Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Есть стиль, но хочется рисовать в разных техниках

26.03.2024,
23:33
Мия Ми

Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Рисую давно, всё время искала технику или "стиль" иллюстраций. Хотела спросить можно ли рисовать в разных техниках, в разных жанрах и при этом зарабатывать на своём творчестве? У меня есть свой стиль, веду свой инстаграм аккаунт, пыталась найти то, что мне нравится рисовать. Рисовала фанарты, тату эскизы, пыталась в сюжет, делала просто тип "принты", но каждый раз мне надоедало рисовать что-то одно. Мне хочется рисовать грустные, агрессивные, милые сюжеты. В общем сюжеты, которые зависят от моего настроения, но проблема в том, что все вокруг говорят, что художник должен придерживаться одного направления, одной стилистики, чтобы заказчик знал, что конкретно он получит в итоге. И эта концепция ограничивает меня. Есть ли популярные художники, которые рисовали в разных техниках, но в иллюстрациях узнавался их стиль? И возможно ли рисовать, так как хочется и при этом иметь заработок с этого? Уточню, что рисовать в своём стиле, но использовать разные техники и подходы к иллюстрации. Рисую в диджитале. Спасибо большое за помощь

27.03.2024,
08:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Совершенству нет предела

Эдвард Мунк
Эдвард Мунк
Пабло ПикассоПабло Пикассо
Казимир Малевич
Казимир Малевич

27.03.2024,
10:07
Юлия Глухова

Главное- иметь смелость к совершенству и обновлению "своей" техники!!! )

27.03.2024,
10:27
Юлия Глухова

Художники и становятся популярными, когда находят действительно Свой Стиль, который становится новым -....измом!!! И это представлено убедительно Алексеем.

28.03.2024,
21:04
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Художники и становятся популярными, когда находят действительно Свой Стиль, который становится новым -....измом!!! И это представлено убедительно Алексеем.


Да все верно

28.03.2024,
22:06
BVS-Odessa
BVS-Odessa


Цитата:
Сообщение от Мия Ми
возможно ли рисовать, так как хочется и при этом иметь заработок с этого? Уточню, что рисовать в своём стиле, но использовать разные техники и подходы



При желании, целеустремленности, терпении и работоспособности - все возможно. В остальном - направит сама Жизнь !

29.03.2024,
10:19
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от BVS-Odessa

При желании, целеустремленности, терпении и работоспособности - все возможно. В остальном - направит сама Жизнь !



Какой блин, пафос! Вам бы лозунги для пионэрлагеря сочинять...

30.03.2024,
09:51
BVS-Odessa
BVS-Odessa


Выбор творческого Пути и "тропинок для поворота" - всегда большой: «Истинный творец» картина Беловой Виктории маслом на холсте — купить на ArtNow.ru со скидкой

"Каждый дает другому то, что имеет в своем сердце... Будьте щедры на хорошее! "

30.03.2024,
10:18
Юлия Глухова

Пейзаж Мунка 1881 года никогда бы не распознал... подумал, что это этюд наших передвижников... думаю, что такие работы можно при небольших доработках выдать за какого-то из наших известных передвижников... и продать значительно дороже ;)

30.03.2024,
14:31
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Дом у него как то кривенько стоит. Так задумано?
"Крик" лучше получился. Всё кривое. И не докопаться. Вот так и рождается "свой стиль" ).

31.03.2024,
08:37
Юлия Глухова

Когда все кривое -рождается не только свой стиль и свой почерк... с "Крика" родился и новый -изм.... искусствоведы закрепили ... экспрессионизм... естественно и стоит такое произведение за сотню лямов. Открытия происходят не только в науке.

31.03.2024,
09:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


А может так?
"– Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы".*

01.04.2024,
11:03
Юлия Глухова

Меня изумляет тот факт, что "Крик" не единожды похищали... а вот супом не обливали....

01.04.2024,
14:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Мону Лизу просто лучше охраняют. Если не украсть, так хоть супом.,
А какой смысл "крик" супом обливать? Она сама как суп. Никто и не заметит. Или сочтут за деталь пейзажа - типа из томатных облаков жёлтый дождик идёт. А эффект крика ещё и усилится: "Ооо блинн, ещё и суп с неба!!! 😱"

01.04.2024,
20:16
marina-n
marina-n

Иметь свой стиль и зарабатывать - это поэзия. В России рынка картин нет. Продажи во все времена- это то , что соответствует вкусам покупателя и рыночной стоимости товара - сейчас миленький маленький горшочек с цветком аля-прим по крошечной цене . Дорого продается на холсте нечто новаторское, большое, плоское и красивое

02.04.2024,
08:23
Юлия Глухова

Эффект Крика Мунка и можно было бы усилить суповым ( чернильным....) криком Зеленых -это ведь логично и внимание привлечет к "проблемам" Зеленых... а похищать такую известную работу, как и любую известную во всем мире работу -какой смысл?.....Обливали супом и пейзаж Монэ...Хотя проблемы Зеленых у них в головах - они еще зеленые -что с них возьмешь...



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Разина Елена
Веснушка
Разина Елена. Веснушка
7480 р.
8800 р.
-15%
Муртазин Ильгиз
Ночное рандеву
Муртазин Ильгиз. Ночное рандеву
29750 р.
35000 р.
-15%
Шпак Вячеслав
Дрессировщица 1
Шпак Вячеслав. Дрессировщица 1
24000 р.
Грибанов Игорь
Солнечные цветы
Грибанов Игорь. Солнечные цветы
35000 р.
Сорокина Ольга
Натюрморт Хризантемы
Сорокина Ольга. Натюрморт Хризантемы
200000 р.
Меркулова Татьяна
Нежность
Меркулова Татьяна. Нежность
54000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину