бабочке.

Я не раскаиваюсь. Меня бессмысленно наказывать. Никто и никогда не сможет вообразить даже тень той жестокости с которой отнеслась к себе я сама.

Стремление к познанию – высшая радость, свобода, истинное счастье. Я имею право решать – для себя. Так же как и мои разумники.

Не так все грустно. Оказалось, если достаточно владеть собой, то можно наслаждаться общением с отдельными созданиями. Приходится, конечно исчезать, скрывать свои чувства. Но оно того стоит.

Моя мечта? Не исчезать, не скрывать. Пусть даже с кем-то одним.

20.04.2010,
00:11
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.


Варшава, список явно, не полон...При сутствующих позабыли внести! Непорядок...

, ,

20.04.2010,
21:35
Варшава

этот список с сайта Марата Гельмана....да и вообще это так для инфо,чем сейчас торгуют галеристы...

20.04.2010,
21:39
Denis Pianoff
Denis Pianoff

В списке есть и весьма достойные художники. Жаль, что Марат Г.. спекулирует их именами

20.04.2010,
22:53
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich

Варшава Вы, забыли упомянуть в списке признанных - Игоря Баскакова. Художник достойный этого списка.

20.04.2010,
23:08
чечетка
Удалено модератором форума
Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Симонова Ольга
Белые пионы
Симонова Ольга. Белые пионы
37000 р.
Рудник Михаил
река Вытегра
Рудник Михаил. река Вытегра
15000 р.
Волосов Владимир
После дождя
Волосов Владимир. После дождя
90000 р.
Ползикова Оксана
Одна история любви
Ползикова Оксана. Одна история любви
30000 р.
Фомина Людмила
Облака
Фомина Людмила. Облака
21000 р.
Скромова Марина
Белая абстракция с синим акцентом
Скромова Марина. Белая абстракция с синим акцентом
90000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данных О нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину