Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Реально ли?

27.11.2015,
13:05
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
27.11.2015,
13:24
Пешкова Оксана
Пешкова Оксана

Я вот тоже из Горловки, и картины во время обстрелов писала каждый день, работала, и получалось даже лучше, чем в мирное время.ейчас вышла на работу, но времени живописи уделяю все равно.Это и успокаивает и настраивает на лучшее. А выставки у вас были?

27.11.2015,
14:50
Sedoy
Sedoy

Цитата:
Сообщение от Пешкова Оксана
А выставки у вас были?

Та ну о чем Вы? Какие там выставки? Во-первых уровень недостаточно высок, да и хлопотное это дело. Но, кто то все же выставляется в "Арт-галереи". Но, я не стремлюсь особо.

27.11.2015,
15:34
Пешкова Оксана
Пешкова Оксана

А мне интересно попробовать выставку, хотя работ мало еще.Просто хочется ощущения и эмоции пережить хоть разок, хотя бы для себя. Я смотрю в ДНР сейчас пытаются реанимировать все направления искусства для развития детей: в горловке появилось много занятий по рисованию. Я частные уроки беру, в школу художественную нет времени ходить пока., но не отказалась бы получить соответствующее образование. А вы учились где???

27.11.2015,
19:18
Sedoy
Sedoy

В детстве в изо-студии

29.11.2015,
17:31
Svetye4ek
Svetye4ek


Цитата:
Сообщение от Sedoy
Вот уж не думал, что кого то волнует возраст начала "карьеры" (если так можно выразиться). Мне 67. Писать маслом начал три года назад. Ну, и что? Просто я не ставил перед собой амбициозных перспектив, а рисовал чисто для себя. Лазил по художественным форумам (что делаю и сейчас))) Общался. И что то начало получаться. Потом появились заказы ) Это еще более подкрепило мое увлечение. Сейчас начал выносить свои картины на бульвар. Все бы хорошо....если бы не война (туды б ее в качель). Я живу в Донецке. И даже бывало под грохот орудий заставлял себя работать. Нашим людям сейчас не до картин. Да и богатеньких поуменьшилось. А я все равно работаю. Уже дома вешать некуда. Надеюсь, что мир когда нибудь наступит и живопись будет востребована. Немного отступил от темы. Успехов Вам.



Какой Вы молодец! Дай Бог вам удачи и искренне желаю всем, чтобы закончилось это военизированное безумие

29.11.2015,
20:37
Юлия Глухова

Согласен с Вами -Мир Нужен!!! И не только художникам -а всем Нормальным Людям!!! Святослав.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Чатинян Мгер
Портрет девушки в голубой шляпе
Чатинян Мгер. Портрет девушки в голубой шляпе
18500 р.
37000 р.
-50%
Подгаевская Марина
Цветной пион
Подгаевская Марина. Цветной пион
110000 р.
220000 р.
-50%
Федоров Михаил
А в начале осени
Федоров Михаил. А в начале осени
150000 р.
Александров Владимир
Шоколадница (фрагмент)
Александров Владимир. Шоколадница (фрагмент)
110000 р.
Ногина Ирина
Передумала...
Ногина Ирина. Передумала...
25000 р.
Волков Сергей
Primavera средней полосы
Волков Сергей. Primavera средней полосы
120000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину