Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Продам масляные художественные советские краски

« 1 2
25.03.2017,
17:35
Юлия Глухова

Крапплак -творенье человека Бог отдыхал -Адам творил И Ева трусики скроила... себе Адам их расцветил...

25.03.2017,
22:33
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Ильич, это ваше?


)))))))). Моё.

Я здесь уже достаточно наследил своими "стихийными творениями". Стихи не позволяют сохнуть мозгу. Особенно в изоляции от русскоговорящей среды. Сочиняются они как-то сразу и быстро. Я не сопротивляюсь...

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
"Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда.." (А. Ахматова).


Позволю себе пожонглировать словами и их "соцветиями" и на эту тему, с вашего позволения:

("Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..." А. Ахматова.)

Стих стихнул. Минула минута.
Поэт поэтому ни слова - словно нем.
Всё сказано. Речь обувью обута
Замысловатых образных систем.
Вид придан как приданое невесте,
Что обсуждаемо придирчивой толпой...
Была бы форма. И слова на месте.
А смысл стихам найдется сам собой.

Поинспирирую Ахматову есчё, пока муза благоволит и время есть:


Выдохновение:

("Бывает так - какая-то истома. В ушах не умолкает бой часов...". А. Ахматова)

Вот-вот! Со мной такое же бывает -
Вдруг ясно слышу чью-то голоса...
Как Жанна Дарк... и сразу "подмывает"
Меня на лирику, эссе и эпосА.

Который год в огне горю - ни дня без строчки,
Который год истомою дышу...
И иногда та-ки-е стихуёчки (!!!)
Для форума анапестом пишу!

25.03.2017,
23:23
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


!!!!Какие приятные собеседники!
"средь зерен и плевел..."
Бедный Абрам Петрович, уехал. Пропустил такой праздник души - именины сердца"....

26.03.2017,
00:29
Ильич
Ильич

Абрам Петрович?... Тёртый был калач... Но интернет вездесущ - нехай возвращается (хотя бы и контрабандой) в "родные Пенаты" на Малую Арт-Наутскую... Поматюкаемся )))))).

26.03.2017,
00:59
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Не, не вернется...., Сделал обрезание, отрастил бороду,пейсы и женился окончательно на даме, прекрасной таки во всех отношениях. С усиками. Мило. Тохас и родня +++! Окончательный диагноз. Собирается прожить до 102 лет, бегая по набережной и изучая Тору. В Хайфе! Отвалил из центра Питера! Ну не мудак?. Мы его окончательно потеряли(((

26.03.2017,
12:41
Ильич
Ильич

)))). Всё, кроме обрезанного ободка, можно вернуть взад... Но он хотя бы фотографию сделать догадался?.. История нас ничему не учит: из семи чудес света осталось только одно... Неужели и "ободок" Абрама Петровича теперь утерян навсегда?

26.03.2017,
16:52
Юлия Глухова

Слышал, что энти ободки у азиатских некоторых народов мусульманских кладут в плов и кто его зацепит -тот и крестный отец.... неужели правда?

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Кирюшкина Наталья
На закате
Кирюшкина Наталья. На закате
35000 р.
Александров Владимир
Настя
Александров Владимир. Настя
100000 р.
Лямин Николай
Зимний пейзаж, стога
Лямин Николай. Зимний пейзаж, стога
9500 р.
19000 р.
-50%
Ушанова Елена
Рысь в саду роз
Ушанова Елена. Рысь в саду роз
25000 р.
Медведев Игорь
Робкая зелень апреля
Медведев Игорь. Робкая зелень апреля
25000 р.
Блажиевская Мария
Натюрморт со скрипкой
Блажиевская Мария. Натюрморт со скрипкой
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину