Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

О невидимой стороне живописи

15.08.2010,
20:33
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от чечетка
Я говорю о модерации.


Алексей, и кто попадет под модерацию? Тот кто будет высказываться откровенно со всеми вытекающими?))

А тихая сапа будет цвести и пахнуть.

15.08.2010,
20:37
чечетка
Удалено модератором форума
15.08.2010,
20:47
чечетка
Удалено модератором форума
15.08.2010,
20:50
пешка
пешка

единственные способ борьбы с тем что не нравится -предлагать что то более ценное..иначе это просто ворчание по поводу-раньше и мед был слаще и люди умнее)

15.08.2010,
20:57
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от чечетка
безжалостно выкорчевывать,но в соответствии с правилами))


В соответствии с правилами - невидимая сторона живописи - всё нормально.

Новое направление - ромбизм, кубизм, покуизм - все прекрасно, почему нет?

А вот мы тут не по теме говорим, кошерность нарушаем, понимаешь)))

15.08.2010,
21:07
lviktor
lviktor

А об чем тут говорят? три страници последних пролистал,,,непонятно!!((((((

15.08.2010,
21:10
Сулейманов Михаил
Сулейманов Михаил


Цитата:
Сообщение от lviktor
А об чем тут говорят? три страници последних пролистал,,,непонятно!!((((((



о том, что живописи в форуме не видно

15.08.2010,
21:32
Yuriy Mininberg


Цитата:
Сообщение от чечетка
Миша ,здесь есть много очень серьезных людей-педагогов и искусствоведов.Лично я знаю несколько искусствоведов мирового уровня,которые присутствуют здесь и они просто не общаются в сложившейся обстановке.Поверь,им есть что сказать! Здесь есть прекрасные и талантливые педагоги( я знаю двух из Питера),чьи советы и общения дорогого стоят,но не станут они общаться на той вербальной и тематической помойке.которая имеет место быть. Выявление чужой дури..задача увлекательная,просто теряется при этом много больше.


Я все-таки не очень понимаю, кто же им мешает оставлять свои замечания, и размышления прямо под работами )))

15.08.2010,
21:43
Yuriy Mininberg


Цитата:
Сообщение от Сулейманов Михаил
о том, что живописи в форуме не видно



Именно поэтому я предлагаю перенести разговоры об искусстве ближе к предмету - т.е. на страницы художников, чтобы было понятно о чем речь.

15.08.2010,
21:48
Yuriy Mininberg


Цитата:
Сообщение от Yuriy Mininberg
Я все-таки не очень понимаю, кто же им мешает оставлять свои замечания, и размышления прямо под работами )))


Просто я на этом сайте видел в осном гиперлаконичные отзывы.. ))

Единственный из известных людей, оставлявших здесь интересные развернутые комментарии, Владмир Фоканов, больше не появляется, не из-за форума, а потому что не дают размещать планшетные работы...))

15.08.2010,
21:49
Yuriy Mininberg


Цитата:
Сообщение от Yuriy Mininberg
Просто я на этом сайте видел в осном гиперлаконичные отзывы.. )) Единственный из известных людей, оставлявших здесь интересные развернутые комментарии, Владмир Фоканов, больше не появляется, не из-за форума, а потому что не дают размещать планшетные работы...))



известных мне ))

15.08.2010,
21:53
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Заставить человека умно и по делу писать в форуме нельзя.Это тоже самое,что заставить его же писать талантливые картины.Поэтому надо все это терпеть как неизбежное зло,но хочется и темм интересных,а то растрачивать свой пыл по всяким пустякам.многим нэ хочется.

15.08.2010,
23:52
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Yuriy Mininberg
я предлагаю перенести разговоры об искусстве ближе к предмету - т.е. на страницы художников, чтобы было понятно о чем речь.



Может быть это не совсем деликатно - идти со своим уставом в чужой монастырь... здесь привлекательней - чувствуешь себя как-то свободнее и... безнаказаннее (отмолчаться можно на худой конец)))...

16.08.2010,
00:04
пешка
пешка


Цитата:
Сообщение от Sketch
(отмолчаться можно на худой конец)))...



возможно этим занимается огромный процент сайта)))

16.08.2010,
00:34
Yuriy Mininberg


Цитата:
Сообщение от Sketch
Может быть это не совсем деликатно - идти со своим уставом в чужой монастырь... здесь привлекательней - чувствуешь себя как-то свободнее и... безнаказаннее (отмолчаться можно на худой конец)))...



конечно... Это площадка для безответсвенных высказываний... ее надо убрать, к чему я и клоню.

16.08.2010,
00:48
Yuriy Mininberg


Цитата:
Сообщение от Yuriy Mininberg
конечно... Это площадка для безответсвенных высказываний... ее надо убрать, к чему я и клоню.



раздел объявления можно оставить ))

16.08.2010,
01:30
евгений Яцута
евгений Яцута


Цитата:
Сообщение от Yuriy Mininberg
конечно... Это площадка для безответсвенных высказываний... ее надо убрать, к чему я и клоню.



Цитата:
Сообщение от Sketch
и... безнаказаннее (отмолчаться можно на худой конец)))...



А мне кажется наоборот, надо расширить. Пустили все на самотек, каждый творит что хочет, никого не спросясь. Раз в неделю каждый под угрозой увольнения обязан придти на форум и отчитаться: на сколько поднял уровень культуры, сколько негативных моментов устранил, сколько чувств добрых пробудил. Мастерам энергетических влияний дополнительно поставить счётчики - 3-5 квт в неделю отдай и не греши, и чтоб со справкой из ЖЭКа!

16.08.2010,
06:48
чечетка
Удалено модератором форума
16.08.2010,
06:58
Морис
Удалено модератором форума
16.08.2010,
06:58
Морис
Удалено модератором форума
Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Рудник Михаил
Юрьев-Польский
Рудник Михаил. Юрьев-Польский
15000 р.
Виверс Кристина
Дискуссия дискусов
Виверс Кристина. Дискуссия дискусов
42500 р.
Коваленко Лина
Берег моря
Коваленко Лина. Берег моря
20000 р.
Томиловская Екатерина
И свет во тьме светит
Томиловская Екатерина. И свет во тьме светит
49000 р.
Савельева Дарья
Citron
Савельева Дарья. Citron
32000 р.
Голубцова Надежда
Варяжский гость
Голубцова Надежда. Варяжский гость
18000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данных О нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину