Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Технология росписи стен

05.09.2010,
20:02
Eva-Victoria


Хочу заняться росписью стен. Но не могу найти подходящую литературу, что бы прочесть о технологии. Хочу купить для росписи аэрограф. Подскажите мне пожалуйста, какие краски можно использовать для работы аэрографом. Если брать акриловые. они наверное будут быстро сохнуть в аэрографе и будут забивать его?
 И вообще какие посоветуете использовать краски при росписи? Масляные, нитро. акрил или др?

06.09.2010,
19:58
gusik
Удалено модератором форума
05.10.2010,
09:59
владимиров дмитрий
владимиров дмитрий

я года 3 занимался росписями. советую акриловые краски. во первых нет запаха, не оставляют пятен не жухнут, быстро сохнут, не выцветают, можно покрыть акриловым лаком  и стены можно мыть(водостойкие). мы даже в бассейне делали роспись. особенно интересно смотриться роспись на текстурах, небольших обьемах-лепнине.но аэрографами не пользовались

06.10.2010,
22:26
Варшава

Умелые ручки

06.10.2010,
23:15
Наум
Наум

Цитата:
Сообщение от Eva-Victoria
Хочу заняться росписью стен. Но не могу найти подходящую литературу, что бы прочесть о технологии.

"Технология материалов стенописи." Комаров.
Лучшее, что читал по этой теме.


Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Фомина Людмила
Натюрморт с капустой и перцами
Фомина Людмила. Натюрморт с капустой и перцами
21000 р.
Чарина Анна
Закатное солнце. Садовническая улица
Чарина Анна. Закатное солнце. Садовническая улица
50000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Волшебный дар
Медведев-Орловский Игорь. Волшебный дар
130000 р.
Ведешина Зинаида
Гималаи. Высокогорная деревня Джана
Ведешина Зинаида. Гималаи. Высокогорная деревня Джана
30000 р.
Валдем Райан
Модница
Валдем Райан. Модница
50000 р.
Нестерчук Степан
Оттепель
Нестерчук Степан. Оттепель
85000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину