Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Кто-нибудь учился в Италии? Или ещё где-либо заграницей.. Очень нужна инфа

« 1 2
07.12.2015,
22:52
seng
seng

Проверил ссылку на Киплика - а она гадюка не отрывается!
Даю еще раз - жать сюда.

08.12.2015,
11:27
Юлия Глухова

Да, пастель сухую модифицировали еще в средние века... вся фишка в качестве, что в последствии и фиксируется патентами...история российской пастели -Пикассо подарил Урусевскому ( в Каннах) коробку масляной пастели (для художников, не для детей)... Работы Урусевского, выполненные масляной пастелью я увидел в Москве, и загорелся такую пастель иметь... узнал что такую пастель ограниченно привозят для именитых художников (народных) (совсем не для детей)... Лет через 5 уже в Саратове сделал масляную пастель и поскольку она оказалась по ряду параметров лучше известной голландской (прототип) -запатентовал и уже лет через 10 она появилась в С. Петербурге и Москве И для художников и для детей... Так что Саратов - Родина российской масляной пастели, Приоритет (патент) имеется...

08.12.2015,
11:38
Юлия Глухова

Для не ведающих химию могу сказать, что по химическому составу и долговечности (фаюмские портреты) масляная пастель ближе всего к энкаустике и поскольку энкаустика техника сложная -сейчас встречается крайне редко, масляной пастелью поэтому широко пользуются не только художники, но и дети... хотя сейчас дети чем только не пользуются...

22.12.2015,
23:44
WLadIL
Удалено модератором форума
22.12.2015,
23:57
WLadIL
Удалено модератором форума
23.12.2015,
00:06
WLadIL
Удалено модератором форума
23.12.2015,
00:12
WLadIL
Удалено модератором форума
23.12.2015,
00:16
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от WLadIL
с предыдущих тем...



Впечатляют эти головы... Где это? Ещё целы, не растащили?

Цитата:
Сообщение от WLadIL
Неужели он так и живёт в нищете в Мытищах, тогда как его работы на крутых аукционах продают наряду с классиками современного искусства?


Если при заключении договора с заказчиком не было оговорено, что с последующих продаж работ полагаются проценты художнику, то он не имеет с этого ничего..

23.12.2015,
00:34
Александр Дементьев
Александр Дементьев


Цитата:
Сообщение от WLadIL
он иногда использовал головы из брака Мытищинского камнеобрабат.комбината,которого сейчас нет.


Вот, вспомнилось стихотворение из-за его голов:

Что бы ни случилось — всё к лучшему.

Мёртвые пчёлы оглушительно гудят.

Скошенные травы встают стеной.

Съеденные птички упоительно поют.

О том как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Что бы ни случилось — всё к лучшему

Срубленные головы стремительно умнеют.

Реки подо льдом кипят светло и зло.

Выбитые зубы ослепительно скрипят.

О том как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Что бы ни случилось — всё к лучшему.

Вырванные корни прорастают в небо.

Пойманные рыбы ныряют ввысь.

Срубленные головы пронзительно гудят.

О том как хорошо смеётся тот, кто смеётся
последним.

Автор: Е.Летов/К.Рябинов

23.12.2015,
21:58
WLadIL
Удалено модератором форума
23.12.2015,
22:04
WLadIL
Удалено модератором форума
23.12.2015,
22:09
WLadIL
Удалено модератором форума
11.02.2016,
14:32
ART_Rostov
Удалено модератором форума
20.02.2017,
12:02
Nina Kurmakhina
Nina Kurmakhina

Цитата:
Сообщение от Pasta_fresca
Здравствуйте! Я живу недалеко от Милана и вот какой вопрос. Мне сказала одна женщина (она сама окончила Бреру), что можно вот так просто прийти на вступительный экзамен и без специальной подготовки поступить. Я ей не очень доверяю потому, что как преподаватель (я хожу на её "курсы") она просто никакая, даже даёт откровенно вредные советы. Так какие, на самом деле требования в европейских академиях? Не хочется опозориться) я просто вдруг начала рисовать, никогда нигде не училась. Я знаю, что получается очень неплохо, обыватели восхищаются, художники сдержанно хвалят и указывают на полное отсутствие теоретических знаний. Вот и что делать?


ya postupala v breru i znayu vse usloviya postupleniya. 1. eto zaplatit za vstupitelniy examen.poryadkom 100euro 2. sami exzameni tri dnya 1 den 100 voprosov o istorii iskusstva Italii * kogda est opredelennoe kol/vo ballov 2 den risovanie s naturi . 3 den svobodnoe tvorcestvo. Vi postupete 99% iz 100

20.02.2017,
13:53
Larisab

Не прошло и двух лет, очень своевременный совет.

26.04.2017,
10:28
Да Винчи


Цитата:
Сообщение от Pasta_fresca
Здравствуйте! Я живу недалеко от Милана и вот какой вопрос. Мне сказала одна женщина (она сама окончила Бреру), что можно вот так просто прийти на вступительный экзамен и без специальной подготовки поступить. Я ей не очень доверяю потому, что как преподаватель (я хожу на её "курсы") она просто никакая, даже даёт откровенно вредные советы. Так какие, на самом деле требования в европейских академиях? Не хочется опозориться) я просто вдруг начала рисовать, никогда нигде не училась. Я знаю, что получается очень неплохо, обыватели восхищаются, художники сдержанно хвалят и указывают на полное отсутствие теоретических знаний. Вот и что делать?


Может вам стоит напрямую обратится туда, куда вы желаете поступить. А не делать это через кого-то. Но требования там реально высочайшие.

26.04.2017,
11:28
Larisab


Цитата:
Сообщение от Да Винчи
Может вам стоит напрямую обратится туда, куда вы желаете поступить. А не делать это через кого-то. Но требования там реально высочайшие.


А может быть не надо поднимать темы двухлетней давности давая явно неактуальные советы? За два года человек не только поступить мог, но и отучиться.
И вообще, старые темы обычно поднимают спамеры и боты.

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Грачев Виктор
Стамбул. Парк Гюльхане
Грачев Виктор. Стамбул. Парк Гюльхане
45000 р.
Кремер Марк
Золотая осень на озере
Кремер Марк. Золотая осень на озере
80000 р.
160000 р.
-50%
Родригес Хосе
Маки и разнотравье
Родригес Хосе. Маки и разнотравье
86000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Атлантида
Медведев-Орловский Игорь. Атлантида
200000 р.
Панов Эдуард
Дунилово.Оттепель
Панов Эдуард. Дунилово.Оттепель
45000 р.
Ушанова Елена
Мета коты
Ушанова Елена. Мета коты
40000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину