Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Цена на картины бывают низкие,а бывают унизительные.Ваше мнение.

16.10.2015,
19:26
Zoom@
Zoom@


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Извини, Светланка, хотел давно спросить, да как-то стеснялся, что сам не "академик" :-), вот теперь спрашиваю???????? Кстати, тут как-то речь зашла за Сафронова, так вот скажу честно, твои картинки в разы мне больше нравятся, это не лесть, честно, просто разглядывал его работы, потом твои почему-то вспомнил, всё-таки чем-то они цепляют, успехов!!!


Ты мне тоже стал нравиться ))))

16.10.2015,
19:33
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.10.2015,
19:38
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.10.2015,
19:47
Zoom@
Zoom@

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Не вводи меня в краску, я не льстил, если уроки у тебя по графике смешные и банальные, то картинки всё-таки привлекают, хотя я не любитель холодных тонов, про книжки не знаю не читал,.


:-)

17.10.2015,
15:17
Юрий Соколов
Юрий Соколов

Света! А кто собирался расписывать сундук?......А я всё жду, жду, жду.......

17.10.2015,
17:44
Юлия Глухова

Дарин, просто Юля , моя племянница, первые работы мои здесь выложила, потом уж я этим занялся... Святослав.

17.10.2015,
17:49
Юлия Глухова

Ирина, не только Саврасов, думаю все художники выбирают свой путь, но приходиться платить за это порой высокую цену...

17.10.2015,
22:05
Darin
Darin

просто Юля , моя племянница. Я тоже собираюсь зарегистрировать через себя двух человек с которыми работал некоторое время в одной студии в Стокгольме. Это Дмитрий Жуков и Генадий Колиниченко.

17.10.2015,
22:07
Darin
Darin

У меня функция ЦИТАТЫ не работает, а вставить картинку я не умею, так что извините.

19.10.2015,
17:09
Юлия Глухова

Думаю, скоро в Стокгольме будет целая российская команда художников )))

23.10.2015,
23:15
Ильич
Ильич

Darin, я хотел к вам обратиться по имени, но почему-то ваша "информация пользователя" исчезла вместе с именем и размещенными картинами. Чё так?


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Полыняк Анастасия
Доча, пора на диету
Полыняк Анастасия. Доча, пора на диету
99000 р.
Волосов Владимир
Прозрачная осень
Волосов Владимир. Прозрачная осень
65000 р.
Ногина Ирина
Капли дождя...
Ногина Ирина. Капли дождя...
20000 р.
Бочарова Анна
Букет флоксов в зеленом кувшине (повторение своей работы)
Бочарова Анна. Букет флоксов в зеленом кувшине (повторение своей работы)
17000 р.
Константин Павел
Ветка актинидии
Константин Павел. Ветка актинидии
160000 р.
Саливан Варвара
Экзотические фрукты
Саливан Варвара. Экзотические фрукты
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину