Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Переуступка прав на торговое место на Вернисаже

12.02.2017,
22:03
Reporter

Переуступлю права на два торговых места (2 метра) на Вернисаже. Место проходное, удобное. Много лет стоял, сейчас решил уйти.

13.02.2017,
11:46
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


В Петербурге Арт-центр "Перинные Ряды" на днях переуступил весь первый этаж гастроному "Перекресток". Тоже много лет стоял...
Тенденция, однако :-(

13.02.2017,
15:00
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Жаль, что так и не купил перину...зазря в Питер ездил!!!

13.02.2017,
15:00
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

13.02.2017,
15:06
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
Жаль, что так и не купил перину...зазря в Питер ездил!!!


Наверное совету Шнура "ВПитерепить"последовали?

13.02.2017,
17:21
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Шнур-не мое, предпочитаю джаз.Ряды пустовали еще и до кризиса,никто за живописью не ломился. Несколько лет назад был.

14.02.2017,
13:55
Юрий Тюкавкин
Юрий Тюкавкин

Цитата:
Сообщение от Reporter
Переуступлю права на два торговых места (2 метра) на Вернисаже. Место проходное, удобное. Много лет стоял, сейчас решил уйти.


А на каком Вернисаже Вы, уважаемый, стоите? А то, к примеру, у нас на Измайловском этого делать нельзя. Администрация не разрешает (а значит, сделка будет не законной).

16.02.2017,
10:14
Reporter


На Измайловском.
Почему же нельзя? Всегда можно было. С паспортами в администрацию подойти и переоформить.

16.02.2017,
10:20
Reporter

Цитата:
Сообщение от Юрий Тюкавкин
А на каком Вернисаже Вы, уважаемый, стоите? А то, к примеру, у нас на Измайловском этого делать нельзя. Администрация не разрешает (а значит, сделка будет не законной).

16.02.2017,
10:20
Reporter

Почему же нельзя? Всегда можно было. С паспортами в администрацию подойти и переоформить.

16.02.2017,
10:20
Reporter

Почему же нельзя? Всегда можно было. С паспортами в администрацию подойти и переоформить.

16.02.2017,
10:20
Reporter

Почему же нельзя? Всегда можно было. С паспортами в администрацию подойти и переоформить.

16.02.2017,
10:21
Reporter

Почему же нельзя? Всегда можно было. С паспортами в администрацию подойти и переоформить.

16.02.2017,
13:20
Юрий Тюкавкин
Юрий Тюкавкин

У нас нельзя. Уже пробовали и художники, и реализаторы. А если между собой просто договориться, то тому, кто продаёт, конечно, от этой сделки будет прибыль. =)) Вот мне и жаль того, кто пролетит...

16.02.2017,
13:28
Юрий Тюкавкин
Юрий Тюкавкин

Я стою там уже не первый год. У меня у самого более 7-ми метров. Уходить не собираюсь, несмотря на кризис... Сейчас у всех с продажей не слишком хорошо. Но я лично оптимист. Когда-то кризис закончится. И художники вздохнут, и покупатели перестанут "смотреть в кошелёк". А пессимистам и в хорошие времена всегда что-то не нравилось...

07.03.2017,
19:35
Яичников Виктор

Здравствуйте, имею место в музеоне, вернисаж. Хочу узнать, хорошая ли продаваемость в измайловском вернисаже. Буду очень благодарен за ответ

09.03.2017,
13:06
Юрий Тюкавкин
Юрий Тюкавкин


Цитата:
Сообщение от Яичников Виктор
Здравствуйте, имею место в музеоне, вернисаж. Хочу узнать, хорошая ли продаваемость в измайловском вернисаже. Буду очень благодарен за ответ


В связи с кризисом продажи упали у всех. В первые 1,5 года кризиса у меня всё ещё было много продаж на Измайловском Вернисаже и от 20-ти до 40-ка параллельных заказов. Не успевал писать. В 80-ти % сдавал картины до конца не высохшими (не дадут соврать коллеги, которые стоят рядом со мной). Последний год продажи всё ещё есть, почти каждые выходные. И заказы тоже есть, но их стало намного меньше. А вот у художников и реализаторов, которые стоят вокруг, дела намного хуже. Некоторые из них за 4 - 6 месяцев продают всего 1 картину и не знают чем заплатить за стенд и камеру хранения. И это не потому, что они плохие художники! Многие из них - Прекрасные художники. Просто кризис... Но он не будет вечно. Когда-то закончится! Нострадамус предсказывал, что после 2024-го года Россия-матушка вступит в "Золотой век". Думаю, что Золотым он станет и для художников. Подрастают дети-индиго (талантливые поэты, композиторы, художники, архитекторы и т.п.). У России всё лучшее ещё впереди! Радуйтесь, коллеги, что есть официальные Вернисажи и специализированные сайты для продажи картин такие, как ArtNow! Что бы мы делали без них?

09.03.2017,
16:26
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Нострадамус предсказывал, что после 2024-го года Россия-матушка вступит в "Золотой век". Думаю, что Золотым он станет и для художников. Подрастают дети-индиго (талантливые поэты, композиторы, художники, архитекторы и т.п.). У России всё лучшее ещё впереди! Радуйтесь, коллеги, что есть официальные Вернисажи и специализированные сайты для продажи картин !!!!!
...."Жаль то, что жить в это время прекрасное, не приведется ни мне, ни тебе!"...

10.03.2017,
08:00
Юлия Глухова

Нужно постараться жить дольше, вспоминая историю жизни Пикассо и Модильяни...)))



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Панина Кира
Инжир в вазе
Панина Кира. Инжир в вазе
15800 р.
Олигеров Александр
Моя переписка с Энди Уорхалом
Олигеров Александр. Моя переписка с Энди Уорхалом
350000 р.
Коротков Валентин
На причале
Коротков Валентин. На причале
70000 р.
Парий Анна
Водная мандала
Парий Анна. Водная мандала
160000 р.
Жалдак Эдуард
Пионы
Жалдак Эдуард. Пионы
63000 р.
Ногина Ирина
Без кота и картина не та...
Ногина Ирина. Без кота и картина не та...
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину