Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

подавать в суд ИЛИ не подавать в суд на кинокомпанию, которая ворует с сайта мои картины

« 1 2 3
09.03.2016,
19:16
elegantlywasted


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, второй стоп-кадр - женщина на стуле - это тоже картина Н. Ларского? Если да, то как она называется?
Если нет - то чьей кисти она принадлежит?

10.03.2016,
20:28
WLadIL
Удалено модератором форума
10.03.2016,
22:54
seng
seng

Цитата:
Сообщение от WLadIL
У моего знакомого у ЦДХ люди с киносьёмочной машины купили сразу 3 картины для интерьера в декорации и умчались,ищи-свищи!


Купили, вот же негодяи, сразу три! И не объявляются - просто мошенники какие-то.
Последнее время таких все меньше.

11.03.2016,
03:40
Nutscracker

Конечно подавать в суд. Стоит дать ответ на такие действия. Ведь стоит предотвращать нарушения авторского права и оставлять возможность распространения, размещения только владельцу контента, а не всем желающим.

11.03.2016,
07:56
Larisab


Здесь картинка есть, у меня в Избранном лежит, Скрипченко Людмила. Букет маков.
Я ее сама копировала пастелью, и видела у нас в Алмате на "Арбате" почти такую же, потом поискала по сети, так этих букетов маков в круглой вазе - миллион. Кто с кого копировал, история умалчивает. Но когда я попыталась сфотать на "Арбате", прибежала продавщица и сдернула картину, я ей сказала, что автора знаю и знаю откуда сюжет содрали, на сем разошлись.

11.03.2016,
22:28
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Nutscracker
...оставлять возможность распространения, размещения только владельцу контента...

Что значит "распространение и размещение контента" в случае картинки честно и благородно купленной на вернисаже? Вещь принадлежит мне – кому хочу, тому и показываю.
...

13.03.2016,
16:51
elegantlywasted


Цитата:
Сообщение от WLadIL
Это явно не Н.Ларского работа...наверно тоже реквизиторы закупили,взяли,одолжили для фильма


Как же узнать, чья это работа? Вопрос жизни и смерти, действительно.. (

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Чистяков Юрий
Коллекция рисунков 1 – 20/86
Чистяков Юрий. Коллекция рисунков 1 – 20/86
46300 р.
Лавриненко Богдан
Синее пламя зимы
Лавриненко Богдан. Синее пламя зимы
75000 р.
Гречина Анна
Гранат и вечернее солнце
Гречина Анна. Гранат и вечернее солнце
190000 р.
Боев Сергей
Скоро весна. Москва. Вид на Яузкую улицу.
Боев Сергей. Скоро весна. Москва. Вид на Яузкую улицу.
35000 р.
Константин Павел
Роза
Константин Павел. Роза
99000 р.
Смородинов Руслан
Тихое утро
Смородинов Руслан. Тихое утро
25000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину