Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Это вдохновение или новое развитие?

04.07.2023,
11:05
АмелияШпак

Нормально ли то что не умея рисовать части анатомии и долго не рисуя в один момент рандомный и как по щелчку пальца приходят осознание и понимание как более правильно это рисковать, учитывая то что сам ты этом не интересовался и не тренировался. Садишься за работу и она действительно получается и в этот момент тебе кажется что ты стал видеть намного больше чем это делал до этого «щелчка».

04.07.2023,
13:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Это бывает с людьми, у которых в какой-то момент проявляются способности к чему-либо. Всё нормально👺.
Я, к примеру, до 9 лет рисовал как всё дети - палка, палка огуречик, вот и вышел человечек, а потом как то одномоментно начал рисовать людей, из головы , с почти фотографичной точностью.

05.07.2023,
11:18
Юлия Глухова

Был у меня случай... не получалась работа, хотел уже все выбросить... но вдруг почувствовал, что рука не мне подчиняется -будто кто-то стал водить моей рукой... сознание как полусне... и через несколько минут работа удалась .

05.07.2023,
12:00
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Был у меня случай... не получалась работа, хотел уже все выбросить... но вдруг почувствовал, что рука не мне подчиняется -будто кто-то стал водить моей рукой... сознание как полусне... и через несколько минут работа удалась .


Через плечо не посмотрели?
🍷🍄?

06.07.2023,
09:24
Юлия Глухова

Был один.... и трезвый.

07.07.2023,
00:44
b


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
но вдруг почувствовал, что рука не мне подчиняется -будто кто-то стал водить моей рукой... сознание как полусне...



Наверняка это был шайтан.

07.07.2023,
11:10
Юлия Глухова

Не знаю... я в этой "культуре" не разбираюсь.

07.07.2023,
11:30
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Наверное, это была как в случае с Марадоной, когда он забил гол «немного головой и немного рукой бога».
)
Рука бога" Марадоны | Футбольный обзор

08.07.2023,
09:54
Юлия Глухова

;).... да... надо бы и мне было второй рукой фотографировать процесс... а то никаких фото-документов ;)



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Шкоду Ольга
Метаморфозы
Шкоду Ольга. Метаморфозы
20000 р.
Бурцев Евгений
На зимней опушке
Бурцев Евгений. На зимней опушке
44990 р.
Ведешина Зинаида
Майское утро в Москве. Старые Черемушки
Ведешина Зинаида. Майское утро в Москве. Старые Черемушки
35000 р.
Парошин Владимир
Дворик на улице Радонежского
Парошин Владимир. Дворик на улице Радонежского
40000 р.
Лавриненко Богдан
Кристалл воды: Любовь к человечеству
Лавриненко Богдан. Кристалл воды: Любовь к человечеству
240000 р.
Селари Серджио
Египетский Жрец
Селари Серджио. Египетский Жрец
60000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину