Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Выставка живописи Евгении Кашиной "Вслед убегающему лету" 18 октября - 30 ноября 2015г

06.10.2015,
21:29
Евгения Кашина
Евгения Кашина


Библиотека имени Леси Украинки приглашает:

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ
ЕВГЕНИИ КАШИНОЙ

"Вслед убегающему лету"

С 18 октября по 30 ноября 2015г
Открытие выставки и творческий вечер
18 октября 2015г, в воскресенье, с 14.00 до 17.00.
Вход свободный

Персональная выставка живописи Евгении Кашиной проходит в Библиотеке имени Леси Украинки по адресу:
г. Москва, ул. Новозаводская, д. 2 корп. 5, (2 мин. от м. Фили.) Тел. (499) 148-44-47 Время работы: пн. – пт. с 13.00 до 20.00 вскр. с 11.00 до 17.00 суббота – выходной день последняя пятница каждого месяца – санитарный день Выставка продлится до 30 ноября 2015г.

12.10.2015,
20:08
Евгения Кашина
Евгения Кашина


Основу экспозиции составляют серии картин, привезенных Евгенией Кашиной из недавних поездок. "Святая земля Переславля" - серия пленэрных работ, посвященная монастырям и церквям Переславля-Залесского. Пленэр проводился Ассоциацией художников-педагогов Москвы и Подмосковья в июле 2015г и насчитывал около 90 участников.
Серия картин "Лики Болгарии" начиналась еще 2 года назад, с картин, написанных для международной выставки, посвященной освобождению Болгарии от Османского ига. В этом году серию дополнили 17 новых пейзажей, написанных Евгенией Кашиной в путешествии по городам Болгарии. Здесь Вы увидите живописные уголки Ботанического сада в Балчике, старинные улочки Созополя, и, конечно, море.

01.11.2015,
03:19
Евгения Кашина
Евгения Кашина


Сердечно благодарю всех гостей, пришедших на открытие выставки! И приглашаю тех, кто не смог приехать на открытие - выставка будет работать до 30 ноября!!!

01.11.2015,
15:55
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Евгения Кашина
Серия картин "Лики Болгарии" начиналась еще 2 года назад


Евгения, как вам удалось рассмотреть в Болгарии лики? Она ведь давно уже показывает нам совсем другие места.

Цитата:
Сообщение от Евгения Кашина
В этом году серию дополнили 17 новых пейзажей, написанных Евгенией Кашиной в путешествии по городам Болгарии. Здесь Вы увидите живописные уголки Ботанического сада в Балчике, старинные улочки Созополя, и, конечно, море.


Но вы уже никогда не увидите пейзажей с видом на Шипку и памятник "Алеше"...................

01.11.2015,
16:06
Евгения Кашина
Евгения Кашина


Ильич, может Вы не с той стороны к людям подходите?
Ко мне они все больше лицом..

01.11.2015,
16:47
Евгения Кашина
Евгения Кашина

Почему не увижу? Были попытки демонтировать памятник, но, насколько я знаю, все осталось на своих местах.

01.11.2015,
22:49
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Евгения Кашина
Ильич, может Вы не с той стороны к людям подходите?


Может, Вы забыли как выглядит лицо?

Цитата:
Сообщение от Евгения Кашина
Ко мне они все больше лицом..


А к "Алеше" нет:

.

Цитата:
Сообщение от Евгения Кашина
Были попытки демонтировать памятник, но, насколько я знаю, все осталось на своих местах.


Всё осталось на своих местах?! Трижды решение о сносе памятника русскому воину-освободителю Болгарии "Алеше" решалось на уровне правительства.
О фактах осквернения памятника сообщают почти каждый год. Такая "благодарность" русскому народу, освободившему Болгарию от Османского ига и от "коричневой чумы" -
великое позорище этой страны. Добавьте к этому срыв "Южного потока". членство в НАТО, санкции против России, признание России страной-агрессором,
аресты российских самолетов, антироссийские высказывания ведущих болгарских политиков и т. д... - А вы говорите, все осталось на своих местах. В Болгарии теперь даже
ее лицо не осталось на прежнем месте. Если это лицо, то позвольте Вас спросить: "А что тогда показывала Болгария России до распада СССР?". Ведь то, что мы видели тогда и то,
что мы видим сейчас - это ДИАМЕТРАЛЬНО - противоположные вещи. Что-то одно из двух: либо Болгария тогда нам показывала своё "нелицо", либо его.... (точнее, ее) показывает нам сейчас.

01.11.2015,
23:06
Евгения Кашина
Евгения Кашина


Простите, я не знакома с ведущими политиками, ни с российскими, ни с болгарскими. Я далека от политики и не люблю смотреть телевизор. Я ездила в Болгарию 3 года подряд и собираюсь впредь, если обстоятельства позволят. И я общалась с людьми.
Со многими. С болгарами, румынами, англичанами, австралийцами. С открытыми, доброжелательными, удивительно гостеприимными и отзывчивыми людьми. И то, что я видела - это были лица.

01.11.2015,
23:11
Ильич
Ильич

Если я вас случайно обидел, то простите. Не хотел... Да и пейзажи Болгарии не виноваты в делах политики. Да и люди рано или поздно разберутся, кто есть кто.
Удачи Вам в творчестве!

01.11.2015,
23:45
Евгения Кашина
Евгения Кашина

Благодарю за хорошие пожелания, Ильич! И Вам всего хорошего! В СМИ нам действительно очень часто показывают совсем не лица друг друга, это, наверное, во всех странах происходит.. Но Вы правы, люди разберутся)).



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Хомяков Алексей
Февраль. Перламутровое утро
Хомяков Алексей. Февраль. Перламутровое утро
40000 р.
80000 р.
-50%
Лямин Николай
В тишине, у реки
Лямин Николай. В тишине, у реки
22000 р.
Моисеева Лиана
Игра без правил
Моисеева Лиана. Игра без правил
50000 р.
Щемелева Алиса
Июльский полдень
Щемелева Алиса. Июльский полдень
17000 р.
Скромова Марина
Пионы на серо-голубом
Скромова Марина. Пионы на серо-голубом
69000 р.
Брагинский Артур
Течение времени
Брагинский Артур. Течение времени
419700 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину