Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Продам масляные краски СССР.

04.12.2022,
10:59
gora77
gora77


Здравствуйте.
Продаю Белила цинковые СССР. Мягкие, новые, крышки отвинчиваются. Немного мятые, но без пробоин. Есть 15 туб по 46 мл. 200 руб. за 1шт.


Москва. Возможна пересылка почтой по Москве и регионам.

Масляные краски Подольские СССР. Церулеум, Хром-кобальт зелёно-синий. Туба N 6. 
70 руб. - 1 шт. Всё, что на фото.



Масляные краски Подольские СССР. Коллекция земляных оттенков. Туба N 6 - небольшие. 
50 руб. - 1 шт. Их немного, по 1-2 тубы.

Кудиновская коричневая 
Тульская коричневая прозрачная
Феодосийская коричневая 
Закарпатская красная
Охра красная
Марс коричневый тёмный 
Серпуховская красная
Шахназарская красная
Пирофиллитовая розовая



Виридоновая зелёная - новая, запаянная, мягкая - 150 руб. 1шт.
Кобальт зелёный тёмный - ноый, запянный, мягкий. - 150 руб. 1шт.

Церулеум - б/у, на 1/3 затвердел. Кобальт зелёный светлый - б/у, мягкий, Зелёная ФЦ - новая, мягкая - по 100 руб. 1 шт. Всё, что на фото.

anchous77@yandex.ru

04.12.2022,
11:14
gora77
gora77

04.12.2022,
18:07
Ильич
Ильич

Помню сильный дискомфорт, когда у меня закончилась российская Виридоновая. В Германии в ассортименте многочисленных европейских фирм я не нашел аналога этому глубокому, темно-еловому зеленому (здесь под виридонкой продается нечто среднее между зеленой ФЦ и изумрудкой). Теперь приходится ее сочинять. Жаль далеко живу - купил бы... Лучше бы у меня закончился тот нагло-дорогой и столь высокочтимый всеми производителями зеленый кобальт - абсолютно бесполезная для моих задач краска. Так нет же! - бесполезно лежит целая коробка этого кобальта ГОСТ-а 1966 года. И ведь, что интересно: он, зараза, и не думает сохнуть - как будто вчера с фабрики))). Зато пахнет хорошо... Парфюм, ядри его мать!



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Ушанова Елена
Мета коты
Ушанова Елена. Мета коты
40000 р.
Вырвич Валентин
Вечер на пляже
Вырвич Валентин. Вечер на пляже
25000 р.
Панина Кира
Осенний блюз
Панина Кира. Осенний блюз
17500 р.
Кузнецов Дмитрий
Касабланка
Кузнецов Дмитрий. Касабланка
30000 р.
Малых Евгений
Летний букет
Малых Евгений. Летний букет
22000 р.
Фаттахов Марат
Щенок
Фаттахов Марат. Щенок
5000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину