Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Хочу сделать подарок подруге художнице на др

28.01.2015,
02:33
A13xanderrr

Хочу сделать подарок одной своей подруге художнице на др, знаю что рисует она карандашами, и маркерами, преимущественно на бумаге формата А4. В этих самых карандашах и маркерах я не разбираюсь и, думаю, будет логичнее взять какой нибудь хороший альбом или типа папки для бумаг... В интернете ничего толком не нашел. Можете что нибудь посоветовать?

28.01.2015,
11:08
Konstantinus
Konstantinus

Сходите в любой худ.магазин и эти же вопросы задайте там. Вам неприменно помогут. Конечно, если рисует карандашами-можно выбрать карандаши и все такое...Но вы знаете КАКИЕ, СКОЛЬКО, ЦВЕТА... и все то, что НУЖНО вашей подруге?Если более-менее уверены-тогда все таки стОит пойти в магазин и купить блок (для художников, со специальной бумагой, какой нибудь навороченой фирмы...кстати они НЕ дорогие), а к ним-естественно несколько любимых цветов подруги, НО пюс еще 3-4 цвета которые она никогда НЕ употребляла. Ну и фиксатив спрей можно в придачу...Всё зависит от финансовых возможностей конечно.

28.01.2015,
13:48
A13xanderrr

Узнал еще что рисует она акварелью, и иногда простыми карандашами...

28.01.2015,
19:56
Ночной сторож



А также узнал еще, что рисует она акрилом, маслом, темперой, углем, кофем и каковой и.. ещё какой-то ерундой.

28.01.2015,
22:23
печник


А, с чего вы взяли, что он печалится? Я бы на его месте сам написал её портрет, а в качестве сюприза -- фсё остальное, ну и конечно -- " луЧЧие друзья девушек -
брриллианнты-ы-ы-ы"

29.01.2015,
02:13
Юрий Тюкавкин
Юрий Тюкавкин


Уважаемый! Вы можете просто не угадать то, что ей в данный момент больше всего нужно. Если это близкий для Вас человек, то лучше съездить вместе с ней в магазин "Всё для художников". Озвучьте ей сумму, которой Вы располагаете, и пусть она на эту сумму выберет себе подарок. На мой взгляд подарок будет очень желанным, если человек выбрал его себе сам, а кто-то оплатил покупку.
И второй вариант. Вы думаете, что обязательно гинекологу дарить гинекологическое кресло?



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Блажиевская Мария
Натюрморт со скрипкой
Блажиевская Мария. Натюрморт со скрипкой
25000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Цыплят по осени считают
Медведев-Орловский Игорь. Цыплят по осени считают
57000 р.
Шацкая Ольга
В пруду у старого поместья
Шацкая Ольга. В пруду у старого поместья
45000 р.
Моргун Елена
Дагаз. Лети на свет
Моргун Елена. Дагаз. Лети на свет
559800 р.
Голубцова Надежда
Мужик
Голубцова Надежда. Мужик
55200 р.
Моисеева Лиана
Золотая бусина
Моисеева Лиана. Золотая бусина
77000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину