Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Остерегайтесь мошенников!!!

« 1 2 3
10.07.2016,
19:52
Кстати

Хранителю укропа лайк и мое почтение.

15.01.2017,
16:52
Lena сми

Добрый день! Я продюсер телекомпании нтв. Если кому то из художников нужна помощь и поддержка СМИ то пишите мне на почту yaguara89@mail.ru. Может кого то выселяют или отбирают мастерскую.

16.01.2017,
15:28
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Lena сми
Добрый день! Я продюсер телекомпании нтв. Если кому то из художников нужна помощь и поддержка СМИ то пишите мне на почту yaguara89@mail.ru. Может кого то выселяют или отбирают мастерскую.

Мне нужна материальная помощь, не большая, 50-60 тыров в месяц и даже по телеку не нужно показывать

16.01.2017,
16:12
Ильич
Ильич

Остерегайтесь мошенников!!! ))))))))))).

16.01.2017,
16:43
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

А.Чехов считал, что -"Самый храбрый из евреев тот, кто дает взаймы без расписки"!!! Интересно, есть ли храбрецы на этом сайте?

16.01.2017,
17:42
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
... 50-60 тыров в месяц...


50-60 тыров = 50-60 t'housand roubles = 50-60 troubles!

Вам это надо?!

)))

16.01.2017,
20:02
Larisab

ни одна серьезная организация не держит свои емейлы на майлру и рамблерру

17.01.2017,
19:19
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Larisab
ни одна серьезная организация не держит свои емейлы на майлру и рамблерру


а частные лица как то классифицируются? о_О, а то у меня уже чорт знает сколько лет основной ящик на мэйле! ))

17.01.2017,
21:05
Larisab

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
а частные лица как то классифицируются? о_О, а то у меня уже чорт знает сколько лет основной ящик на мэйле! ))


ну вы же не предлагаете услуги от имени нтв?

18.01.2017,
08:04
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Larisab
ну вы же не предлагаете услуги от имени нтв?


нет конечно, только свои скромные, без всяких посредников.... ))

24.01.2017,
14:53
Баринова Татьяна
Баринова Татьяна

у меня был случай пару месяцев назад. Картину собирался купить клиент из Эфиопии (потом он поменял адрес на США) мне уже стало интересно)) Рассказал, что вышлет деньги через Пэйпал и сверх стоимости+ 300 долларов на отправку картины (внимание!) его персональному курьеру! Мне еще раз смешно стало, ибо в наш богом забытый уголок отправлять личного курьера - картина не золотая будет, а бриллиантовая, ну, думаю, посмотрим, что дальше. Он высылает мне на электронку якобы перевод через пэйпал, где одно условие: я должна сначала свои 300 долларов отправить на какой-то там адрес вестен юнион переводом, а потом якобы я через пэйпал получу всю сумму с лихвой. Естественно я отписала ему и на русском и на английском:" "не для того меня маменька ростила, чтоб всякие мошенники дуру из меня делали!)) А потом разозлилась и слила его в секьюрити центр в пэйпал. Они спасибо сказали и еще раз подтвердили, что такими делами не занимаются, либо перевод есть и вы получаете деньги на карту, либо его нет, никаких условий с отправкой дополнительных сумм не может быть!

25.01.2017,
14:40
Ivanova Nadezhda
Ivanova Nadezhda

Не дремлет изобретательное жульё :))

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Степанов Павел
Цветущий апрель.Кипр
Степанов Павел. Цветущий апрель.Кипр
50000 р.
Припутникова Наталия
Прованс
Припутникова Наталия. Прованс
24700 р.
Медведев-Орловский Игорь
Волшебный дар
Медведев-Орловский Игорь. Волшебный дар
130000 р.
Коротков Валентин
Летний вечер
Коротков Валентин. Летний вечер
160000 р.
Чистяков Юрий
Яркий цвет
Чистяков Юрий. Яркий цвет
140800 р.
Комаров Николай
Старый буфет
Комаров Николай. Старый буфет
850000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину