Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Вопрос о красной охре.

« 1 2 3 4
16.05.2016,
05:27
Larisab


Цитата:
Сообщение от allllalllla
Я не намерена с вами общаться больше, чем этого было достаточно... Не имею больше интереса к сайту Артнов... С прискорбием отношусь к действиям Администрации сайта...


Научитесь обсуждать не действия, не личности, а вопросы по темам сайтов и топиков и будет вам хорошо на любом форуме.
Да, и при написании любого коммента научитесь абстрагироваться от собственной личности и ее офигенности, хотя это самое трудное. Удачи )))

16.05.2016,
10:32
Ильич
Ильич

Всем урокам урок!!!

16.05.2016,
13:09
Елена Шипицова
Елена Шипицова


Цитата:
Сообщение от Larisab
Да, и при написании любого коммента научитесь абстрагироваться от собственной личности и ее офигенности, хотя это самое трудное. Удачи )))


Ага! Так вы, собственно, здесь этим и занимаетесь..
Картинки, please, и только!!! А потом мы подумаем: стоит ли к вам прислушиваться:))))))

16.05.2016,
13:13
Larisab

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Ага! Так вы, собственно, здесь этим и занимаетесь.. Картинки, please, и только!!! А потом мы подумаем: стоит ли к вам прислушиваться:))))))


А Вы нынче кто? Елена или ее муж? )))))

16.05.2016,
13:14
Елена Шипицова
Елена Шипицова


И только ваши
авторские! Посмотрим, на что вы способны, кроме словесного недержания...

16.05.2016,
13:17
Larisab


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
И только ваши авторские! Посмотрим, на что вы способны, кроме словесного недержания...


Картинок не будет. Я не занимаюсь продажей своих картинок. Кроме того, я не даю советы как писать художникам, а участвую в обсуждении общих тем.

16.05.2016,
13:19
Елена Шипицова
Елена Шипицова

Какое вам дело? Я же не спрашиваю у вас: " Не ударяетесь ли вы об стенку лбом по утрам?"

16.05.2016,
13:58
Larisab


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Какое вам дело? Я же не спрашиваю у вас: " Не ударяетесь ли вы об стенку лбом по утрам?"


Это вы про мужа? Я тогда объясню. Вы (если это муж) точно так же, как и я не имеете права писать тут, так как вы не художник и ваших авторских картинок тут нет. Собственно как и у большинства принимающих участие в обсуждениях тем на этом сайте.
Так что форум - это одно, а выставка и продажа картин профессиональными художниками - это другое.
Если вы - сама Елена, то к вам обращено последнее предложение.

16.05.2016,
15:45
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
...Посмотрим, на что вы способны, кроме словесного недержания...


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Какое вам дело? Я же не спрашиваю у вас: " Не ударяетесь ли вы об стенку лбом по утрам?"


В моем представлении это и есть то самое хамство, за которое дОлжно банить.
Но в действительности банят почему-то других, хоть я и не припоминаю подобных выпадов с их стороны.

Кто понимает эту логику, объясните, пожалуйста.

16.05.2016,
18:07
Larisab


Цитата:
Сообщение от Boboso

В моем представлении это и есть то самое хамство, за которое дОлжно банить. Но в действительности банят почему-то других, хоть я и не припоминаю подобных выпадов с их стороны. Кто понимает эту логику, объясните, пожалуйста.


Банят всегда последнего нахамившего, а зачинщики, тролли, в интернете называются, выходят сухими из воды. ))))

16.05.2016,
18:42
Елена Шипицова
Елена Шипицова


Цитата:
Сообщение от Boboso
Кто понимает эту логику, объясните, пожалуйста.


Мадам бесцеремонно распределяет места и роли, не представляя из себя ровным счётом НИЧЕГО!

16.05.2016,
18:55
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Мадам бесцеремонно распределяет места и роли, не представляя из себя ровным счётом НИЧЕГО!


Поведение человека, цитирующего Пушкина, понимающего Пикассо и пишущего о связи древних мифов с современной наукой, разве может опуститься до хамства?

Что-то я не вижу Ваших, Елен Шипицов, работ...

16.05.2016,
21:15
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Картинки, please, и только!!! А потом мы подумаем: стоит ли к вам прислушиваться:))))))


Всё правильно - на форумах прислушиваются, а не присматриваются. Тогда зачем вам картинки? Всё, что может сказать художник об искусстве, а тем более о жизни, можно сказать и не будучи художником.

16.05.2016,
21:38
Larisab


Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Мадам бесцеремонно распределяет места и роли, не представляя из себя ровным счётом НИЧЕГО!


А мне неинтересно ваше мнение, тем более о себе ))))

16.05.2016,
21:54
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Елена Шипицова
Мадам бесцеремонно распределяет места и роли, не представляя из себя ровным счётом НИЧЕГО!


Елена, вот вы даже не замечаете, что это ВЫ сейчас определили место и роль для Ларисы. А Лариса всего лишь дала довольно дельный совет нашей обиженной Розе, а вовсе не указывала ей место и роль. И сделала она это вполне корректно и необидно... Где проблема? Ведь назревает очередной "эль скандаль".

« 1 2 3 4

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Подгаевская Марина
Сине - золотая композиция
Подгаевская Марина. Сине - золотая композиция
60000 р.
120000 р.
-50%
Нестерчук Степан
Черемуха
Нестерчук Степан. Черемуха
270000 р.
Литвинчук Людмила
Голубая лагуна
Литвинчук Людмила. Голубая лагуна
35100 р.
39000 р.
-10%
Алисова Лариса
Дама (Женский городской костюм 19в.)
Алисова Лариса. Дама (Женский городской костюм 19в.)
25000 р.
Сараева Светлана
Скрипачка
Сараева Светлана. Скрипачка
92200 р.
Фомина Людмила
Сила намерения
Фомина Людмила. Сила намерения
15000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину