Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Куда пойти учиться взрослому человеку?

« 1 2
19.12.2015,
14:20
aleks1
aleks1


Цитата:
Сообщение от Jules
Цитата: Сообщение от Zoom@ выберете себе художника, который вам лично очень нравиться и который вам кажется успешным достаточно - позвоните ему или напишите имеил .... предложите 100 баксов(это не дорого) за академ урок и есле он согласиться будете профи через пол года. Об атмосфере я уж и не говорю. Я и сейчас занимаюсь с преподавателем и мне очень очень нравится, но (я не самый одаренный ученик), дело идет очень медленно, хотя стараюсь и дома рисовать. База хромает, академ рисунка нет. Поэтому хотелось бы больше. Возможно вы правы, и нужно просто увеличить кол-во часов с преподавателем!


Если у вас хромает база, то вы не сможете поступить ни в один из вышеперечисленных вузов, т.к. при поступлении в
худ. вузы , для начала проходят предварительный просмотр имеющихся у абитуриента работ. Если уровень работ устраивает
преподавателей соискателя допускают до экзаменов , прежде всего по рисунку и живописи, в некоторых даже по композиции.
И уж если вы сдадите художественные экзамены, вас допустят до экзаменов общеобразовательных, а там если пройдете все
экзамены допустят до обучения.
так, что если ваша подготовка не на должном уровне, то вы не сможете ни куда поступить
Но есть в москве, так называемый Народный Университет Искусств. Вот туда вы можете поступить.
обучение платное, но недорогое, правда окончание этого уч. Заведения не приравнивается к высшему образованию.
форма обучения может быть как очная так и заочная.

19.12.2015,
14:40
aleks1
aleks1


Цитата:
Сообщение от WLadIL
Посоветуйте-небольшой опыт в натюрмортах.Не знаю,что делать внизу картины?.Один говорит-всё запиши подсолнухами,другой -напиши изгородь сада и крынки на кольях и прочая атрибутика...Любые советы и что не так в этой работе.


Прошу прощение за банальный совет, но я бы посоветывал ван на будущее, не начинать работу до тех пор, пока
вы точно не будете знать, чем она закончится...
Художник прежде всего должен представлять конечный результат того, что он хочет сделать, как это будет выглядеть в конечном
Итоге, а уж после этого работать в нужном направлении, а противном случае получается как в сказке, пойди туда не знаю куда, принеси
То- не знаю что.
из практических советов по данной работе могу сказать, что она у вас вообще изначально незакампанована в формате.
Мозно конечно пририсовать вазу или другой сосуд, что было бы логично, но тогда возникнет другой вопрос: на чем стоит ваза.?
Другой момент, совершенно согласен с предыдущим коментатором, симметричная композиция не длжна иметь место, тем более
Такое "зацентрованное" расположение в формате.
Юрген отчасти прав, симетрия может быть, но она не должна быть столь откровенной, ведь в природе, если и встречается нечто симметричное
То все равно симметричные растения, не бывают обсолютно одинаковыми, да и по правилим композиции, если вы что то всртечаете
симметричное, то для располажения на холсте, лучше выбрать такой ракурс, который не подчеркивает эту симметричность.

21.12.2015,
11:52
Юлия Глухова

Симметрия скучна для глаза, в том то и талант художника чтобы создать гармонию соединив симметрию с элементами эту симметрию "нарушающую"....

11.02.2016,
14:32
ART_Rostov
Удалено модератором форума
« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Коваленко Лина
Сиреневое настроение
Коваленко Лина. Сиреневое настроение
75000 р.
Коневских Константин
Натюрморт с самоваром
Коневских Константин. Натюрморт с самоваром
90000 р.
Кузнецов Дмитрий
Бродяга
Кузнецов Дмитрий. Бродяга
15000 р.
Иванов Дмитрий
Гранаты
Иванов Дмитрий. Гранаты
450000 р.
Моисеева Лиана
Две половинки
Моисеева Лиана. Две половинки
25000 р.
Мовсисян Тигран
Фонтанка ночью
Мовсисян Тигран. Фонтанка ночью
24000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину