Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

И снова о масле...

« 1 2 3 4
05.04.2016,
21:11
Darrsi
Darrsi

Или может лаком прокрасить это место и сверху еще слой?

06.04.2016,
18:27
roms

те розовые слои нужно полностью удалить до грунта, иначе будут проблемы. если высохло, можете снять краску диметилсульфоксидом/димексидом, есть в аптеке. ватой на палочке

06.04.2016,
22:45
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Darrsi
...что мне ждать вылезет ли акварель и черед второй слой?..

Обычно акварель себя так не ведёт. Либо акварель с анилином, который, действительно, может проступать сквозь масло. Либо краска не очень укрывистая, возможно, по причине ненатуральности.
Покрыть лаком, высушить и ещё раз выкрасить будет оптимальным вариантом.

06.04.2016,
23:16
roms

ну зачем рисковать, оставить чтобы попозже вылезло? если анилин, так вообще беда будет. кармин искусственный так себя ведет, вылезет как феникс

07.04.2016,
00:01
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от roms
...ну зачем рисковать, оставить чтобы попозже вылезло?..

Если есть время подождать, то будет опыт. Если времени нет, то смывать краску и переделывать – это не вариант. Проще новую работу накрасить.
...

10.04.2016,
10:08
Darrsi
Darrsi

Спасибо за ответы, акварельная краска была белые ночи феолетово розовая . Проступила через неделю , до этого небо было голубое, а через неделю такие узоры на нем розовые( я границу деревьев намечала) ,Намазала еще слой, подсохло покрыла лаком , подсох он я еще раз краской намазала , думаю не проступит , Никогда не думала что такие проблемы с акварелью могут быть

12.04.2016,
10:24
Nastya8383

Подскажите пожалуйста, имеется Голубая ФЦ Подольская, насколько допустимо ее использовать в купе с Мастер класс (с краплаком и кадмием), либо могут быть негативные моменты?

12.04.2016,
19:12
Борисыч
Борисыч


Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Пыль-это один из лучшик консервансов! :-) Да да!



Костя, привет. ......... Тушь закончилась. :(

12.04.2016,
19:21
b

Цитата:
Сообщение от Nastya8383
Подскажите пожалуйста, имеется Голубая ФЦ Подольская, насколько допустимо ее использовать в купе с Мастер класс (с краплаком и кадмием), либо могут быть негативные моменты?


Да никаких проблем у фц с кадмиями и краплаками (чем бы они ни были) нет.

12.04.2016,
20:01
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Nastya8383
... либо могут быть негативные моменты?



Могут...

http://belovavictoria.com/index.php?option=com_content&view=article&id=61:-2&catid=34:2011-04-16-10-56-50&Itemid=55

14.04.2016,
07:46
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от Борисыч
Костя, привет. ......... Тушь закончилась. :(


Здоров, Борисыч!
Так че ж ты сюда пишешь?...А в личку? :-)
Ест у меня еще...ты пожалуйста напомни мне в ФБ...я просто забуду, а ты подумаешь, что мне всё пофиг... :-) "Звякни" мне на следующей неделе, Борисыч! РАньше-не получится. Будь!

« 1 2 3 4

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Селари Серджио
Египетский Жрец
Селари Серджио. Египетский Жрец
60000 р.
Коротков Валентин
На причале
Коротков Валентин. На причале
70000 р.
Кирилина Надежда
Филин
Кирилина Надежда. Филин
10000 р.
Бруно Тина
Волк
Бруно Тина. Волк
34000 р.
Томарова Екатерина
Восточный натюрморт
Томарова Екатерина. Восточный натюрморт
20000 р.
Панов Эдуард
Букет в белой вазе
Панов Эдуард. Букет в белой вазе
50000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину